x
Нарушивший правила обгона водитель "девятки" изображал перед полицейскими, что умирает
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.07.2016 | 09:47
Нарушивший правила обгона водитель "девятки" изображал перед полицейскими, что умирает
Просмотров: 1422
Версия для печати
место происшествия

Стали известные подробности ДТП, которое произошло в Заводском районе Саратова на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Лесопильной. Напомним, 18-летний водитель "девятки" нарушил правила обгона и столкнулся с аналогичным автомобилем, которым управлял 32-летний мужчина. В итоге было госпитализировано три человека

Выяснилось, что 18-летний молодой человек был пьян. Разными способами пытался оттянуть время, чтобы не проходить медицинское освидетельствование. Водитель даже изображал, что умирает. В итоге полицейские оформили ему отказ от освидетельствования.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 июля 2016, 10:31
Многие согласятся что за рулем девяток, четырок и подобного автохлама как правило едет законченный идиот, если я слышу дребежяние метала и вопли картавого певца( это у них называется рэп) то я могу быть уверен что это едет тазик с пьяным говном на борту.
ответить
22 июля 2016, 10:52

Забрать права и <удалено модератором>

ответить
22 июля 2016, 11:40
Соблюдайте ПДД !!!!! Из-за пьяных за рулем столько невинных людей страдает, как еще нужно ужесточить наказние, что бы даже мыслей не было сесть за руль под градусом?
ответить
22 июля 2016, 12:50
писал:
22 июля 2016, 11:40
Соблюдайте ПДД !!!!! Из-за пьяных за рулем столько невинных людей страдает, как еще нужно ужесточить наказние, что бы даже мыслей не было сесть за руль под градусом?
во первых он не был пьяным ! а во вторых водитель черной девятки нарушил правила ПДД не убидившись в безопасности маневра !!
ответить
22 июля 2016, 18:44
писал:
22 июля 2016, 11:40
Соблюдайте ПДД !!!!! Из-за пьяных за рулем столько невинных людей страдает, как еще нужно ужесточить наказние, что бы даже мыслей не было сесть за руль под градусом?
Если попался пьяным за рулем, лишать прав. Навсегда. Вот и все.
ответить
23 июля 2016, 11:51
писал:
22 июля 2016, 10:31
Многие согласятся что за рулем девяток, четырок и подобного автохлама как правило едет законченный идиот, если я слышу дребежяние метала и вопли картавого певца( это у них называется рэп) то я могу быть уверен что это едет тазик с пьяным говном на борту.
Нельзя судить по машине, кто в ней едет. Если, конечно, музыка из нее не слышна ))) Но сама по себе машина говорит лишь об уровне доходов. Не станете же вы утверждать, что у нас только идиоты мало зарабатывают )
ответить
23 июля 2016, 12:55

Вы чё боя тут <удалено модератором>?! Вы там были? Нет тока если <удалено модератором> мой сомали в стороне а <удалено модератором> тут вальты вы все <удалено модератором>

ответить
23 июля 2016, 14:03
писал:
22 июля 2016, 11:40
Соблюдайте ПДД !!!!! Из-за пьяных за рулем столько невинных людей страдает, как еще нужно ужесточить наказние, что бы даже мыслей не было сесть за руль под градусом?
писал:
22 июля 2016, 12:50
во первых он не был пьяным ! а во вторых водитель черной девятки нарушил правила ПДД не убидившись в безопасности маневра !!
"Алксей"))) "убидившись")))) ты, сопляк, ЕГЭ сдал, прежде, чем за руль автопрома садиться? Протрезвей, хотя бы, прежде, чем писать.
ответить