Сообщение читателя: от деревьев на Чапаева остались одни обрубки
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2016 | 14:01
Сообщение читателя: от деревьев на Чапаева остались одни обрубки
Просмотров: 704
Версия для печати

Как сообщил читатель ИА "Версия-Саратов", сегодня на улице Чапаева в районе Крытого рынка производилась массовая опиловка деревьев.

"От них остались одни обрубки! Всю зелень срезали, как-то это варварски смотрится. Кажется, что при таких работах должны соблюдаться какие-то технологии, но после такой обрезки есть опасения, что деревья не выживут", - поделился своим мнением очевидец.

По информации нашего издания, на месте работали сотрудники МУП "Дорстрой". Ранее мы уже сообщали о том, что обрезка деревьев в городе не всегда производится по правилам. Саратовский эколог Ольга Пицунова в беседе с корреспондентом отмечала, что обрезка деревьев в летнее время может привести к гибели зеленых насаждений. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
25 июля 2016, 14:19
Только идиоты делают это в летнее время.
ответить
25 июля 2016, 15:00
Саратов с каждым днём все хуже и хуже.
ответить
25 июля 2016, 15:13
Плакать хочется...
ответить
25 июля 2016, 15:57
боже мой, сколько уродов в этом городе...
ответить
25 июля 2016, 16:37
ТОЛЬКО КРОКОДИЛЫ СПАСУТ ЭТОТ ГОРОД ОТ МУ*АКОВ!
ответить
25 июля 2016, 17:29
Город у нас степной,пыльный. Казалось бы , деревья и газоны должны быть в приоритете,но власть думает по-другому не знаю,из каких соображений.Если деревья обрезают.то до пенька,а траву косят с такой ненавистью,что газон местами становится лысым.Неужели нельзя обрезать дерево сформировав крону и аккуратно подстричь газон? Ведь лысый газон - это пыль,которой в городе и так достаточно.
ответить
25 июля 2016, 17:52
Руки и головы обрезать затейникам этим.
ответить
25 июля 2016, 18:09
Боже, плакать хочется! Ну кому же это так нейдётся превратить наш город в пустыню???!!! Всё бы лишнее этим "чудакам" пообрезать
ответить
25 июля 2016, 18:30
Может хоть новые посадят... только не тополя)
ответить
25 июля 2016, 19:07
Руки и головы пообрезать можно попробывать 18 сентября, пока они нам обрезают все что еще можно обрезать. А что они сделали хорошего? Несчастные деревья, несчастные кабаны,несчастные люди. На улицах грязь, облака пыли, точечная застройка и лысые деревья и газоны. Будет еще хуже. Уходите и убегайте из этого Засратова, на можете сами отправляйте детей.
ответить
25 июля 2016, 19:45
Это "ландшафтный дизайн по-Засратовски!
ответить
25 июля 2016, 20:06
Всего то, апрельские деньги пришли в июле, в итоге, обрубки будут стоять до следующего апреля, как памятники 2016 года?
ответить
25 июля 2016, 20:16
вот мэру и показать кто в городе хозяин.реакция какая не будь последует? скорее нет.
ответить
25 июля 2016, 20:29
несчастный город с таким уродским руководством! Я тоже плакала, когда на Московской вырубили все деревья вдоль нашего дома, чтобы сделать вместо них автостоянку. Сейчас впору плакать по всему Саратову. Бедные деревья! Если не сейчас, то зимой они точно погибнут, как погибли на Рахова вдоль рынка после такой же "обрезки"
ответить
25 июля 2016, 20:36
писал:
25 июля 2016, 14:19
Только идиоты делают это в летнее время.
куда деватся, других то нет !.- "крепитесь уж как нибудь ...всего вам доброго ...
ответить
26 июля 2016, 16:27
Какому идиоту мешает зелень в городе?Итак пыль задушила. Обрезку делают весной, дубина.
ответить