В Саратове появился памятник троллейбусу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.07.2016 | 08:45
В Саратове появился памятник троллейбусу
Просмотров: 322
Версия для печати

Вчера, 28 июля, в саратовском в Парке Победы появился памятник троллейбусу. Как сообщается в группе "Трамваи и троллейбусы Саратова" социальной сети "ВКонтакте", он был установлен неподалеку от деревни народностей и в непосредственной близости от памятника первому трамваю в нашем городе. Примечательно, что ранее троллейбус, который в настоящий момент установлен в парке, курсировал на маршруте № 11, о чем свидетельствует маршрутоуказатель. Речь идет о популярной в советское время модели троллейбусов ЗИУ, что выпускались на заводе в Энгельсе.

Фото группы "Трамваи и троллейбусы Саратова" социальной сети "ВКонтакте"

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
29 июля 2016, 08:55
правильно, скоро они останутся только на постаментах, а мы будем задыхаться от гари старых МАНов. Это при том, что электроэнергия экспортируется, а Постройка троллейбусов дает рабочие места саратовским предприятиям.
ответить
29 июля 2016, 09:19
в Крыму еще ездят вот такие https://prv2.lori-images.net/staryi-trolleibus-koda-9tr-gorodskoi-peizazh-gorod-0014461570-preview.jpg троллейбусы, вот что надо в музей
ответить
29 июля 2016, 09:38
смех и позор ! весь металлом тащат в Парк Победы....что в нём эксклюзивного, ещё необычного, что удостоили обычный троллейбус чести стать музейным экспонатом? просто стыдно перед гостями города ! трамвай ещё как-то более0менее интересен, но тролейбус ещё ????потом "Лиаз" раскопают где-нибудь и тоже захламят им территорию парка...видимость деятельности руководства Парка Победы....
ответить
29 июля 2016, 10:25
туда и рак с клешнёй
ответить
1 августа 2016, 12:18
писал:
29 июля 2016, 09:38
смех и позор ! весь металлом тащат в Парк Победы....что в нём эксклюзивного, ещё необычного, что удостоили обычный троллейбус чести стать музейным экспонатом? просто стыдно перед гостями города ! трамвай ещё как-то более0менее интересен, но тролейбус ещё ????потом "Лиаз" раскопают где-нибудь и тоже захламят им территорию парка...видимость деятельности руководства Парка Победы....
А вы что хотели бы увидеть в парке Победы " техническом музее".Динозавров, Микки-Мауса ,очередной кабак или аттракционы ,с которых то и дело , то пьяный свалится, то ребенок расшибется .Вы сначала подумайте, а потом пишите.
ответить