Жительница Заводского района рассказала о грязном парке с опорожняющимися бомжами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.07.2016 | 18:49
Жительница Заводского района рассказала о грязном парке с опорожняющимися бомжами
Просмотров: 468
Версия для печати

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратилась читательница, проживающая в Заводском районе. Женщина пожаловалась на состояние местного парка. По словам женщины, она ежедневно гуляет с ребенком в районе подстанции и у церкви. "Но сейчас это стало небезопасно. Мало того, что там до ужаса грязно, так в придачу ко всему там круглосуточно отдыхают и пьют бомжи, опорожняются, далеко не отходя, и там же спят", - заявила саратовчанка.

По словам читательницы, в парке она не видела сотрудников полиции. Из-за антисанитарии и асоциальных личностей в парк и на детскую площадку все реже приходят люди с детьми, заявила женщина.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
19 июля 2016, 19:16
когда завод пренадлежал городу и парк был в порядке, а сейчас завод угробили, а уж парк тем более ни кому не нужен, азавод один из не многих устоял в перестройку, а теперь пришельцы развалили все производство,позор им
ответить
19 июля 2016, 20:06
на 50 лет октября на аллее разве что только матрацов нет, а в остальном все точно так-же, чего уж тут про заводской говорить.
ответить
19 июля 2016, 21:07
у нас потребнадзор, спит в оглоблях, город превратился в срач а ему всё ни почём. руководят не приходя в сознание. уроды.
ответить
20 июля 2016, 10:21
Хорошие фото получились. Я там днём ранее был, тоже фотки и выложил сюда.. Нынешние кадры тоже получились свинства потрясающие.. А так сюда кроме срача там смотрю уже лежат матрасы ,бельё,видать там "маргеналы" сексом под шофе пруться! Сядь потом на эти скамейки после такого спец.контгента. Просто противно!
ответить
20 июля 2016, 10:57
писал:
20 июля 2016, 10:21
Хорошие фото получились. Я там днём ранее был, тоже фотки и выложил сюда.. Нынешние кадры тоже получились свинства потрясающие.. А так сюда кроме срача там смотрю уже лежат матрасы ,бельё,видать там "маргеналы" сексом под шофе пруться! Сядь потом на эти скамейки после такого спец.контгента. Просто противно!
так если урны не опорожняют, то это уже забота власти !
ответить
20 июля 2016, 15:28
писал:
20 июля 2016, 10:21
Хорошие фото получились. Я там днём ранее был, тоже фотки и выложил сюда.. Нынешние кадры тоже получились свинства потрясающие.. А так сюда кроме срача там смотрю уже лежат матрасы ,бельё,видать там "маргеналы" сексом под шофе пруться! Сядь потом на эти скамейки после такого спец.контгента. Просто противно!
писал:
20 июля 2016, 10:57
так если урны не опорожняют, то это уже забота власти !
а у нас что власть есть в городе ? нормальных разогнали и остальные для сэбя любимого
ответить
20 июля 2016, 15:41
писал:
20 июля 2016, 10:21
Хорошие фото получились. Я там днём ранее был, тоже фотки и выложил сюда.. Нынешние кадры тоже получились свинства потрясающие.. А так сюда кроме срача там смотрю уже лежат матрасы ,бельё,видать там "маргеналы" сексом под шофе пруться! Сядь потом на эти скамейки после такого спец.контгента. Просто противно!
писал:
20 июля 2016, 10:57
так если урны не опорожняют, то это уже забота власти !
писал:
20 июля 2016, 15:28
а у нас что власть есть в городе ? нормальных разогнали и остальные для сэбя любимого
праздники празднует.
ответить
20 июля 2016, 16:01
Где же денег то найти на приведение всего в порядок? Ведь надо ещё один фонтан и очередной памятник построить, а также впереди расходы на день города, день первокурсника,выборы(сколько считальщикам за правильные результаты выборов заплатить надо)? Ой , просто ужас, никакого кредита в !,5 млрд. не хватит.
ответить