Валерий Радаев пообещал, что в Саратов поступят около сотни трамваев, троллейбусов и автобусов из Москвы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2016 | 11:02
Валерий Радаев пообещал, что в Саратов поступят около сотни трамваев, троллейбусов и автобусов из Москвы
Просмотров: 922
Версия для печати

В ближайшее время Саратовская область получит более 100 автобусов, троллейбусов и трамваев из Москвы. Об этом заявил глава региона Валерий Радаев во время программы "От первого лица", что вышла в эфир на телеканале "Россия 1".

"После переговоров с мэром Собяниным мы уже получили первый транш для Саратова – 20 единиц коммунальной спецтехники. Вскоре получим еще 10 машин, затем – еще 46 для области и Саратова. Также получим около сотни автобусов, трамваев и троллейбусов, 22 машины скорой помощи. Если ничего не делать - никаких результатов не будет. Мы ограничены в возможностях бюджета, но задачу для себя поставили – переходить от территории развития к территории лидерства", - цитирует слова Радаева пресс-служба правительства области.

Стоит отметить, что скорее всего речь идет о троллейбусах энгельсского производства, которые весьма активно закупает правительство Москвы. Напомним, ранее спикер облдумы рассказал о новых "подарках" Москвы для Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
25 июля 2016, 11:36
своего металлолома не хватает?..
ответить
25 июля 2016, 11:40
Сколько можно воровать,в регионе нет оборудования ,что в Энгельсе троллебусный завод встал или развалился????
ответить
25 июля 2016, 11:40
Совершенно не понятно из речи назначенного,что значит "получим"? Безвозмездно получим или за плату,при ограниченных возможностях бюджета? Если безвозмездно получим,то возникает вопрос целесообразности расходования средств правителями москвы. Занятная ситуация-для москвы техника не нужна,но ее закупают за счет бюджета москвы,а затем начинают раздаривать на лево и на право. Вопрос,а куда смотрит вся эта масса проверяющих за эффективностью и целесообразностью расходывания бюджетных средств? Или москва выступает в роли посредника при совершении сделок купли-продажи всякой техники,продавая дороже чем покупает? Либо валера что то не договаривает (по не знанию,не он схему выстраивал не ему ее и понимать) либо в стране появились города-меценаты,живущие при коммунизме?
ответить
25 июля 2016, 11:59
показуха_перед_выборами.А_потом_будет_пустыня.Привет_Володину
ответить
25 июля 2016, 12:31
Так если бы новую технику... а то ведь б/у вся.

http://nversia.ru/news/view/id/88565#comments
ответить
25 июля 2016, 12:49
То из Германии б/ушные автобусы, теперь из Москвы б/ушные трамваи..............КРАСОТИЩА!!! Вот заживём!!!!
ответить
25 июля 2016, 14:22
Обноски с барского плеча. ржу
ответить
25 июля 2016, 14:33
рассказывает пу, что всё хорошо нчего не надо, а володин собянину, что всё ху и надо всё, хоть и б/у, ну а кто помельче всё-таки сорвут свой пяточок в этом мутном деле.
ответить
25 июля 2016, 14:55
Москва стала, как бы, отдельной страной, а остальная Россия так ЗАМКАДЫШИ. Все деньги стекаются в столицу. Потом начинается: хочу дам хочу не дам, а если и дам,то б/у.Постепенно вся Россия становится планетой sekond hand.
ответить
25 июля 2016, 15:02
писал:
25 июля 2016, 14:55
Москва стала, как бы, отдельной страной, а остальная Россия так ЗАМКАДЫШИ. Все деньги стекаются в столицу. Потом начинается: хочу дам хочу не дам, а если и дам,то б/у.Постепенно вся Россия становится планетой sekond hand.
вся, а только кому повезёт.
ответить
25 июля 2016, 16:00
писал:
25 июля 2016, 14:55
Москва стала, как бы, отдельной страной, а остальная Россия так ЗАМКАДЫШИ. Все деньги стекаются в столицу. Потом начинается: хочу дам хочу не дам, а если и дам,то б/у.Постепенно вся Россия становится планетой sekond hand.
писал:
25 июля 2016, 15:02
вся, а только кому повезёт.
кто лизнет лучше?)
ответить