Рядом с саратовским детсадом нашли магазин, в котором торговали алкоголем
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.07.2016 | 17:07
Рядом с саратовским детсадом нашли магазин, в котором торговали алкоголем
Просмотров: 164
Версия для печати

Администрация Заводского района подвела итоги работы отдела торговли и бытового обслуживания за июль 2016 года. Сотрудники отдела обследователи границы территорий, прилегающих к организациям социальной сферы. Предметом проверки стало выявление нарушений в сфере торговли алкоголем.

Госслужащие проверили более 20 учреждений соцсферы. В результате выяснилось, что рядом со входом на территорию детского сада № 13, расположенного по адресу Крымская, 3, располагается магазин, в ассортименте которого присутствует спиртное. "Вся необходимая информация по результатам проверки направлена в прокуратуру Заводского района города Саратова", - пояснили в районной администрации.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
22 июля 2016, 18:19
около 56 школы тоже есть такой магазин в новом доме. или там всё чики-пуки?
ответить
22 июля 2016, 20:30
Адрес: 410005, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., 191-а
Телефон: (8452) 49-78-46
Руководитель: Калашников Сергей Владимирович



Следственный отдел по Кировскому району города Саратов
Кировский район г. Саратова

Заместитель руководителя

Марков Александр Юрьевич

НАПРОТИВ ЛАРЁК, КРУГЛОСУТОЧНО ТОРГОВЛЯ, ПРОДАЮТ, ВСЕМ И НЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ТЫ СЛЕДОВАТЕЛЬ!!!!
ответить
22 июля 2016, 22:00
Прямо на дороге к школе № 60 стоит ларек "Эльбрус", где продают алкоголь и сигареты, нарушения продажи ничуть не смущают участковых полициейских, участок полиции находится в соседнем подъезде
ответить
22 июля 2016, 23:05
Видимо, кто исправно платит, того не трогают......
ответить
23 июля 2016, 07:25
И что в этом такого? Детсадовцы там отовариваются что ли? Приняли депутаты идиотский закон однажды и, смотрите, сколько понабежало стукачей даже тут в комментариях ))) А спроси их, чем мешает им алкоголь в магазинах через дорогу от детского сада или школы, разумного ответа не дождешься ))
ответить
23 июля 2016, 08:40
писал:
23 июля 2016, 07:25
И что в этом такого? Детсадовцы там отовариваются что ли? Приняли депутаты идиотский закон однажды и, смотрите, сколько понабежало стукачей даже тут в комментариях ))) А спроси их, чем мешает им алкоголь в магазинах через дорогу от детского сада или школы, разумного ответа не дождешься ))
Тебя же и свяжет, этот закон!!!
ответить
23 июля 2016, 10:02
писал:
23 июля 2016, 07:25
И что в этом такого? Детсадовцы там отовариваются что ли? Приняли депутаты идиотский закон однажды и, смотрите, сколько понабежало стукачей даже тут в комментариях ))) А спроси их, чем мешает им алкоголь в магазинах через дорогу от детского сада или школы, разумного ответа не дождешься ))
писал:
23 июля 2016, 08:40
Тебя же и свяжет, этот закон!!!
Меня-то чем? Меня нынешние-то раздражают только в силу их идиотизма, а не из-за того, что я лично из-за них страдаю )) Так же, к примеру, раздражает борьба с коноплёй, которую у нас взялись везде косить ) Дурость же! На уровне паранойи уже!
ответить
23 июля 2016, 10:54
где доблестные ППС?вот и я говорю хотеть надо да хотелка не позваляет.
ответить
23 июля 2016, 11:46
писал:
23 июля 2016, 07:25
И что в этом такого? Детсадовцы там отовариваются что ли? Приняли депутаты идиотский закон однажды и, смотрите, сколько понабежало стукачей даже тут в комментариях ))) А спроси их, чем мешает им алкоголь в магазинах через дорогу от детского сада или школы, разумного ответа не дождешься ))
так надо уже приучать к "культурному питию", что бы потом в 1-м классе по пьяни из окон не выпадали!... (а власть пусть пока "покемонов" ловит ...
ответить
23 июля 2016, 17:48
Кто помог открытию в жилкомплексе "Бестужев сад" на огороженной территории (где и детям то места для игр мало) на 1 этаже жилого дома магазина (бара) по продаже разливного вина и пива?
ответить
23 июля 2016, 20:16
писал:
23 июля 2016, 17:48
Кто помог открытию в жилкомплексе "Бестужев сад" на огороженной территории (где и детям то места для игр мало) на 1 этаже жилого дома магазина (бара) по продаже разливного вина и пива?
а кто у нас во власти таким руководит , те и ....
ответить