В мэрии пообещали снимать с маршрутов слишком жаркие автобусы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.07.2016 | 09:05
В мэрии пообещали снимать с маршрутов слишком жаркие автобусы
Просмотров: 204
Версия для печати

Заместитель председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова Федор Котельников заявил, что в большинстве случаев перевозчики соблюдают требования к температуре в салонах саратовских автобусов. По словам чиновника, "она соответствует всем ГОСТам".

"Надо отметить, что комитетом ведется постоянная работа по соблюдению перевозчиками правил оказания транспортных услуг населению города. Контроль осуществляется не только в отношении графиков регулярности движения, медицинского освидетельствования, технического состояния подвижного состава, но и условий осуществления перевозок. Недавно по просьбе горожан началось внедрение системы автоматизированного объявления названий остановочных пунктов, ведется работа по контролю за санитарным состоянием подвижного состава, обеспечению естественной и принудительной вентиляции в салонах", - заявил Котельников. По его словам, "ко всем без исключения недобросовестным перевозчикам в случае нарушения требований по обеспечению комфортной и безопасной перевозки пассажиров мы будем принимать соответствующие меры, вплоть до снятия подвижного состава с маршрутов".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
19 июля 2016, 09:14
КТО ЕМУ ИНТЕРЕСНО ПОЗВОЛИТ ?
ответить
19 июля 2016, 10:55
Если жаркие автобусы будут снимать с маршрутов, народу ездить будет не на чем. Нежарких автобусов у нас нет.
ответить
19 июля 2016, 11:06
бла-бла-бла... зачем говорят то, что нельзя осуществить, как можно снять с маршрута жаркие автобусы, если весь маршрут только из таких и состоит.
ответить
19 июля 2016, 11:07
нужно просто убрать половину автобусов, автобусы поедут быстрее и обдув улучшится.
ответить
19 июля 2016, 12:11
писал:
19 июля 2016, 11:07
нужно просто убрать половину автобусов, автобусы поедут быстрее и обдув улучшится.
Перестанут тащиться. Впереди него никого нет, едет еле-еле, раскорячится посередине, и не объедешь, не на встречку же.
ответить
19 июля 2016, 15:36
писал:
19 июля 2016, 11:06
бла-бла-бла... зачем говорят то, что нельзя осуществить, как можно снять с маршрута жаркие автобусы, если весь маршрут только из таких и состоит.
Автобусы нельзя снять с маршрута, потому что основная часть этих автобусов принадлежат чиновникам гор и обл администрации или приближенных к ним. Мост отремонтировали! Почему не пускают троллейбусы, а ездят автобусы, у которых идёт чёрный чад из выхлопной трубы? Почему муссируют температуру в салоне, а никто не говорит об экологии? Половина автобусов, это точно, работает с повышенным выхлопом СО2!!!!!!!
ответить
19 июля 2016, 15:52
Вследствии жаркой температуры в автобусах,подразумевается таяние самих пассажиров.....
ответить
19 июля 2016, 18:38
писал:
19 июля 2016, 11:06
бла-бла-бла... зачем говорят то, что нельзя осуществить, как можно снять с маршрута жаркие автобусы, если весь маршрут только из таких и состоит.
писал:
19 июля 2016, 15:36
Автобусы нельзя снять с маршрута, потому что основная часть этих автобусов принадлежат чиновникам гор и обл администрации или приближенных к ним. Мост отремонтировали! Почему не пускают троллейбусы, а ездят автобусы, у которых идёт чёрный чад из выхлопной трубы? Почему муссируют температуру в салоне, а никто не говорит об экологии? Половина автобусов, это точно, работает с повышенным выхлопом СО2!!!!!!!
А на Музейной вообще дышать нечем! 11-е автобусы двигатели не глушат, сколько бы ни стояли!
ответить
19 июля 2016, 23:48
писал:
19 июля 2016, 11:06
бла-бла-бла... зачем говорят то, что нельзя осуществить, как можно снять с маршрута жаркие автобусы, если весь маршрут только из таких и состоит.
писал:
19 июля 2016, 15:36
Автобусы нельзя снять с маршрута, потому что основная часть этих автобусов принадлежат чиновникам гор и обл администрации или приближенных к ним. Мост отремонтировали! Почему не пускают троллейбусы, а ездят автобусы, у которых идёт чёрный чад из выхлопной трубы? Почему муссируют температуру в салоне, а никто не говорит об экологии? Половина автобусов, это точно, работает с повышенным выхлопом СО2!!!!!!!
По этой причине они давным-давно списаны в Европе, да и многие наши города стараются от них потихоньку изхбавляться. Но не здесь. Однозначно - экологической проверки они не пройдут.
ответить