Сообщение читателя: кортеж губернатора проехал под "кирпич"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2016 | 14:05
Сообщение читателя: кортеж губернатора проехал под "кирпич"
Просмотров: 1894
Версия для печати
На фото: место происшествия

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель. Саратовец предоставил видеозапись, на которой запечатлено грубое нарушение правил дорожного движения. На записи видно, как два автомобиля поворачивают с улицы Аэропорт на Соколовогорскую, игнорируя дорожный знак "Проезд запрещен". Как видно на кадрах, правилами пренебрегли два BMW с номерами "А001СА" и "А100СА". Именно эти иномарки составляют кортеж губернатора. 

По словам читателя, в нескольких десятках метров от перекрестка находился сотрудник ГИБДД, который никак не отреагировал на нарушение. Стоит отметить, что, скорее всего, губернатора ни в одном из автомобилей не было, спецсигналы не использовались.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
20 июля 2016, 14:34
Если так поехали, значит так было нужно! Мало ли какие дела государственные заставили так свернуть.Не в парк победы же поехали прогуляться.
ответить
20 июля 2016, 14:40
Мразям,закон не указ,их главшпан,на Конституцию "болт" положил,а Вы ПДД,ПДД...
ответить
20 июля 2016, 14:46
Так вот едешь по дороге с односторонним движением, ничего не подозреваешь... А тебе навстречу - БАЦ - и кортеж аж самого Губернатора.
ответить
20 июля 2016, 14:51
Конечно же нарушение, но. Езжайте себе спокойно по своей полосе, там не одностороннее движение, а еще и полоса общественного транспорта имеется. Никто Вам в лоб не прилетел бы, если Вы сами через сплошную на полосу общественного транспорта не полезете. Или Вы, видимо, на траНвае перемещаетесь?
ответить
20 июля 2016, 14:52
Номера машин не читабельны, лажа-фотошоп-даты нет)))))))
ответить
20 июля 2016, 14:54
Потом пусть власти не удивляются почему у народа такое наплевательское отношение к городу и гос власти. А поколения зажравшихся бройлеров в парткурятнике еще предстанут перед судом.
ответить
20 июля 2016, 15:29
Вот это новость! Этот кортеж так каждый день ездиет.
ответить
20 июля 2016, 15:44
писал:
20 июля 2016, 14:52
Номера машин не читабельны, лажа-фотошоп-даты нет)))))))
телефон и не плакай не скули.
ответить
20 июля 2016, 16:10
Им положенно. А вы Холопы не завидуйте! Будите сидеть в таком кортеже и тоже будите ездить и под кирпичи и ромбы!
ответить
20 июля 2016, 17:33
писал:
20 июля 2016, 14:52
Номера машин не читабельны, лажа-фотошоп-даты нет)))))))
писал:
20 июля 2016, 15:44
телефон и не плакай не скули.
Очнись, прочти внимательно, я не про свой 6S, а про тот, на который снимали.
ответить
20 июля 2016, 18:16
писал:
20 июля 2016, 15:29
Вот это новость! Этот кортеж так каждый день ездиет.
это зав.кладбища на "стрелку" ...
ответить
20 июля 2016, 18:53
писал:
20 июля 2016, 14:51
Конечно же нарушение, но. Езжайте себе спокойно по своей полосе, там не одностороннее движение, а еще и полоса общественного транспорта имеется. Никто Вам в лоб не прилетел бы, если Вы сами через сплошную на полосу общественного транспорта не полезете. Или Вы, видимо, на траНвае перемещаетесь?
Да, я именно, на траНвае...
ответить
20 июля 2016, 20:12
Боги всемогущи, им дозволено всё!!!!
ответить
20 июля 2016, 20:44
Тут на днях был в другом городе, так там по полосам для общественного транспорта ездят кроме автобусов еще такси и скорая помощь, а ведь это вполне логично.
ответить
20 июля 2016, 21:12
Как только человек дорывается до власти, он полагает, что ему закон не писан. Видимо поэтому все рвутся в губернаторы, депутаты, или рядом с ними постоять, а как я лечить детей в поликлинике никто не рвется. Кортеж поворачивает - ему ничего, а вот если я так поверну..., ну, сами знаете
ответить
20 июля 2016, 22:39
Я конечно не в восторге от этого, но соглашусь с двумя фактами, полоса не встречка, а для общественного транспорта, т.е. аварийной ситуации не создаёт, а второе, ну как бы это глава города, да не особо эффективный, но всё же, у вас что, столько же дел? Я правда не защищаю, просто считаю что ничего такого не произошло, они по сути никому не мешали, а вот что они паркуются иногда где нельзя, и создают помехи движению, это да, за это надо выговаривать и наказывать как то
ответить
21 июля 2016, 12:51
Они ездят там каждый день ,приблизительно в 8,30 очевидно на работу.Все воспринимают как должное.
ответить