В ДТП на проспекте 50 лет Октября пострадали пять человек
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.07.2016 | 10:28
В ДТП на проспекте 50 лет Октября пострадали пять человек
Просмотров: 1446
Версия для печати
На фото: место ДТП

На пересечении улицы Технической и проспекта 50 лет Октября в ночь с пятницы на субботу произошло ДТП. Столкнулись два ВАЗа - "десятка" и "четырнадцатая".

По словам водителя ВАЗ-2114, владелец второго автомобиля резко пошел на поворот на перекрестке с Технической, выехав при этом на встречную полосу. В результате водитель "десятки" и четыре пассажира "четырнадцатой" были госпитализированы. Владелец последней от поездки в больницу отказался. На месте работали сотрудники центра медицины катастроф и ДПС. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
23 июля 2016, 11:19
10-ка вроде виновата, но интересно какой свет горел четырке. Почему у таких водил заранее права не отнимают?
ответить
23 июля 2016, 14:45
писал:
23 июля 2016, 11:19
10-ка вроде виновата, но интересно какой свет горел четырке. Почему у таких водил заранее права не отнимают?
А как можно заранее права отнять? Путешествие в прошлое пока еще не возможно.Да и выяснять надо,кто на какой ехал
ответить
23 июля 2016, 15:38
писал:
23 июля 2016, 11:19
10-ка вроде виновата, но интересно какой свет горел четырке. Почему у таких водил заранее права не отнимают?
писал:
23 июля 2016, 14:45
А как можно заранее права отнять? Путешествие в прошлое пока еще не возможно.Да и выяснять надо,кто на какой ехал
в данном случае путешествие не в прошлое, а в будущее! потому что именно заглянув в будущее можно понять, случиться завтра что-то с конкретным человеком или не случится.
ответить
23 июля 2016, 19:50
писал:
23 июля 2016, 11:19
10-ка вроде виновата, но интересно какой свет горел четырке. Почему у таких водил заранее права не отнимают?
писал:
23 июля 2016, 14:45
А как можно заранее права отнять? Путешествие в прошлое пока еще не возможно.Да и выяснять надо,кто на какой ехал
заранее видно, кто ездит попирая правила безопасности. Они-же не с первого нарушения ПДД в аварию попадают.
ответить