Недопущенная до выборов в Саратовскую гордуму модель намерена обратиться к главе ЦИК РФ Элле Памфиловой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.07.2016 | 17:04
Недопущенная до выборов в Саратовскую гордуму модель намерена обратиться к главе ЦИК РФ Элле Памфиловой
Просмотров: 1552
Версия для печати
На фото: Светлана Немыкина

Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа № 5 отказала в регистрации на выборы в городскую думу модели Светлане Немыкиной. Об этом девушка рассказала корреспонденту ИА "Версия-Саратов".

Модель заявила, что намерена выступить с обращением к руководителю Центризбиркома РФ Элле Памфиловой. "Я поддерживаю ее курс на чистоту избирательного процесса. Сейчас мы с коллегами знакомимся с документами и обсуждаем, что делать дальше. Отказ в регистрации, конечно, меня расстроил, но это в любом случае не конец! Комиссия нашла нарушения в подписных листах. Разбираемся в этом вопросе. Будем продолжать работу!" - заверила Светлана Немыкина.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
26 июля 2016, 17:40
Лучше к Хью Хефнеру или мужу Кати Самбуки))))
ответить
26 июля 2016, 21:38
Светлана, ну вот только Вас нам еще в гордуме не хватало! Занимайтесь своей модельной работой и не лезьте в политику, а? Зачем Вам это вообще нужно? Поверьте, и без Вас как-нибудь там разберутся!
ответить
26 июля 2016, 22:53
Зачем Вы лезите в политику ?! Что за новая мода пошла,все хотят быть депутатами?!Моделям не место в Гордуме.Ходили по подиуму,продолжайте в том же духе!
ответить
26 июля 2016, 23:16
светлане место в другом заведении
ответить
27 июля 2016, 11:57
писал:
26 июля 2016, 21:38
Светлана, ну вот только Вас нам еще в гордуме не хватало! Занимайтесь своей модельной работой и не лезьте в политику, а? Зачем Вам это вообще нужно? Поверьте, и без Вас как-нибудь там разберутся!
С каких пор гордума (нам вас ещё не хватало!) решает кому идти на выборы?

Вы вправе решать с Ванцовым и пр. куда пойти вечером: в цирк или в сауну.
ответить
27 июля 2016, 21:34
писал:
26 июля 2016, 21:38
Светлана, ну вот только Вас нам еще в гордуме не хватало! Занимайтесь своей модельной работой и не лезьте в политику, а? Зачем Вам это вообще нужно? Поверьте, и без Вас как-нибудь там разберутся!
писал:
27 июля 2016, 11:57
С каких пор гордума (нам вас ещё не хватало!) решает кому идти на выборы?

Вы вправе решать с Ванцовым и пр. куда пойти вечером: в цирк или в сауну.
скрупулёзно подмечено. если бы все так рассуждли - едрисне давно бы пришёл бы писец. голосуем за КПРФ.
ответить
27 июля 2016, 22:24
писал:
26 июля 2016, 21:38
Светлана, ну вот только Вас нам еще в гордуме не хватало! Занимайтесь своей модельной работой и не лезьте в политику, а? Зачем Вам это вообще нужно? Поверьте, и без Вас как-нибудь там разберутся!
писал:
27 июля 2016, 11:57
С каких пор гордума (нам вас ещё не хватало!) решает кому идти на выборы?

Вы вправе решать с Ванцовым и пр. куда пойти вечером: в цирк или в сауну.
писал:
27 июля 2016, 21:34
скрупулёзно подмечено. если бы все так рассуждли - едрисне давно бы пришёл бы писец. голосуем за КПРФ.
Немыкина как раз от едрисни и хочет пойти. В цирк её не приняли, а в сауне уже наработалась.
ответить