"Автодор" поборется за победу в Кубке Гарастаса
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Вилами по воде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.07.2016 | 15:28
"Автодор" поборется за победу в Кубке Гарастаса
Просмотров: 233
Версия для печати

Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" примет участие в Кубке Гарастаса, который пройдет в Литве с 16 по 18 сентября. Всего в соревнованиях заявлены четыре клуба. Кроме "Автодора" за победу будут бороться "Нептунас" (Клайпедас, Литва), "Летувос Ритас" (Вильнюс, Литва) и "Енисей" (Красноярск, Россия).

Напомним, что в предстоящем сезоне, стартующем в октябре, "Автодор" также примет участие в Единой лиге ВТБ и Лиге чемпионов ФИБА.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
30 июля 2016, 16:15
На бюджетные деньги поборется? Хватит заниматься очковтирательством. Вкладывайте лучше деньги в детский спорт, а в непонятных легионеров
ответить
30 июля 2016, 16:35
писал:
30 июля 2016, 16:15
На бюджетные деньги поборется? Хватит заниматься очковтирательством. Вкладывайте лучше деньги в детский спорт, а в непонятных легионеров
Зачем нам детский спорт? Лучше всяких африканских, американских и прочих спортивных гастарбайтеров работой обеспечивать.
ответить
30 июля 2016, 16:57
марш на грядку полоть помидоры и опрыскивать тлю!. В "Автодоре" очень сильная детская школа, а дети как раз учаться, глядя на сильных игроков.
ответить
30 июля 2016, 17:05
писал:
30 июля 2016, 16:57
марш на грядку полоть помидоры и опрыскивать тлю!. В "Автодоре" очень сильная детская школа, а дети как раз учаться, глядя на сильных игроков.
А какого хрена там одни негры и пиндосы, не имеющие никакого отношения к Саратову, играют?
ответить
30 июля 2016, 17:14
писал:
30 июля 2016, 16:57
марш на грядку полоть помидоры и опрыскивать тлю!. В "Автодоре" очень сильная детская школа, а дети как раз учаться, глядя на сильных игроков.
И кто же сейчас из них саратовские ребята? Любой спортсмен нашей области, представляющий сборную России хотя бы в той же гребле, был бы рад получать и 1/5 часть зарплаты любого игрока автодора. Хотя результаты у них более значимые, чем у автодоровцев... Никто не против автодора и прочих соколов и кристаллов, но любой частный клуб должен существовать на деньги спонсоров, а не бюджета региона. Региону деньги лучше тратить на детский спорт.
ответить
30 июля 2016, 17:38
писал:
30 июля 2016, 16:57
марш на грядку полоть помидоры и опрыскивать тлю!. В "Автодоре" очень сильная детская школа, а дети как раз учаться, глядя на сильных игроков.
писал:
30 июля 2016, 17:14
И кто же сейчас из них саратовские ребята? Любой спортсмен нашей области, представляющий сборную России хотя бы в той же гребле, был бы рад получать и 1/5 часть зарплаты любого игрока автодора. Хотя результаты у них более значимые, чем у автодоровцев... Никто не против автодора и прочих соколов и кристаллов, но любой частный клуб должен существовать на деньги спонсоров, а не бюджета региона. Региону деньги лучше тратить на детский спорт.
так почитайте хоть одно интервью президента клуба. команда-то и существует на деньги спонсоров и его личные. ну и плюс, конечно, гранты от правительства. но это есть в любом регионе
ответить
30 июля 2016, 17:39
писал:
30 июля 2016, 16:57
марш на грядку полоть помидоры и опрыскивать тлю!. В "Автодоре" очень сильная детская школа, а дети как раз учаться, глядя на сильных игроков.
И в чем эта силы, брат? В том, что 22-летними варягами занимать непервые места в турнире Молодежной лиги для 17-летних?
ответить
30 июля 2016, 17:42
писал:
30 июля 2016, 16:57
марш на грядку полоть помидоры и опрыскивать тлю!. В "Автодоре" очень сильная детская школа, а дети как раз учаться, глядя на сильных игроков.
писал:
30 июля 2016, 17:14
И кто же сейчас из них саратовские ребята? Любой спортсмен нашей области, представляющий сборную России хотя бы в той же гребле, был бы рад получать и 1/5 часть зарплаты любого игрока автодора. Хотя результаты у них более значимые, чем у автодоровцев... Никто не против автодора и прочих соколов и кристаллов, но любой частный клуб должен существовать на деньги спонсоров, а не бюджета региона. Региону деньги лучше тратить на детский спорт.
писал:
30 июля 2016, 17:38
так почитайте хоть одно интервью президента клуба. команда-то и существует на деньги спонсоров и его личные. ну и плюс, конечно, гранты от правительства. но это есть в любом регионе
Нашли чему верить... Этот "президент" про свои деньги на каждом углу 20 лет говорит. А где суммы, статьи расходов? Что касается спонсоров - обсасывают тех, кого область подкинет. Какого спонсора "президент" нашел? Где это написано было, чем подтверждено?
ответить
30 июля 2016, 18:20
писал:
30 июля 2016, 16:57
марш на грядку полоть помидоры и опрыскивать тлю!. В "Автодоре" очень сильная детская школа, а дети как раз учаться, глядя на сильных игроков.
писал:
30 июля 2016, 17:14
И кто же сейчас из них саратовские ребята? Любой спортсмен нашей области, представляющий сборную России хотя бы в той же гребле, был бы рад получать и 1/5 часть зарплаты любого игрока автодора. Хотя результаты у них более значимые, чем у автодоровцев... Никто не против автодора и прочих соколов и кристаллов, но любой частный клуб должен существовать на деньги спонсоров, а не бюджета региона. Региону деньги лучше тратить на детский спорт.
писал:
30 июля 2016, 17:38
так почитайте хоть одно интервью президента клуба. команда-то и существует на деньги спонсоров и его личные. ну и плюс, конечно, гранты от правительства. но это есть в любом регионе
писал:
30 июля 2016, 17:42
Нашли чему верить... Этот "президент" про свои деньги на каждом углу 20 лет говорит. А где суммы, статьи расходов? Что касается спонсоров - обсасывают тех, кого область подкинет. Какого спонсора "президент" нашел? Где это написано было, чем подтверждено?
а кто ты, собственно говоря, такой, чтобы перед тобой статьи расходов раскрывали?))) налоговая полиция? так пойди с официальной проверкой - и вуаля - все узнаешь! Не веришь? ну тогда иди телевизор смотри - там всю правду говорят
ответить