Саратовская область не получит денег на строительство и ремонт дорог
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.07.2016 | 08:45
Саратовская область не получит денег на строительство и ремонт дорог
Просмотров: 739
Версия для печати

Правительство России перераспределило субсидии между регионами на строительство, реконструкцию и ремонт дорог. Как сообщает на официальном сайте Белого дома, дополнительная финансовая помощь будет оказана 19 субъектам России — в частности, деньги будут направлены Пензенской, Нижегородской и Тамбовской областям. При этом наша губерния в данном списке отсутствует.

"Принятое решение позволит в 2016 году провести дорожные работы на уникальных искусственных сооружениях, а также на сооружениях, находящихся в аварийном или предаварийном состоянии", - сообщают в правительстве.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
21 июля 2016, 08:50
Кто-то удивился?
ответить
21 июля 2016, 08:59
писал:
21 июля 2016, 08:50
Кто-то удивился?
Неа
ответить
21 июля 2016, 09:24
а как же гений всех лоббистов Слава Славе!?... не смог порадеть за родную губернию?... Эх, слва, слава...
ответить
21 июля 2016, 09:37
В общей сложности речь идет о 19 регионах, при этом наша губерния в данном списке отсутствует. Ну так Радаев рассказал ВВП , как у нас всё в этом плане замечательно , да и Медведев ложку дёгтя добавил , лично прокатившись по Саратову , так что бездорожье не прощай , а здравствуй !
ответить
21 июля 2016, 10:12
Сказано же: в ДАННОМ списке отсутствует. А то, что за последние пару месяцев персонально Саратовской области несколько лярдов отписали на дороги - это не в счёт? Или мы хотим быть в каждой бочке затычкой?
ответить
21 июля 2016, 10:15
писал:
21 июля 2016, 10:12
Сказано же: в ДАННОМ списке отсутствует. А то, что за последние пару месяцев персонально Саратовской области несколько лярдов отписали на дороги - это не в счёт? Или мы хотим быть в каждой бочке затычкой?
Ссылочку на то, что "несколько лярдов" получены в область, пожалуйста.
ответить
21 июля 2016, 13:03
писал:
21 июля 2016, 10:12
Сказано же: в ДАННОМ списке отсутствует. А то, что за последние пару месяцев персонально Саратовской области несколько лярдов отписали на дороги - это не в счёт? Или мы хотим быть в каждой бочке затычкой?
писал:
21 июля 2016, 10:15
Ссылочку на то, что "несколько лярдов" получены в область, пожалуйста.
http://saratovdaily.ru/news/2016/05/24/25163:saratovskaya_oblast_poluchila_172_mlrd_rub_na_remont_dorog.html
ответить
21 июля 2016, 13:24
писал:
21 июля 2016, 10:12
Сказано же: в ДАННОМ списке отсутствует. А то, что за последние пару месяцев персонально Саратовской области несколько лярдов отписали на дороги - это не в счёт? Или мы хотим быть в каждой бочке затычкой?
писал:
21 июля 2016, 10:15
Ссылочку на то, что "несколько лярдов" получены в область, пожалуйста.
В мае - 1073 млн. руб. + 650 млн. руб.;

В июле - 300 млн. руб.

Итого? Уже 2 с гаком лярда.

Ссылки найдёте сами, если захотите. Интернет под рукой.
ответить
21 июля 2016, 14:41
Да что вы эти лярды считаете. Главное - результат. А то опять "замечательные дороги высшего качества по новейшим технологиям" по весне растают.
ответить