Мотоциклист, сегодня получивший права, врезался в автомобиль
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.07.2016 | 13:38
Мотоциклист, сегодня получивший права, врезался в автомобиль
Просмотров: 1087
Версия для печати
На фото: место ДТП

В центре города произошло столкновение мотоцикла и автомобиля. Девушка за рулем Mazda двигалась по улице Некрасова, а байкер – по улице Московской. Женщина-водитель не уступила дорогу ехавшему по главной мотоциклисту и произошло столкновение.

От удара водитель двухколесного транспортного средства перелетел через капот и прокатился по асфальту. От серьезных травм его спасло то, что он был в полной экипировке. Молодой человек признался, что только сегодня получил права категории А.

В ДТП никто серьезно не пострадал. От госпитализации и медицинской помощи все отказались. Сейчас ожидается прибытие сотрудников ДПС.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
23 июля 2016, 14:00
А на мазде права и не получала!
ответить
23 июля 2016, 14:57
Вот этого мотоциклиста реально жалко. Да еще и в полной экипировке. Да и что там говорить - дама не права, да и слепа, походу..
ответить
23 июля 2016, 15:02
писал:
23 июля 2016, 14:00
А на мазде права и не получала!
Может и получала. Только не в ГАИ. И сразу же сдала практику на отлично ;)
ответить
23 июля 2016, 15:40
писал:
23 июля 2016, 14:57
Вот этого мотоциклиста реально жалко. Да еще и в полной экипировке. Да и что там говорить - дама не права, да и слепа, походу..
- телка тупоголовая!.. , чья нибудь внучка-дрючка мажора какого, такого же отмороженного ... = по МАЗДЕ её надо , по МАЗДЕ !...
ответить
23 июля 2016, 16:47
Между тем, мотоциклисту дали знак - продавай мотоцикл, погибнешь на нем, вообще на мотоциклах не езди. Не бывает таких совпадений - в первый день как права получил и сразу такая авария.
ответить
23 июля 2016, 20:12
писал:
23 июля 2016, 16:47
Между тем, мотоциклисту дали знак - продавай мотоцикл, погибнешь на нем, вообще на мотоциклах не езди. Не бывает таких совпадений - в первый день как права получил и сразу такая авария.
выехал в стадо с баранами - вот те и "права ...
ответить
24 июля 2016, 08:00
писал:
23 июля 2016, 14:57
Вот этого мотоциклиста реально жалко. Да еще и в полной экипировке. Да и что там говорить - дама не права, да и слепа, походу..
писал:
23 июля 2016, 15:40
- телка тупоголовая!.. , чья нибудь внучка-дрючка мажора какого, такого же отмороженного ... = по МАЗДЕ её надо , по МАЗДЕ !...
Ну ок ок. Тупая баба. Старался более культурно "обозвать" :) Уж не знаю чьих она будет, но проблемы со зрением и внимательностью в семье явно есть. По наследству ж передается..
ответить