На трассе Саратов-Москва произошло ДТП с участием саратовской фуры: есть жертвы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2016 | 01:54
На трассе Саратов-Москва произошло ДТП с участием саратовской фуры: есть жертвы
Просмотров: 2288
Версия для печати
На фото: место происшествия

На трассе Саратов-Москва, на границе Рязанской области и Республики Мордовия, произошло смертельное ДТП. Столкнулись большегруз из Саратовской области (64 регион на номерном знаке) и Honda Accord (177 регион). В легковушке находились водитель и две девушки-пассажирки. Молодой человек, который был за рулем, погиб сразу же. Обе девушки сильно пострадали. Одна из них, которая находилась на заднем сидении, вылетела через лобовое стекло и оказалась зажата под Honda.

В этот момент мимо из Саратова в Рязань проезжал саратовский спасатель Сергей Дмитриев. Он и его попутчики высвободили пострадавших из покореженной машины, оказали им первую медицинскую помощь и вызвали экстренные службы. Кроме того, они обесточили и потушили легковушку, которая начинала гореть. Дождавшись "скорую помощь", спасатели продолжили свой путь в Рязань.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
25 июля 2016, 09:26
это не Аккорд , а Цивик
ответить
25 июля 2016, 11:16
Нет такой автодороги Саратов-Москва!
ответить
25 июля 2016, 11:56
писал:
25 июля 2016, 09:26
это не Аккорд , а Цивик
какая разница, человек погиб вот где горе только не понятно кто виноват, а таких людей как СЕРГЕЙ побольше бы на дорогах, респект ему
ответить
25 июля 2016, 15:27
Пусть погибшему Земля Пухом Будет! А пострадавшим - Скорейшего Выздоровления и Дай Бог чтоб у Них всё Хорошо сложилось в Жизни!
ответить
25 июля 2016, 16:07
уже не первый раз Дмитриев попадает на ДТП (мимо проезжал). может, ему лучше никуда не выезжать из города?
ответить
25 июля 2016, 23:43
писал:
25 июля 2016, 16:07
уже не первый раз Дмитриев попадает на ДТП (мимо проезжал). может, ему лучше никуда не выезжать из города?
он и на работае часто выезжает . Хорошо что на месте был , могло быть все хуже.
ответить
26 июля 2016, 02:15
писал:
25 июля 2016, 16:07
уже не первый раз Дмитриев попадает на ДТП (мимо проезжал). может, ему лучше никуда не выезжать из города?
Он человека спас.
а ты видимо гондон конченый
ответить
29 июля 2016, 16:05
писал:
25 июля 2016, 16:07
уже не первый раз Дмитриев попадает на ДТП (мимо проезжал). может, ему лучше никуда не выезжать из города?
писал:
26 июля 2016, 02:15
Он человека спас.
а ты видимо гондон конченый
да-да, а еще я помню, как он мороженки возил деткам на Украину... то ли в марте, то ли в апреле... а в июле почему не отвез???
ответить