Полицейские раскрыли кражу колбасы за 195 рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2016 | 09:25
Полицейские раскрыли кражу колбасы за 195 рублей
Просмотров: 278
Версия для печати

Вчера, 19 июля, около девяти часов вечера в полицию Саратова обратился начальник службы охраны одного из магазинов на улице Ломоносова. Он рассказал, что 10 июля неизвестный злоумышленник "открыто похитил колбасу на сумму 195 рублей".

За совершение данного преступления полицейские задержали 16-летнего 11-классника из села Питерского района. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
20 июля 2016, 09:44
Преступление века. Васильева нервно курит в сторонке.
ответить
20 июля 2016, 09:55
писал:
20 июля 2016, 09:44
Преступление века. Васильева нервно курит в сторонке.
москве таких курящих на футбольном поле не разместить, начиная с кремля, белого дома и далее по списку.
ответить
20 июля 2016, 11:54
сначала задержали !... , а потом уж нашли нач.охраны с рассказом о десятидневной давности истории - "неизвестный злоумышленник открыто похитил колбасу на сумму 195 рублей". ( он что, 10 дней ходил с колбасой и ценником магазина в зубах ?...
ответить
20 июля 2016, 15:50
Где то прочитала, что ему 4,5 года за это грозит! Вот ужас! Кто то от сытости миллиарды ворует и ничего...
ответить
20 июля 2016, 19:35
"Вопиющий" случай, конечно, ужасное просто преступление! Смешно из-за 195 рублей спустя 9 дней обращаться в полицию. Да и страная квалификация какая-то. Не может быть ОТКРЫТОЕ хищение, т.е. грабеж, совершаться "неизвестным злоумышленником". На то оно и ОТКРЫТОЕ, т.е. совершаемое на виду.
ответить
20 июля 2016, 19:50
писал:
20 июля 2016, 15:50
Где то прочитала, что ему 4,5 года за это грозит! Вот ужас! Кто то от сытости миллиарды ворует и ничего...
от сытости не воруют ! - только от жадности и безнаказанности !... , ну и если "такими уж мама родила ..."
ответить
20 июля 2016, 20:03
писал:
20 июля 2016, 15:50
Где то прочитала, что ему 4,5 года за это грозит! Вот ужас! Кто то от сытости миллиарды ворует и ничего...
Да нет, ну какие 4,5 года. Или исправительные работы, или арестом обойдется, а то и условным наказанием.
ответить
20 июля 2016, 20:56
писал:
20 июля 2016, 15:50
Где то прочитала, что ему 4,5 года за это грозит! Вот ужас! Кто то от сытости миллиарды ворует и ничего...
писал:
20 июля 2016, 20:03
Да нет, ну какие 4,5 года. Или исправительные работы, или арестом обойдется, а то и условным наказанием.

ну нельзя же меньше 4,5 давать, если ... - Дочь аудитора счетной палаты получила 4 года колонии за вывод из банка 6,2 млрд руб... 

ответить