Саратовцы недовольны новой дорогой в поселке Сокол
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2016 | 17:45
Саратовцы недовольны новой дорогой в поселке Сокол
Просмотров: 757
Версия для печати

В честь погибшего в Сирии саратовского летчика Евгения Долгина около двух недель назад в поселке Сокол положили новое дорожное покрытие. Рабочие положили асфальт от въезда в поселок до дома саратовского летчика. Однако не все остались довольны такой инициативой городских служб. По словам местной жительницы Людмилы Абрамовой, прежнее состояние проезжей части ее устраивало больше.

"Нынешняя дорога осталась без оформления должным образом. Дорога позволяет проезжающим автомобилистам на платные пруды набирать высокую скорость. А дети, которые тут гуляют, подвергаются опасности", — отметила Людмила.

По ее мнению, на новом участке дороги автомобили могут слететь в кювет из-за отсутствия бордюров и отбойных стен. Людмила Абрамова считает, что на новом участке асфальта должны быть установлены "лежачие полицейские" и знаки ограничения скорости.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
28 июля 2016, 18:05
надо_умереть_в_Сирии_за_путинские_амбиции-чтобы_положили_асфальт.Грандиозно
ответить
28 июля 2016, 22:57
при чем тут погибший летчик и дорога?
ответить
28 июля 2016, 23:10
писал:
28 июля 2016, 22:57
при чем тут погибший летчик и дорога?
новость_читал

В честь погибшего в Сирии саратовского летчика Евгения Долгина около двух недель назад в поселкеСокол положили новое дорожное покрытие.

вы_слепой?
ответить
29 июля 2016, 06:20
Почему стали так часто брать интервью у сумасшедших?
ответить
29 июля 2016, 12:54
дорогу положили не в честь погибшего Летчика, а чтобы гроб до дома довезти..и сделали ее в ночь перед тем, как его тело доставили в Сокол..чтобы БМВ чиновничьи смогли до дома погибшего беспрепятственно проехать...всем в сирии надо подохнуть, чтобы жизнь оставшимся устроить
ответить
30 июля 2016, 23:02
Дура что ли?
ответить
31 июля 2016, 15:32
писал:
30 июля 2016, 23:02
Дура что ли?
Уважаемые друзья не надо оскорблять друг друга.У нас в посёлке зарегистрировано аж ТРИ улицы под названием *Курсантская*поэтому предлагаю назвать одну из них именем нашего героя Евгения Долгина
ответить
3 августа 2016, 13:28
писал:
30 июля 2016, 23:02
Дура что ли?
писал:
31 июля 2016, 15:32
Уважаемые друзья не надо оскорблять друг друга.У нас в посёлке зарегистрировано аж ТРИ улицы под названием *Курсантская*поэтому предлагаю назвать одну из них именем нашего героя Евгения Долгина
Я тоже считаю что, Женя достоин увековечивания памяти и можно было бы назвать одну из улиц его именем. А бабуля абсолютно права, дорогу сделали для транспорта, а где ходить пешим? Рисковать и озираться каждый раз и спрыгивать на кирпичи на обочине асфальта?
ответить