Губернатор поручил к концу года "выйти пусть на небольшой, но рост" промышленного производства
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Альтернативные экскременты
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.07.2016 | 12:41
Губернатор поручил к концу года "выйти пусть на небольшой, но рост" промышленного производства
Просмотров: 295
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Саратовская область имеет статус индустриально-аграрного региона. Об этом на совещании в региональном парламенте заявил губернатор Валерий Радаев. Он отметил, что в области необходимо "заложить основы устойчивого роста". "Пока мы продолжаем опираться на тот задел, который сложился за 80 лет", - добавил он. 

Председатель регионального правительства призвал обеспечить для населения уверенность в завтрашнем дне. По его словам, это возможно, "когда сами будем твердо знать, что делать сегодня, завтра, через год и на последующих этапах". Радаев дал поручение переосмыслить потенциал региона, возможности и подходы к промышленному комплексу. 

Глава региона напомнил, что в Саратовской области был принят важный закон "О промышленной политике". Он подчеркнул, что несмотря на сложности в отечественной экономике и падение промышленного производства, Саратовская область оставалась в "зеленой зоне". Так, в 2015 году в регионе удалось сохранить промышленный рост. "Пока показатели отстают от 2015 года", - признал он и поставил задачу по итогам 2016 года "выйти пусть на небольшой, но рост". Губернатор призвал принять "понятные, прозрачные, без бюрократических заморочек" решения.

Осенью планируется проведение совета при полпреде президента РФ в Приволжском федеральном округе. К этому событию область должны быть готова предоставить свои лучшие практики, добавил Радаев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
29 июля 2016, 12:53
Дурак, не дурачь людей! Веди себя достойно, попей чайку с конфетками и отправляйся в кроватку — жизнь длинная, скучной делаешь её только ты. Надеюсь, я помог тебе :33
ответить
29 июля 2016, 13:03
Веселая жизнь у Вас?
ответить
29 июля 2016, 13:04
есть промышленное производство? Чем промышляет?
ответить
29 июля 2016, 13:09
Что курит, Валерий? Вот вопрос...
ответить
29 июля 2016, 13:11
писал:
29 июля 2016, 13:03
Веселая жизнь у Вас?
Моя жизнь насыщена разными событиями, но я в отличие от Валеры не кричу об отставке градоначальника, потому что осознаю — другой не значит лучше. Не нравится человек, извините, но так можно про каждого первого сказать, что теперь? Убиться, что ли?
ответить
29 июля 2016, 13:17
писал:
29 июля 2016, 13:03
Веселая жизнь у Вас?
писал:
29 июля 2016, 13:11
Моя жизнь насыщена разными событиями, но я в отличие от Валеры не кричу об отставке градоначальника, потому что осознаю — другой не значит лучше. Не нравится человек, извините, но так можно про каждого первого сказать, что теперь? Убиться, что ли?
Вас просто не интересует кто и как градоначальник без переходя на личности.
ответить
29 июля 2016, 13:19
писал:
29 июля 2016, 13:03
Веселая жизнь у Вас?
писал:
29 июля 2016, 13:11
Моя жизнь насыщена разными событиями, но я в отличие от Валеры не кричу об отставке градоначальника, потому что осознаю — другой не значит лучше. Не нравится человек, извините, но так можно про каждого первого сказать, что теперь? Убиться, что ли?
не первый встречный...
ответить
29 июля 2016, 13:58
писал:
29 июля 2016, 13:04
есть промышленное производство? Чем промышляет?
Думаю, ималась ввиду вся область. А так много что насчитать можно.
ответить
29 июля 2016, 15:14
писал:
29 июля 2016, 13:03
Веселая жизнь у Вас?
писал:
29 июля 2016, 13:11
Моя жизнь насыщена разными событиями, но я в отличие от Валеры не кричу об отставке градоначальника, потому что осознаю — другой не значит лучше. Не нравится человек, извините, но так можно про каждого первого сказать, что теперь? Убиться, что ли?
писал:
29 июля 2016, 13:17
Вас просто не интересует кто и как градоначальник без переходя на личности.
Если бы мне была безразлична судьба города, то я здесь не писал бы. Мне непонятны короткие месседжы, которые пытаются донести здешние обитатели. Кому-то не нравится человек, лучше подойти и сказать ему это в лицо, зачем ёрничать?
ответить
29 июля 2016, 15:26
важно кто конкретно руководит, важно, что получилось, тенденции и реакция руководства в целом на ситуацию. судя по всему, нашим руководителям всё по душе, значит лучше не хотят, не могут и лучше не будет. всем в сад. голосуем за КПРФ.
ответить
29 июля 2016, 15:51
ты - ДУРАК!:)) и весь твой ублюдочный скулеж в пользу едрисни - ФУФЛО)))
ответить
29 июля 2016, 18:10
писал:
29 июля 2016, 15:51
ты - ДУРАК!:)) и весь твой ублюдочный скулеж в пользу едрисни - ФУФЛО)))
Дитё, пубертатный период ещё не наступил для тебя. Сходи, погуляй на улице с друзьями, может они тебя научат уму-разуму. ;)
ответить
29 июля 2016, 18:20
писал:
29 июля 2016, 15:51
ты - ДУРАК!:)) и весь твой ублюдочный скулеж в пользу едрисни - ФУФЛО)))
писал:
29 июля 2016, 18:10
Дитё, пубертатный период ещё не наступил для тебя. Сходи, погуляй на улице с друзьями, может они тебя научат уму-разуму. ;)
а тебе уже судя по всему и гулянье по улицам не поможет;) тяжелый случай...
ответить
29 июля 2016, 18:42
Сколько сытых и довольных рож (см. фото) обсуждают рост промышленного производства. А не лучше ли будет , если их всех отправить работать в это промышленное производство.
ответить
29 июля 2016, 20:57
вот интересно, сколько из них живут на одну зарплату, ведь они обычно всего себя отдают родине и ещё двумя-тремя фирмами умудряются руководить. вот попробовали бы двумя напильниками сразу поточить что-нибудь. думаю такая же хрень получилась бы, как с экономикой.
ответить
29 июля 2016, 22:48
писал:
29 июля 2016, 15:51
ты - ДУРАК!:)) и весь твой ублюдочный скулеж в пользу едрисни - ФУФЛО)))
писал:
29 июля 2016, 18:10
Дитё, пубертатный период ещё не наступил для тебя. Сходи, погуляй на улице с друзьями, может они тебя научат уму-разуму. ;)
писал:
29 июля 2016, 18:20
а тебе уже судя по всему и гулянье по улицам не поможет;) тяжелый случай...
Завали свое прыщавое воняйло.
ответить