Спикер облдумы рассказал о новых "подарках" Москвы для Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2016 | 15:16
Спикер облдумы рассказал о новых "подарках" Москвы для Саратовской области
Просмотров: 303
Версия для печати

Саратов в скором времени получит новые "подарки" из Москвы. Об этом на пресс-подходе после заседания областной думы заявил спикер регионального парламента Владимир Капкаев. По его словам, столица направит автобусы, а также технику для благоустройства и автомобили "скорой помощи".

Журналисты поинтересовались, когда Москва планирует одарить Саратов.

"В планах это есть. Я думаю, в ближайшее время эти процессы будут продолжаться", - заявил он, однако точный срок не назвал. Депутат также не смог сказать, будет ли транспорт оборудован кондиционерами.

Владимир Капкаев предположил, что большая часть техники, которая достанется Саратову, будет не новой. "Но мы знаем, что Москва существенно богаче, чем все остальные регионы. Они технику меняют очень часто, не ждут пяти-шести-семи лет. Покатались годок — меняют на новые", - сказал он и добавил, что "не владеет точными цифрами" по количеству "подарков".

Напомним, ранее в бюджет области из казны Москвы было направлено 300 млн рублей. Эти деньги пойдут на благоустройство дворов и парков Саратова. "Завершить работу нужно, пока благоприятные погодные условия. До осени нужно эти средства обязательно израсходовать по целевому назначению", - подчеркнул Владимир Капкаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
20 июля 2016, 15:59
вот мне 60 лет, а я так люблю подарки, хорошо что есть собянин, расскажите пожалуйста о нём, где родился, как жил, за что в москву попал, как денег заработал, уж так я ему благодарен, и почему вы в саратове нихрена не можете то же самое сделать, да как видно не только в саратове. это вас оправдывает отчасти.
ответить
20 июля 2016, 16:36
показуха_перед_выборами.А_потом_будет_пустыня
ответить
20 июля 2016, 16:41
Какая пустыня, если уже сейчас и дворы, и дороги делают, и транспортный парк пополняют?
ответить
20 июля 2016, 17:20
что же раньше не делали? Кто мешал. Выборы, выборы, кандидаты-п.... (кино-м "Д"ень выборов
ответить
20 июля 2016, 17:53
писал:
20 июля 2016, 17:20
что же раньше не делали? Кто мешал. Выборы, выборы, кандидаты-п.... (кино-м "Д"ень выборов
Так вель сверху стали пендели прилетать. Конечно, начали шевелиться.
ответить
20 июля 2016, 17:53
писал:
20 июля 2016, 16:41
Какая пустыня, если уже сейчас и дворы, и дороги делают, и транспортный парк пополняют?
вы_что_после_инсульта.!!.Инсультники_не_воспринимают_часть_зрительной_информации

Каждый_год_должны_делать-для_этого_государство_существует_и_налоги_собирает

Если_делают_только_перед_выборами_то_и_зарплаты_пусть_получают_только-перед_выборами

Нахер_такое+воровское_феодальное_государство
ответить
20 июля 2016, 18:02
писал:
20 июля 2016, 16:41
Какая пустыня, если уже сейчас и дворы, и дороги делают, и транспортный парк пополняют?
ты_что-чынок-ополоумил--выезжай-за-пределы-саратова-на-50-км-хотябы.Там-же-разруха.Там-где-коммунисты-не-построили-дорогу-непровели-свет-газ-и-воду.=нынешние"власти"ничего-не-сделали-за26-лет..Володя_сидит_царем_17_лет_и_что._ничего
ответить
20 июля 2016, 18:08
так для этого на трон и затаскивали, что б "за спиной" .............
ответить
20 июля 2016, 18:55
Обидно за жителей Саратова. Получается, что саратовцы как вроде люди второго сорта, что им с "царского плеча", что москвичам, видите ли, негоже, сбагривают. Им, видишь ли, технику новую подавай, а вы там на периферии, и б/у обойдетесь.
ответить
20 июля 2016, 21:02
писал:
20 июля 2016, 16:41
Какая пустыня, если уже сейчас и дворы, и дороги делают, и транспортный парк пополняют?
Делать то они делают, но как? Приглашаю посмотреть как сделан ремонт дороги по ул. Батавина между домами № 6 и № 10. Назвать это ремонтом язык не поворачивается, готов приложить фотографии. А отчитались поди, что сделали
ответить
20 июля 2016, 21:20
писал:
20 июля 2016, 16:41
Какая пустыня, если уже сейчас и дворы, и дороги делают, и транспортный парк пополняют?
писал:
20 июля 2016, 21:02
Делать то они делают, но как? Приглашаю посмотреть как сделан ремонт дороги по ул. Батавина между домами № 6 и № 10. Назвать это ремонтом язык не поворачивается, готов приложить фотографии. А отчитались поди, что сделали
Пишите_в_администрациюСаратова_через_интернет-приемную_на_сайте_администрации_саратова.

Пишите_про_каждую_яму_отдельный_запрос.

Вам_напишут_-это_потому_что_денег_нет.Но_потом_отремонтируют-сначало_асфальтовой-крошкой,а-потом-асфальтом

У-меня_такая_забава_каждый_год_в_апреле-пишу-письма-и-втечении-лета-дорогу-ремонтируют
ответить
20 июля 2016, 21:28
Отдай им Боже, что москвичам не гоже.
ответить