Мотоциклист насмерть сбил женщину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.07.2016 | 22:41
Мотоциклист насмерть сбил женщину
Просмотров: 2559
Версия для печати
На фото: мотоцикл после столкновения с пешеходами

На проспекте Энтузиастов, недалеко от дома 64А, произошла трагедия. Две сестры, одна из которых приехала в гости из Оренбурга, переходили проезжую часть в неположенном месте. Подземный переход находится буквально в 50 метрах, но они решили рискнуть. Мотоциклист за рулем Honda не заметил их и не успел объехать. Произошло столкновение.

Одна из женщин (1964 года рождения) погибла на месте. Второй (1963 года рождения) оказали помощь врачи проезжавшей мимо детской реанимации. Они дождались прибытия кареты "скорой помощи" и передали пострадавшую им. Медики оценивают ее состояние как тяжелое. Водитель байка (на госномере 58 регион) тоже госпитализирован.

Сейчас на месте работают сотрудники ДПС. Ожидается прибытие следователей ГСУ по расследованию автокатастроф.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
27 июля 2016, 23:16
Вот из за таких тварей, людей потом и сажают. Одной уже точно больше не захочется этого делать никогда.
ответить
27 июля 2016, 23:34
писал:
27 июля 2016, 23:16
Вот из за таких тварей, людей потом и сажают. Одной уже точно больше не захочется этого делать никогда.
1. правила позволяют переходить в неположенном месте, если ближе 50м нет перехода. 2. Водитель обязан смотреть на дорогу(тут нюансы, если резко вышли из-за машины)
ответить
28 июля 2016, 01:01
полоумные тётки. ну раз гуляете по улице, неужели нельзя прогуляться до перехода.
ответить
28 июля 2016, 01:15
Вот из-за таких идиотов очень часто страдаюн невинные люди, за тупость подобных. Вот какой резон переходить дорогу в неположенном месте, когда на зебре не уступают и летят, пофиг, что красный сигнал светофора для них горит, а тут?! И вот, если чесно, наблюдал уже не раз подобные случаи, без летального исхода - Слава Богу, когда некоторые люди считают, что весь мир только для них и для них же крутится. Когда люди начнут думать о своём здоровье и о жизни и понимать - что можно и чего нельзя???
ответить
28 июля 2016, 06:58
писал:
27 июля 2016, 23:16
Вот из за таких тварей, людей потом и сажают. Одной уже точно больше не захочется этого делать никогда.
писал:
27 июля 2016, 23:34
1. правила позволяют переходить в неположенном месте, если ближе 50м нет перехода. 2. Водитель обязан смотреть на дорогу(тут нюансы, если резко вышли из-за машины)
В тексте сказано, что переход как раз в 50-ти метрах. Так что, не тот случай.
ответить
28 июля 2016, 07:00
писал:
28 июля 2016, 01:15
Вот из-за таких идиотов очень часто страдаюн невинные люди, за тупость подобных. Вот какой резон переходить дорогу в неположенном месте, когда на зебре не уступают и летят, пофиг, что красный сигнал светофора для них горит, а тут?! И вот, если чесно, наблюдал уже не раз подобные случаи, без летального исхода - Слава Богу, когда некоторые люди считают, что весь мир только для них и для них же крутится. Когда люди начнут думать о своём здоровье и о жизни и понимать - что можно и чего нельзя???
Когда ПДД и ГК РФ изменятся. А сейчас у нас пешеход всегда ни в чем не виноват - даже если из-за его дурости десять машин всмятку, а водители на кладбище.
ответить
28 июля 2016, 09:31
О каком подземном переходе идет речь? У подшипникового завода??? Туда спускаться страшно: темно, мусор, вонища, бомжи... Он есть!!! Для галочки... Но им невозможно пользоваться...
ответить
28 июля 2016, 12:56
этот переход в ужасном состоянии уже лет 20, за ним никто не следит, ни одной лампочки, грязища, там днем-то страшно, а не только ночью; если на улице дождь идет, то на дороге скапливается огромная лужа, и машины из нее заливают весь переход, там пройти невозможно
ответить
28 июля 2016, 13:08
писал:
27 июля 2016, 23:16
Вот из за таких тварей, людей потом и сажают. Одной уже точно больше не захочется этого делать никогда.
Ну да, а "невинный", вероятно, 40 километров в час ехал. Твари - это дебилы, которые по ночам на тарахтелках своих гоняют, мешают отдыхать людям. Да ещё в два-три раза быстрей разрешённой скорости.
ответить
28 июля 2016, 14:25
Конечно женщины нарушили,но простите и хрустик не 60 ехал. Я не знаю как сейчас,но раньше приходилось часто ночами ездить по этой дороге ,там очень часто отключались фонари .возможно ситуация не поменялась и участники дтп просто не видели друг друга,в любом случае будьте внимательны на дорогах. А заводу стоит хоть немного позаботиться о своих рабочих и привести подземный переход в порядок..
ответить
29 июля 2016, 20:53
не дуаю.что государство запретит езду на мотоциклах!!! по мотоциклам гаи практически не работает, а показатели по ним делают просто на ОТВЯЖИСЬ!!
ответить
12 августа 2016, 13:09
писал:
28 июля 2016, 01:01
полоумные тётки. ну раз гуляете по улице, неужели нельзя прогуляться до перехода.
В подземном переходе нет ни 1 лампочки, ни 1 метра электрического провода, ступени все рассыпавшиеся, торчат остатки арматуры, железа, растет трава 25-30 см., вонь, это общественный туалет. Туда днем страшно заходить, не то чтобы вечером им пользоваться
ответить
12 августа 2016, 20:37
Катерина, я живу здесь рядом, и поверьте мне если бы подземный переход был бы в норме,навряд ли бы они стали переходить дорогу в неположенном месте. В этом подземном переходе не то что света в помине нет, так оттуде еще идет такая вонь, аж заходить противно. Так что не надо здесь обвинять людей!Мотоциклист сам небезгрешен!!!Если бы он так не мчался, двух смертей можно было бы избежать!
ответить
14 августа 2016, 21:10
писал:
27 июля 2016, 23:16
Вот из за таких тварей, людей потом и сажают. Одной уже точно больше не захочется этого делать никогда.

Марина
12 августа 2016, 20:37


Катерина, я живу здесь рядом, и поверьте мне если бы подземный переход был бы в норме,навряд ли бы они стали переходить дорогу в неположенном месте. В этом подземном переходе не то что света в помине нет, так оттуде еще идет такая вонь, аж заходить противно. Так что не надо здесь обвинять людей!Мотоциклист сам небезгрешен!!!Если бы он так не мчался, двух смертей можно было бы избежать!
ответить