В Балаково женщина лопатой разбила стекла у пяти автомобилей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.07.2016 | 13:11
В Балаково женщина лопатой разбила стекла у пяти автомобилей
Просмотров: 1030
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Балаково вчера, 28 июля, на улице Ленина у дома № 95 женщина взяла лопату и стала разбивать задние стекла на автомобилях, припаркованных во дворе. Как сообщил ИА "Версия-Саратов" начальник штаба МУ МВД России "Балаковское" Олег Костин, женщине 37 лет, она проживает с матерью в доме, рядом с которым стояли автомобили.

Злоумышленница повредила машины без какой-либо видимой причины. В полицию поступило пять заявлений от владельцев пострадавших транспортных средств, проводится проверка. Будет устанавливаться сумма ущерба и степень вменяемости женщины.

По предварительной информации, она не состояла на учете у психиатра и раньше проживала в Саратове, пока мать не забрала ее к себе в Балаково.

Фото из группы "На дорогах Балаково" в социальной сети "ВКонтакте"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
29 июля 2016, 13:35
Голод головного мозга.
ответить
29 июля 2016, 13:42
Молодец тетка! Побольше бы таких, чтобы всем долбоё..., которые ставят свои тазы под окна, поразбивали не только стекла, но и рожи!
ответить
29 июля 2016, 14:09
Хабалка, движимая люмпенский ненавистью. Была бы моя машина, она бы свою лопату сожрала.
ответить
29 июля 2016, 15:20
Все больше людей съезжает с катушек. Кто следующий?
ответить
29 июля 2016, 15:24
писал:
29 июля 2016, 14:09
Хабалка, движимая люмпенский ненавистью. Была бы моя машина, она бы свою лопату сожрала.
лучше б вы все свои корыта сожрали
ответить
29 июля 2016, 17:24
писал:
29 июля 2016, 14:09
Хабалка, движимая люмпенский ненавистью. Была бы моя машина, она бы свою лопату сожрала.
правельно зделала была бы твоя машина я эту лопатку в жопу засунула
ответить
29 июля 2016, 18:34
писал:
29 июля 2016, 14:09
Хабалка, движимая люмпенский ненавистью. Была бы моя машина, она бы свою лопату сожрала.
писал:
29 июля 2016, 17:24
правельно зделала была бы твоя машина я эту лопатку в жопу засунула
Проспись, пьянь безграмотная. А то следующий раз, когда лопатой будешь махать, ей же по башке получить можешь... А твоя башка, в отличие от машин, ровным счетом ничего не стоит. То , что иски подали , правильно. Квартиру арестовать в счет обеспечения иска , шизоидную семейку переселить в дурку)
ответить
29 июля 2016, 19:42
дворы для детей, а не для машин. Вот тетка и побила их, ее мотив понятен, тем более на фото видно, что машины припаркованы с нарушением, так, что у тетки не преднамеренное повреждение имущества, а самоуправство.
ответить
29 июля 2016, 22:05
писал:
29 июля 2016, 19:42
дворы для детей, а не для машин. Вот тетка и побила их, ее мотив понятен, тем более на фото видно, что машины припаркованы с нарушением, так, что у тетки не преднамеренное повреждение имущества, а самоуправство.
Вместо того как тут права качать - сделал(а) чего-нибудь для этого! Завтра ей стёкла побьют в доме, что лучше будет? Сделали бы в таком случае територию для детей и для авто отдельно! А то "умных", тоже мне, развелось...
ответить
29 июля 2016, 22:16
писал:
29 июля 2016, 14:09
Хабалка, движимая люмпенский ненавистью. Была бы моя машина, она бы свою лопату сожрала.

Был бы у бабушки <удалено модератором>, ты бы его сосал. Ставь машину на охраняемую стоянку и не дразни обнищавший (в том числе и по твоей вине) народ.

ответить