На холме в Увеке восьмиметровыми буквами из камней выложат надпись "УКЕК"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Пляски на болоте
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.07.2016 | 10:42
На холме в Увеке восьмиметровыми буквами из камней выложат надпись "УКЕК"
Просмотров: 567
Версия для печати

На территории поселка Увек продолжается подготовка к фестивалю исторической реконструкции "Один день из жизни средневекового города". С проверкой на объект выезжали представители городской власти, музея краеведения и силовых структур. Глава администрации Саратова Валерий Сараев ознакомился с ходом работ по созданию надписи "УКЕК" на склоне холма. В мэрии корреспонденту ИА "Версия-Саратов" пояснили, что длина надписи составит 28 метров, высота букв — восемь метров. Надпись будет выложена камнями на склоне холма. "Все делается к открытию фестиваля", - добавили в администрации и напомнили, что мероприятие запланировано на 3 сентября.

На выездном совещании также обсуждались вопросы доставки гостей и участников к месту проведения праздника, обустройства парковки, обеспечения безопасности людей. Напомним, саратовцы, посетившие реконструкцию, смогут увидеть ход археологических раскопок, которые ведутся на объекте.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
26 июля 2016, 10:57
Лавры Hollywood спать не дают колхозникам?)))
ответить
26 июля 2016, 11:24
Все что Сараев умеет это ставить баннеры "Я люблю Саратов" и "Укек".
ответить
26 июля 2016, 11:32
Здесь был Вася
ответить
26 июля 2016, 11:44
это же сколько ЯМ будет недолатано ?
ответить
26 июля 2016, 12:04
писал:
26 июля 2016, 11:24
Все что Сараев умеет это ставить баннеры "Я люблю Саратов" и "Укек".
тут и особо злым то не надо быть, на самом деле, кроме пиара-нихрена.
ответить
26 июля 2016, 13:51
Что ни новость про администрацию или правительство засратова то повод от души посмеяться. Камни,вероятно,будут завозить из ивантеевки дружественные к администрации компании? Конкурс обьявят,деньги выделят.....вот умора. А почему бы вавилонскую башню не сотворить в укеке?
ответить
26 июля 2016, 15:10
писал:
26 июля 2016, 13:51
Что ни новость про администрацию или правительство засратова то повод от души посмеяться. Камни,вероятно,будут завозить из ивантеевки дружественные к администрации компании? Конкурс обьявят,деньги выделят.....вот умора. А почему бы вавилонскую башню не сотворить в укеке?
зачем из ивантеевки - на урале камня полно.
ответить
26 июля 2016, 15:19
Что там в Ивантеевке?
ответить
26 июля 2016, 23:06
ты с-ука ямы заделай на спуске в Увек тогда Увек прославится отличными дорогами сс-уки
ответить
27 июля 2016, 08:21
Да что уж за восьмиметровая надпись. Даёшь восьмидесятиметровую надпись! Чтоб из космоса была видна, как-никак "космическая гавань"!
ответить
27 июля 2016, 08:24
Всех кто здесь ругается приглашаю на этот фестиваль прийти.

Я и сам собираюсь съездить впервые - вдруг что-то интересное получится. В последнее время наши чиновнички стали удивлять - Саратов начинает походить на подобие города (набережная с велодорожками и аттракционы, дет площадки везде, стадион с Театральной перенесли под Мост, фонтан в Детском парке....

Но дороги конечно у нас ж.пой делают... не поспоришь
ответить
30 июля 2016, 16:40

 <удалено модератором> из знает за какие вобще заслуги Увек так прославляют сам живу на Увеке и ни разу не ходил на эти фестивали и реконструкции потому что не понимаю что исторического здесь вообще есть кроме как захранений.

ответить
30 июля 2016, 17:03
писал:
30 июля 2016, 16:40

 <удалено модератором> из знает за какие вобще заслуги Увек так прославляют сам живу на Увеке и ни разу не ходил на эти фестивали и реконструкции потому что не понимаю что исторического здесь вообще есть кроме как захранений.

нихрена , кроме трёпа и пиара, что бы мОзги тебе засрать и им не думалось, почему у тебя жопа голая и в брюхе пусто ... , да своё поднабить под шумок гвалта ...
ответить