Выбежавший на дорогу жеребец спровоцировал массовое ДТП
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.07.2016 | 01:37
Выбежавший на дорогу жеребец спровоцировал массовое ДТП
Просмотров: 2672
Версия для печати
На фото: пострадавшая в ДТП "Нива"

На Вольском тракте, в районе Шевыревки, случилось массовое ДТП. На дорогу выбежал жеребец и врезался в ВАЗ-2111. Животное, ударившееся об автомобиль, по инерции продолжило движение и оказалось на другой полосе. В это время по ней двигалась "Нива". Водитель попытался уйти от столкновения с конем. Ему это удалось, но он врезался в грузовик, ехавший в сторону Саратова.

В результате происшествия пострадали управлявшие легковушками мужчины. Им оказывали помощь врачи центра медицины катастроф и "скорой помощи", а также сотрудники областной службы спасения. Кроме того, на место прибыл пожарный расчет. Животное скончалось.

Сейчас к месту автокатастрофы прибыли сотрудники ДПС. Хозяин жеребца пока не появился.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
21 июля 2016, 03:18
жалко коня...
ответить
21 июля 2016, 08:07
у ЦСКА траур!
ответить
21 июля 2016, 08:31
Слава богу, люди живы остались! Хоть бы попоправились без последствий.
ответить
21 июля 2016, 09:17
Судя по повреждением "НИВЫ", водителю не сказанно повезло!
ответить
21 июля 2016, 09:36
писал:
21 июля 2016, 03:18
жалко коня...

<удалено модератором> этот конь, чуть людей не угробил

ответить
21 июля 2016, 10:13
Бедный малыш...
ответить
21 июля 2016, 10:39
это не он спровоцировал ДТП, это в его мир пришли эти дебильные смертоповозки
ответить
21 июля 2016, 10:44
Коня очень Жаль! Хорошо, что из Людей никто не погиб, а то Дорога - страшное дело! Где, интересно, был хозяин Коня в этот момент???
ответить
21 июля 2016, 11:48
писал:
21 июля 2016, 10:44
Коня очень Жаль! Хорошо, что из Людей никто не погиб, а то Дорога - страшное дело! Где, интересно, был хозяин Коня в этот момент???
Коня конечно жалко-он не виноват,что не зает ПДД.А вот хозяину надо башку оторвать за такую халатность.По чистой случайности никто не погиб.А ведь судя по состоянию машин-их от этого отделяло совсем чуть чуть!Скорее всего этот чудила с большой М не появится и не скажет,что это его коняжка,ведь тогда он будет виновником ДТП и ему отвечать.А так,водителям придется самим разбираться со своим ремонтом и лечением
ответить