Совет Федерации поддержал кандидатуру Михаила Бабича на пост посла России на Украине
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.07.2016 | 14:37
Совет Федерации поддержал кандидатуру Михаила Бабича на пост посла России на Украине
Просмотров: 326
Версия для печати

Комитет Совета Федерации по международным делам поддержал кандидатуру полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на пост посла России на Украине. Об этом сообщает "РИА Новости".

"Кандидатура Бабича поддержана", - сообщил источник в верхней палате парламента. Заседание комитета проходило в закрытом режиме.

Напомним, кандидатура Михаила Бабича на должность нового российского посла на Украине была сегодня, 29 июля, внесена на рассмотрение комитета Госдумы по международным делам. Заседание также будет закрытым. Вчера, 28 июля, президент Владимир Путин подписал указ об отставке посла России на Украине Михаила Зурабова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
29 июля 2016, 15:08
Не "на", а "в" Украине!
ответить
29 июля 2016, 15:13
о_очередной_кгб-шник.Скоро_начьнется_кгбешный_террор?
ответить
29 июля 2016, 15:15
без него то
ответить
29 июля 2016, 15:51
писал:
29 июля 2016, 15:08
Не "на", а "в" Украине!
Бандерлог что ли?
ответить
29 июля 2016, 19:16
Вот и местечко освободилось для повышения нашего "спинозы":) Пора не только области "процветать", но и всему ПО :)
ответить
29 июля 2016, 19:16
Вот и местечко освободилось для повышения нашего "спинозы":) Пора не только области "процветать", но и всему ПО :)
ответить
29 июля 2016, 21:34
писал:
29 июля 2016, 19:16
Вот и местечко освободилось для повышения нашего "спинозы":) Пора не только области "процветать", но и всему ПО :)
а мы как же без "вектора" будем ?
ответить
30 июля 2016, 00:17
У меня, наверное паранойя, т.к .кажется. что этих рокировочек с КГБ-ФСБешными, генералами-адмиралами в последние 2 дня очень много, так не далеко и до установления режима хунты, только не путайте бред Димы Киселева "Киевская хунта", с реальной хунтой.
ответить
30 июля 2016, 09:34
писал:
29 июля 2016, 15:15
без него то

Что известно о кандидате на пост посла РФ в Украине

ответить
30 июля 2016, 09:59
писал:
30 июля 2016, 00:17
У меня, наверное паранойя, т.к .кажется. что этих рокировочек с КГБ-ФСБешными, генералами-адмиралами в последние 2 дня очень много, так не далеко и до установления режима хунты, только не путайте бред Димы Киселева "Киевская хунта", с реальной хунтой.

Шендерович о кадровых перестановках:

ответить
30 июля 2016, 11:04
Надо не посла назначать, а вернуть Украину в состав России. Почему из-за каких-то дебилов, попрыгавших в Киеве, у нас продукты подорожали? Бей бандеру!
ответить
30 июля 2016, 11:35
Антимайдан, ты дурак или притворяешься? Продукты подорожали из-за санкций и, прежде всего, из-за Вовиных и прыгающие дебилы здесь ни при чем. Какого "бандеру" ты собираешься бить? Лучше не смотри зомбоящик!
ответить
30 июля 2016, 11:53
писал:
30 июля 2016, 11:04
Надо не посла назначать, а вернуть Украину в состав России. Почему из-за каких-то дебилов, попрыгавших в Киеве, у нас продукты подорожали? Бей бандеру!
попрыгавших там, "навыбиравших" здесь ...- все получили "каждому - своё"
ответить
30 июля 2016, 13:53
писал:
30 июля 2016, 11:04
Надо не посла назначать, а вернуть Украину в состав России. Почему из-за каких-то дебилов, попрыгавших в Киеве, у нас продукты подорожали? Бей бандеру!
писал:
30 июля 2016, 11:53
попрыгавших там, "навыбиравших" здесь ...- все получили "каждому - своё"
да скоро здесь граждане запрыгают, думаете не время?
ответить
30 июля 2016, 14:18
да у нас уже давно прыгают , но по-другому - на заднице, но никак не оторвут её ...
ответить
30 июля 2016, 14:41
писал:
30 июля 2016, 11:04
Надо не посла назначать, а вернуть Украину в состав России. Почему из-за каких-то дебилов, попрыгавших в Киеве, у нас продукты подорожали? Бей бандеру!
писал:
30 июля 2016, 11:53
попрыгавших там, "навыбиравших" здесь ...- все получили "каждому - своё"
писал:
30 июля 2016, 13:53
да скоро здесь граждане запрыгают, думаете не время?

- прыгать-то кому ? Согласно данным свежего опроса российского «Левада-Центра», число дебилов в России сейчас составляет 82% от населения.

ответить