В Общественной палате РФ рекомендуют женщинам не превышать пределов необходимой самообороны при нападении насильника
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.07.2016 | 14:50
В Общественной палате РФ рекомендуют женщинам не превышать пределов необходимой самообороны при нападении насильника
Просмотров: 823
Версия для печати

Женщинам лучше воздерживаться от превышения пределов необходимой самообороны при нападении насильника. Об этом заявил председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты РФ Антон Цветков, сообщает агентство "Москва".

"Женщине справиться с мужчиной крайне сложно, и оказание сопротивления может привести к еще большей агрессии. Есть и другой более важный момент, такой как нарушение пределов необходимой самообороны. То есть если, например, женщину мужчина насилует, а она вставила ему отвертку в бок, то ее привлекут к уголовной ответственности, потому что ее жизни не угрожала опасность - такие случаи есть. Это вопросы законодательства", - пояснил он.

Цветков также отметил, что для борьбы с насилием необходимо больше внимания уделять воспитанию детей, а также создавать кризисные центры для женщин в каждом регионе.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
26 июля 2016, 15:02
надо расслабиться и получить удовольствие, а если он спидозный -это не угрожает жизни, а если женщине противопоказана беременность по медицинским показаниям, ае ли женщина морально не переживёт, а если он трахнет и избавится от потерпевшей, а если его не найдёт полиция -государство готово хоть что то компенсировать. сами суки все с охраной ходят, а ты поучай удовольствие в любое время и от всех подряд.
ответить
26 июля 2016, 15:20
антон не в себе, такую чушь публично толкать ?
ответить
26 июля 2016, 15:42

<удалено модератором> какой.

ответить
26 июля 2016, 15:51
Пусть лучше меня судят двенадцать, чем несут шестеро.
ответить
26 июля 2016, 15:57
Вот такие у нас ОПцы... Кто их избирал, кому они служат, кому нужны???? Гнать всех опцев за такие издевательские "советы" женщинам к едрене фене!!!
ответить
26 июля 2016, 16:05
Куча идиотов, а не палата. Никто их не выбирал , их назначили.
ответить
26 июля 2016, 16:20
с какого дуба рухнул этот Цветков?
ответить
26 июля 2016, 16:46
Пока Маньяк вам не в сунул глубоко и там всё не развозюкал спермой то не стоит сопротивляться!
ответить
26 июля 2016, 17:10
Точно идиотизм. А давайте еще пожалеем насильников и на курорт их отправим, они ж несчастные получили хреновое воспитание и за ними мама не следила.
ответить
26 июля 2016, 17:20
Да. Преступникам всё, законопослушным расслабиться и получать удовольствие, пока их ... Понятна политика партии.
ответить
26 июля 2016, 17:28
вот уж бедные несчастные насильники - видите ли не дают им преступление совершить. отвертками в бок тычут. у нас женщин выходит даже прав нет отбиваться до тех пор пока тебя не отволокли в кусты и не трахнули. а как простите женщине определить угрожает ее жизни опасность или нет?! искренне желаю таким "советчикам" однажды получить путевку в мир веселых анальных приключений посредством бутылки шампанского например. вот тогда бы я посмотрела как вы сами следуете своему совету.
ответить
26 июля 2016, 17:59
Знала, что в общественной палате много людей с бо-о-о-льшими отклонениями, но что бы настолько..... Интересно, сам он явно готов расслабиться и получать удовольствие и, наверно, мечтаем, что насильником будет не больной всем чем можно, грязный бомж, а молодой интеллигентный юноша. А вдруг не повезет? Или мможет ему обещали, что теперь насиловать будут только женщин? Что он будет вопить с высокой трибуны, если жертвой насильника больного спидом или иными венерическими болезнями, окажется (не дай бог!) близкий ему человек? Помните классику из фильма "Девять дней одного года"- "Что может быть опаснее дурака? Дурак с инициативой!" А вдруг они всем там в Общественной палате с такой инициативой непротивления злу? Идиотизм бесконечен... А если законы у нас такие- так выступайте с инициативой по их изменению- вот тогда от вас хоть какая-то польза будет.
ответить
26 июля 2016, 19:14
писал:
26 июля 2016, 17:28
вот уж бедные несчастные насильники - видите ли не дают им преступление совершить. отвертками в бок тычут. у нас женщин выходит даже прав нет отбиваться до тех пор пока тебя не отволокли в кусты и не трахнули. а как простите женщине определить угрожает ее жизни опасность или нет?! искренне желаю таким "советчикам" однажды получить путевку в мир веселых анальных приключений посредством бутылки шампанского например. вот тогда бы я посмотрела как вы сами следуете своему совету.
А после этого тем более нет прав отбиваться.
ответить
26 июля 2016, 19:39
закон, что дышло... Да и вообще это его отвертка, споткнулся и упал на нее. Не ссыте девки рубите насильников на пятаки, если есть такая возможность.
ответить
26 июля 2016, 19:51
писал:
26 июля 2016, 17:28
вот уж бедные несчастные насильники - видите ли не дают им преступление совершить. отвертками в бок тычут. у нас женщин выходит даже прав нет отбиваться до тех пор пока тебя не отволокли в кусты и не трахнули. а как простите женщине определить угрожает ее жизни опасность или нет?! искренне желаю таким "советчикам" однажды получить путевку в мир веселых анальных приключений посредством бутылки шампанского например. вот тогда бы я посмотрела как вы сами следуете своему совету.
писал:
26 июля 2016, 19:14
А после этого тем более нет прав отбиваться.
А если тем у кого вы сейчас забираете право отбиваться всеми доступными срествами окажется ваша дочь? По сабжу: подобные высказывания из уст общественников практически санкционируют изнасилования "используйте женщин как одноразовые салфетки - сначала вам за это ничего не будет, а потом вас еще и не найдут" - как бы говорит товарищ Цветков.
ответить
26 июля 2016, 21:37
неужели в ОП все так считают???!!!!
ответить
26 июля 2016, 22:31
А вот если поймать самого цветкова, поставить его раком, и начать насиловать... цветков сопротивляться станет или наоборот подмахивать чтобы небыло превышения самообороны?
ответить
26 июля 2016, 22:37
Т.е. подождать, пока изнасилуют, а затем обратиться в кризисный центр, который вы инициируете создать. Грех об этом, но: мама, сестра, жена, дочь у тебя есть? Ты им это посоветуй. Очень хотел бы послушать, что они ответят. НЕ превышать пределов необходимой обороны по отношению к насильнику! А кто предел идиотизма наших ОПовцев ограничит? Ведь такую чушь несут... Для чего? Внимание к своей персоне привлекают? Статус поднимают? Или просто, пустая бочка громче гремит?
ответить
26 июля 2016, 22:56
Просто нет слов!
ответить
26 июля 2016, 23:13
Я вижу, курицы и петушки-подкаблучники тут раскудахтались. Сейчас вам поясню всё.



Бабы, вы фригидные все, что ли? Если вы не получаете удовольствие от cекса, то вы больны, вас надо лечить. Или вам просто припекает, что вас могут трахнуть и не заплатить? Так за секc и не надо платить, вы и так удовольствие получаете.

Про моральные страдания вообще смешно. Ой, беда-беда, женщинку трахнули и не заплатили! А моральные страдания мужчин, которые годами сидят без cекса, вам по барабану? Вы почитайте манифест Эллиота Роджера, который в неполные 23 года ушёл из жизни девственником, отчаявшись найти женщину. Вот это настоящие страдания, а не сопли шкур.

И вообще, ни одна тупая шкура не сдохла от того, что её трахнули без спросу. Ни одна! Зато ежегодно сотни тысяч мужчин умирают от простатита и сердечно-сосудистых заболеваний, причиной которых является отсутствие половой жизни. Но всем на это насрать! Потому что в этой больной феминистской цивилизации мужчин ни во что не ставят!

Итого: женщины созданы, чтобы удовлетворять мужчин и вынашивать им детей. Больше вы ни на что не годитесь. Поэтому не надо дёргаться. Просто раздевайтесь и ложитесь. Дайте мужчине спокойно надеть резинку: он тоже не хочет подцепить что-нибудь. И всё. Расслабьтесь и занимайтесь любовью.
ответить
26 июля 2016, 23:17
писал:
26 июля 2016, 19:39
закон, что дышло... Да и вообще это его отвертка, споткнулся и упал на нее. Не ссыте девки рубите насильников на пятаки, если есть такая возможность.

<удалено модератором> Видимо, она ничем, кроме <удалено модератором>, не могла зарабатывать. Вот тебе и припекает, что её <удалено модератором> бесплатно.

ответить
26 июля 2016, 23:56
Комментаторы 23:13 и 23:17. Вам уже никакая профилактика простатита не поможет - ни платная, ни бесплатная. Только трепанация.
ответить