"Аллея роз" заросла сорняками
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.07.2016 | 18:23
"Аллея роз" заросла сорняками
Просмотров: 655
Версия для печати

Возле кинотеатра "Победа" на "Аллее роз" выросли сорняки. На островках рядом с детской площадкой вместо роз растет сорная трава. В некоторых местах лежат ветки спиленных деревьев. Прохожие могут увидеть розы только в середине парка на огороженным забором островке.

Кроме того, во многих местах разбросан мусор, возле входа на базар начала скапливаться свалка. Недалеко оттуда бомжи нашли себе ночлег и живут в парке, сделав себе самодельную кровать. Прохожие жалуются на неприятный запах.

Возле фонтана разбросаны бутылки, бытовые отходы, а ступени к кинотеатру начали рассыпаться и приходить в негодное состояние.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
19 июля 2016, 18:28
Сараев_падальщик
ответить
19 июля 2016, 18:42
таков уж наш "вектор лидерства" ... свой путь в светлое будущее ... турист. тропа центральная ...
ответить
19 июля 2016, 18:56
Когда ларьки были чище и благообразнее было. Кому они мешали....?
ответить
19 июля 2016, 19:03
писал:
19 июля 2016, 18:56
Когда ларьки были чище и благообразнее было. Кому они мешали....?
зато "нац.парк" для бомжей получился ... ( мож и нам всем в "такое" уготовано ?...
ответить
19 июля 2016, 19:46
грищ тварь где твоя аллея роз?, урод ты и говно вот так...............................
ответить
19 июля 2016, 20:33
Когда то промышленный и студенческо-научный Саратов превратили в заурядный колхоз, а в образцово-показательные колхозы Энгельсского и Марксовского районов возим как обычно на показуху федеральных чиновников!
ответить
19 июля 2016, 20:56
Опять ни себе, ни людям. При ларьках было нормально. Было и где подешевле вещи купить, и срам за ларьками не видно было. Ужас. Давно не была там, противно смотреть. Не хочется и идти туда теперь.
ответить
19 июля 2016, 21:06
У наших начальников всё как всегда: чирикали про аллею роз, а получился ПУК и свалка.
ответить
19 июля 2016, 21:12
грусти народ, сейчас бюджетного бобла ввалят, а потом опять ларьков наставят, только уже исключительно своих, нового созыва.
ответить
20 июля 2016, 06:32
Дайте косу Сараеву пусть хоть покосом газонов в городе занимаеться свою весовыю массу в порядок приведет или готовиться выступить на Театральной площади !!!!!!
ответить
20 июля 2016, 08:06
писал:
20 июля 2016, 06:32
Дайте косу Сараеву пусть хоть покосом газонов в городе занимаеться свою весовыю массу в порядок приведет или готовиться выступить на Театральной площади !!!!!!
Это тактика "выжженой земли", зачем коса!
ответить
20 июля 2016, 10:40
писал:
20 июля 2016, 06:32
Дайте косу Сараеву пусть хоть покосом газонов в городе занимаеться свою весовыю массу в порядок приведет или готовиться выступить на Театральной площади !!!!!!
писал:
20 июля 2016, 08:06
Это тактика "выжженой земли", зачем коса!
ну да, неча по Аллеям шаляться - забейтесь по норкам и голосуйте оттеля ...
ответить