Саратовские полицейские задержали мотоцикл, который угнали в Италии шесть лет назад
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2016 | 18:11
Саратовские полицейские задержали мотоцикл, который угнали в Италии шесть лет назад
Просмотров: 1669
Версия для печати

В Саратове на пересечении улиц Московская и Кутякова инспекторы ГИБДД остановили мотоцикл Kawasaki, который находился в розыске по линии Интерпола. Известно, что его угнали в 2010 году в Италии у местного жителя.

По словам начальника отдела информации и общественных связей ГУ МВД региона Дмитрия Рассказова, управлял мотоциклом 25-летний житель Саратова. Сам молодой человек пояснил, что приобрел транспортное средство в мае 2016 года через интернет на сайте Avito. Стоимость мотоцикла составила 180 тысяч рублей.

По его словам, документов о купле-продажи у него нет, а расписка не сохранилась. О том, что мотоцикл находился в розыске по линии Интерпола, ему стало известно после задержания.

Полицейские установили, что у водителя есть удостоверение только категории Б. В связи с чем инспекторами составлен административный протокол.

В настоящее время мотоцикл изъят.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
20 июля 2016, 19:41
ну вот итальянцу повезло ! теперь будет знать какие отличные сотрудники есть в Саратове !
ответить
20 июля 2016, 20:20
Поиск мотоцикла куда важнее, чем поиск людей. За найденный кусок металла больше награды будет.
ответить
20 июля 2016, 20:46
Такого дебила даже не жалко. Хруст без документов )))
ответить
20 июля 2016, 21:19
Московская и Кутякова паралельны знатоки пера_
ответить
20 июля 2016, 22:57
вот итальянцу свезло)) теперь страховку назад потреуют))
ответить
21 июля 2016, 09:24
До итальянца нечего и не доедит!!!
ответить
21 июля 2016, 09:25
писал:
21 июля 2016, 09:24
До итальянца нечего и не доедит!!!
даже до интерпола!!!
ответить
21 июля 2016, 10:25
А где, интересно, унас пересекаются улицы Московская и Кутякова?
ответить
21 июля 2016, 19:12
писал:
21 июля 2016, 10:25
А где, интересно, унас пересекаются улицы Московская и Кутякова?
Определение. Параллельные прямые — это две непересекающиеся прямые, лежащие в одной плоскости. Параллельные прямые записываются через знак параллельности «||».
ответить
21 июля 2016, 21:55
писал:
21 июля 2016, 10:25
А где, интересно, унас пересекаются улицы Московская и Кутякова?
писал:
21 июля 2016, 19:12
Определение. Параллельные прямые — это две непересекающиеся прямые, лежащие в одной плоскости. Параллельные прямые записываются через знак параллельности «||».
Ну у нас в Саратове возможно многое, например Мичурина, которая сначала пересекает, а затем идёт параллельно нескольким улицам.
ответить
21 июля 2016, 23:06
писал:
21 июля 2016, 10:25
А где, интересно, унас пересекаются улицы Московская и Кутякова?
в точке пересечения ! (карта с ентим в редакции ...
ответить