Вячеслав Володин намерен проехать на машине по дороге от Саратова до Озинок
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2016 | 14:42
Вячеслав Володин намерен проехать на машине по дороге от Саратова до Озинок
Просмотров: 749
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин

Первый заместитель главы администрации президента России Вячеслав Володин проинспектирует качество дороги Саратов-Озинки до границы с Казахстаном. Об этом чиновник заявил по итогам обсуждения проекта по контролю за ремонтом дорог. Он намерен лично ознакомиться с состоянием трассы и обсудить с общественниками возможности для приведения ее в нормативное состояние. "У меня в планах проехать всю эту дорогу до конца", - заявил чиновник.

По словам Володина, инспекторы будут проверять эффективность расходования средств на ремонт дорог. Он подчеркнул, что восстанавливать трассы нужно качественно и "не наспех". "Этим нужно заниматься, и у людей должна появиться вера, что ситуацию с дорогами можно исправить", - сказал первый замглавы администрации президента.

По словам представителей проекта, на дороге Саратов-Озинки образовались колеи, а ямочный ремонт проводится с нарушениями. На капремонт 330 км дороги потребуется порядка 67 млрд рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
18 июля 2016, 14:49
А НА РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ ПО САРАТОВУ В ПОЛДЕНЬ , СЛАБО ?
ответить
18 июля 2016, 15:04
съезде с моста в энгельс такая колея, что не надо ни в какие озинки ездить искать
ответить
18 июля 2016, 15:07
Ах, только в планах! Ух-х-х... Да, что только перед выборами в голову не взбредет!
ответить
18 июля 2016, 15:15
Вдруг столько креативных желаний возникает_
ответить
18 июля 2016, 15:45
проехайтесь, пожалуйста, до Широкого Буерака
ответить
18 июля 2016, 15:48
Лучше в маршрутке, в машине все могут
ответить
18 июля 2016, 15:49
писал:
18 июля 2016, 14:49
А НА РЕЙСОВОМ АВТОБУСЕ ПО САРАТОВУ В ПОЛДЕНЬ , СЛАБО ?
так в рейсовых же - все хорошо!!!!!!!
ответить
18 июля 2016, 15:54
До Балтая пусть проедет. И в Петровск через Новые Бурасы!
ответить
18 июля 2016, 16:07
в маршрутке до Озинок. заболеет не поедит
ответить
18 июля 2016, 16:21
писал:
18 июля 2016, 15:54
До Балтая пусть проедет. И в Петровск через Новые Бурасы!
и от ртищево в сторону сердобска, это что-то
ответить
18 июля 2016, 16:51
Вячеслав Володин,прошу Вас рассмотреть маршрут Саратов - Белое Озеро (это в Лысогорском районе). Там очень захватывающие сюжеты, дорога как после налета вражеской авиации.
ответить
18 июля 2016, 16:55
Что за бешеная цена????? 200 млн.руб. стоит ремонт 1 км дороги?
ответить
18 июля 2016, 16:55
Толстый, толстый слой майонеза на уши и мозги избирателей...
ответить
18 июля 2016, 17:09
распорядитель по асфальту и асфальтоукладчиков командир. перед выборами каждому своему кандидату по 10 тонн асфальта и место за асфальтоукладчиком. как выборы так асфальт появляется откуда ни возьмись.
ответить
18 июля 2016, 22:09
когда издеваться перестанете над народом? дорога Жасминка - Поливановка - вот где после авиации. Проголосую за кого угодно лишь бы не трястись каждый раз по этому направлению. Это что-то! Когда уж врать перестанете?
ответить
18 июля 2016, 22:15
Специально заранее предупреждает о визите, наши к его приезду подлатают "Саратов-Озинки" все! Чины хорошими окажуться, а народ опять наговаривает на министров. Нет бы внезапно приехать и проверить. Выделили 67 миллионов, из них 50% уйдут на организацию встречи Володина. И еще чтобы в полной мере ощутить качество дороги советую Володину проехаться на тех авто, на которых ездит добрая половина населения, например на калине или на приоре, а на ауди с пневмоподушкой.
ответить
18 июля 2016, 23:06
Участок дороги с.Кистендей-с.КрасноеЗнамя вообще асфальтовое покрытие перемешано с землей.Глубина ям достигает до30-50см.Длина такого участка составляет несколько километров.Скорость по знаку ограничена до20км/ч.Но там нужно еще и фигурное вождение,чтоб спасти машину от попадания в такие глубокие ловушки.
ответить
19 июля 2016, 00:35
Сразу видно подход человека, которому не безразлично. Который радеет за свою родину и своих земляков, а не кляузничает на бестолковых пресс-конференциях, пытаясь создать инфоповод на пустом месте
ответить
19 июля 2016, 16:38
писал:
19 июля 2016, 00:35
Сразу видно подход человека, которому не безразлично. Который радеет за свою родину и своих земляков, а не кляузничает на бестолковых пресс-конференциях, пытаясь создать инфоповод на пустом месте
таком высоком посту надо не дороги ездить проверять, а создавать понятную, работающую политическую и экономическую сисиему, в которой дороги без него будут строить хорошо. с какого перепугу из администрации президента РФ, доктор юридических наук дроги проверяет.
ответить
19 июля 2016, 20:40
А народ то постепенно просыпается; может на выборы наконец соберётся!
ответить