Автомобиль перевернулся из-за ямы на дороге
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2016 | 21:49
Автомобиль перевернулся из-за ямы на дороге
Просмотров: 2042
Версия для печати
На фото: место происшествия

На улице Большая Затонская сейчас затруднено движение. Пробка образовалась из-за случившегося там дорожно-транспортного происшествия. По словам одного из его очевидцев, молодой водитель (примерно 18 лет) попал колесом в яму. После этого он потерял управление автомобилем. В результате машина перевернулась и встала на крышу.

Управлявший авто молодой человек чудом не пострадал. Его осмотрели сотрудники центра медицины катастроф и городской службы спасения. От госпитализации он отказался. В настоящий момент на месте происшествия находятся дорожные полицейские, которые регулируют движение.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
28 июля 2016, 21:56
А ехал бы в соответствии со знаком, который там ограничивает скорость, не первернулся бы. Но там же у многих словно разум растворяется - надо непременно нестить, как угорелый... Понятно, что не было бы ямы, то было бы иначе. Вот только как? Если он руль от ямы удержать не может, то его и на встречку могло бы вынести и в стену ближайшего дома. В дома там только в этом году раза три врезались.
ответить
28 июля 2016, 22:21
писал:
28 июля 2016, 21:56
А ехал бы в соответствии со знаком, который там ограничивает скорость, не первернулся бы. Но там же у многих словно разум растворяется - надо непременно нестить, как угорелый... Понятно, что не было бы ямы, то было бы иначе. Вот только как? Если он руль от ямы удержать не может, то его и на встречку могло бы вынести и в стену ближайшего дома. В дома там только в этом году раза три врезались.

Точно. <удалено модератором> эти малолетки. Только от мамкиной сиськи отлипли, а уже за руль.

ответить
28 июля 2016, 23:20
Я смотрю все такие умные сели за руль , да поехали сразу по правилам и без ошибок. С дивана конечно хорошо судить, а вот то , что могли люди пострадать из за наших прекрасных дорог и ворюг, которые эти дороги привели в такое состояние -никого не волнует. Сама я 7 лет за рулем и недавно сама в эту яму чуть не влетела , хотя и ехала 30-40 км/час. Каждый может оказаться в такой ситуации.
ответить
29 июля 2016, 06:08
писал:
28 июля 2016, 23:20
Я смотрю все такие умные сели за руль , да поехали сразу по правилам и без ошибок. С дивана конечно хорошо судить, а вот то , что могли люди пострадать из за наших прекрасных дорог и ворюг, которые эти дороги привели в такое состояние -никого не волнует. Сама я 7 лет за рулем и недавно сама в эту яму чуть не влетела , хотя и ехала 30-40 км/час. Каждый может оказаться в такой ситуации.
В России две беды ( основные и проверенные временем), дураки и дороги.
ответить
29 июля 2016, 07:05
писал:
28 июля 2016, 23:20
Я смотрю все такие умные сели за руль , да поехали сразу по правилам и без ошибок. С дивана конечно хорошо судить, а вот то , что могли люди пострадать из за наших прекрасных дорог и ворюг, которые эти дороги привели в такое состояние -никого не волнует. Сама я 7 лет за рулем и недавно сама в эту яму чуть не влетела , хотя и ехала 30-40 км/час. Каждый может оказаться в такой ситуации.
писал:
29 июля 2016, 06:08
В России две беды ( основные и проверенные временем), дураки и дороги.
Страшно когда эти две беды пересекаются
ответить
29 июля 2016, 07:54
писал:
28 июля 2016, 23:20
Я смотрю все такие умные сели за руль , да поехали сразу по правилам и без ошибок. С дивана конечно хорошо судить, а вот то , что могли люди пострадать из за наших прекрасных дорог и ворюг, которые эти дороги привели в такое состояние -никого не волнует. Сама я 7 лет за рулем и недавно сама в эту яму чуть не влетела , хотя и ехала 30-40 км/час. Каждый может оказаться в такой ситуации.
писал:
29 июля 2016, 06:08
В России две беды ( основные и проверенные временем), дураки и дороги.
писал:
29 июля 2016, 07:05
Страшно когда эти две беды пересекаются
В городе есть такие ямы! В темное время суток , да если ещё водой залило, их не видно вообще!!! Влететь может любой! И этих ям по городу тысячи...Это хорошо, что не пострадал никто!
ответить
29 июля 2016, 08:24
Все умные. Только в статье не написано про скорость. Эксперты диванные хоть раз видели как ведут себя авто при столкновении (не лобовом) касательном, яма, яма в повороте? Так вот даже при 40-60 км/ч такой опрокид возможен, а мог быть ещё хуже если бы реально "летел". От таких случаев никто не застрахован хоть опытный хоть молодой водитель.
ответить
29 июля 2016, 08:42
писал:
28 июля 2016, 23:20
Я смотрю все такие умные сели за руль , да поехали сразу по правилам и без ошибок. С дивана конечно хорошо судить, а вот то , что могли люди пострадать из за наших прекрасных дорог и ворюг, которые эти дороги привели в такое состояние -никого не волнует. Сама я 7 лет за рулем и недавно сама в эту яму чуть не влетела , хотя и ехала 30-40 км/час. Каждый может оказаться в такой ситуации.
писал:
29 июля 2016, 06:08
В России две беды ( основные и проверенные временем), дураки и дороги.
Вековой афоризм необходимо дополнить третьей бедой: ворами. Из-за воров такие дороги, тарифы, цены, зарплаты, пенсии, здравоохранение и т.д.
ответить
29 июля 2016, 10:29
писал:
28 июля 2016, 23:20
Я смотрю все такие умные сели за руль , да поехали сразу по правилам и без ошибок. С дивана конечно хорошо судить, а вот то , что могли люди пострадать из за наших прекрасных дорог и ворюг, которые эти дороги привели в такое состояние -никого не волнует. Сама я 7 лет за рулем и недавно сама в эту яму чуть не влетела , хотя и ехала 30-40 км/час. Каждый может оказаться в такой ситуации.
писал:
29 июля 2016, 06:08
В России две беды ( основные и проверенные временем), дураки и дороги.
писал:
29 июля 2016, 08:42
Вековой афоризм необходимо дополнить третьей бедой: ворами. Из-за воров такие дороги, тарифы, цены, зарплаты, пенсии, здравоохранение и т.д.
надо попробовать хоть что то изменить. голосуем за КПРФ
ответить
29 июля 2016, 10:33
писал:
28 июля 2016, 23:20
Я смотрю все такие умные сели за руль , да поехали сразу по правилам и без ошибок. С дивана конечно хорошо судить, а вот то , что могли люди пострадать из за наших прекрасных дорог и ворюг, которые эти дороги привели в такое состояние -никого не волнует. Сама я 7 лет за рулем и недавно сама в эту яму чуть не влетела , хотя и ехала 30-40 км/час. Каждый может оказаться в такой ситуации.
писал:
29 июля 2016, 06:08
В России две беды ( основные и проверенные временем), дураки и дороги.
писал:
29 июля 2016, 08:42
Вековой афоризм необходимо дополнить третьей бедой: ворами. Из-за воров такие дороги, тарифы, цены, зарплаты, пенсии, здравоохранение и т.д.
В России две беды, и если с первой еще как-то можно справиться при помощи бульдозеров, асфальтоукладчиков и катков, то что делать с дорогами -- непонятно.
ответить