В Энгельсе погиб водитель, врезавшийся в столб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.07.2016 | 15:28
В Энгельсе погиб водитель, врезавшийся в столб
Просмотров: 4575
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Энгельсе на улице Волоха (чуть не доезжая до Степной) произошло смертельное ДТП. Водитель ВАЗ-2112 по непонятным пока причинам потерял управление автомобилем. Он врезался в столб, после чего отлетел в дерево.

По словам очевидцев, в транспортном средстве находились 5 человек. Среди них были несовершеннолетние. Мужчина, который был за рулем авто, и пассажирка, сидевшая спереди, были заблокированы в покореженной машине. Их освободили сотрудники энгельсской поисково-спасательной службы облспаса. Водитель скончался на месте, а остальных пострадавших госпитализировали.

На место происшествия приезжали пожарные, сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа. Обстоятельства произошедшего выясняются.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
31 июля 2016, 15:37
как-же он так, и машина вроде целая, наверное не пристегнулся, поэтому такой результат.
ответить
31 июля 2016, 16:20
писал:
31 июля 2016, 15:37
как-же он так, и машина вроде целая, наверное не пристегнулся, поэтому такой результат.
водительская дверь вмята внутрь.видать удар в нее пришелся и в водительскую голову
ответить
31 июля 2016, 17:23
Меня удивляет одно!!!!!!! С какой скоростью!!!!! По городу!!!!! Надо лететь!!!!!! Что бы так вдариться!!!!!! За рулём сидел полный идиот!!!!! К сожалению не он первый не он последний, кто по городу не ездит, а летает!!!!!
ответить
31 июля 2016, 19:57
писал:
31 июля 2016, 17:23
Меня удивляет одно!!!!!!! С какой скоростью!!!!! По городу!!!!! Надо лететь!!!!!! Что бы так вдариться!!!!!! За рулём сидел полный идиот!!!!! К сожалению не он первый не он последний, кто по городу не ездит, а летает!!!!!
Наши автомобили на скорости 60 км/ч так рассыпаются при ударе. На стекле наклейка " Инвалид за рулем", может мужику плохо стало от жары. Вот и результат.
По поводу летчиков на дорогах, полностью согласен. Музон врубают, глаза в даль, руками в руль и на педаль газа до пола... Козлы.
ответить
31 июля 2016, 20:06
Спортивный Китайский руль со стальным сердечником, огромная скорость и дурь в башке-равняется трупу. Скажите спасибо что один
ответить
31 июля 2016, 23:47
предыдущие комментаторы дикие ........Ни слова соболезнования,а только критика и оскорбления. Сущность ваша гнилая.
ответить
1 августа 2016, 00:35
писал:
31 июля 2016, 23:47
предыдущие комментаторы дикие ........Ни слова соболезнования,а только критика и оскорбления. Сущность ваша гнилая.
Кому соболезновать? Идиота? Который сам ушёл на тот свет и слова богу, что один, что с собой ни кого не забрал! А сколько таких идиотов ни в чем неповинных людей отправили на тот свет?
ответить
1 августа 2016, 01:55
писал:
31 июля 2016, 23:47
предыдущие комментаторы дикие ........Ни слова соболезнования,а только критика и оскорбления. Сущность ваша гнилая.
писал:
1 августа 2016, 00:35
Кому соболезновать? Идиота? Который сам ушёл на тот свет и слова богу, что один, что с собой ни кого не забрал! А сколько таких идиотов ни в чем неповинных людей отправили на тот свет?
Ещё один клоун с трамвая всё видит и знает. Подумать о том что человеку плохо может стать,либо на дорогу кто выбежать может,в конце концов эта железка которая имеет свойства ломаться умишка не хватает.
ответить
1 августа 2016, 08:01
писал:
31 июля 2016, 23:47
предыдущие комментаторы дикие ........Ни слова соболезнования,а только критика и оскорбления. Сущность ваша гнилая.
писал:
1 августа 2016, 00:35
Кому соболезновать? Идиота? Который сам ушёл на тот свет и слова богу, что один, что с собой ни кого не забрал! А сколько таких идиотов ни в чем неповинных людей отправили на тот свет?
писал:
1 августа 2016, 01:55
Ещё один клоун с трамвая всё видит и знает. Подумать о том что человеку плохо может стать,либо на дорогу кто выбежать может,в конце концов эта железка которая имеет свойства ломаться умишка не хватает.
Водитель, двигаясь на автомобиле, ОБЯЗАН выбирать скорость автомобиля учитывая своё состояние, техническое состояние автомобиля, погодные условия, состояние дорожного полотна, и т.д и т.п. Скончался, кроме водителя, парень 1993 г.р. Девчонки две в коме. Как так можно было неслись, что так выкинуть автор?????? Молчите уж!!!!!
ответить
1 августа 2016, 10:10
писал:
31 июля 2016, 23:47
предыдущие комментаторы дикие ........Ни слова соболезнования,а только критика и оскорбления. Сущность ваша гнилая.
писал:
1 августа 2016, 00:35
Кому соболезновать? Идиота? Который сам ушёл на тот свет и слова богу, что один, что с собой ни кого не забрал! А сколько таких идиотов ни в чем неповинных людей отправили на тот свет?
писал:
1 августа 2016, 01:55
Ещё один клоун с трамвая всё видит и знает. Подумать о том что человеку плохо может стать,либо на дорогу кто выбежать может,в конце концов эта железка которая имеет свойства ломаться умишка не хватает.
писал:
1 августа 2016, 08:01
Водитель, двигаясь на автомобиле, ОБЯЗАН выбирать скорость автомобиля учитывая своё состояние, техническое состояние автомобиля, погодные условия, состояние дорожного полотна, и т.д и т.п. Скончался, кроме водителя, парень 1993 г.р. Девчонки две в коме. Как так можно было неслись, что так выкинуть автор?????? Молчите уж!!!!!
С родаром что ли рядом стояли?? Вы хоть посмотрите видно как и при какой скорость бьються автомобили российские. Делать преждевременные выводы очень глупо. Для этого существуют определённые службы
ответить
1 августа 2016, 11:52
писал:
31 июля 2016, 23:47
предыдущие комментаторы дикие ........Ни слова соболезнования,а только критика и оскорбления. Сущность ваша гнилая.
писал:
1 августа 2016, 00:35
Кому соболезновать? Идиота? Который сам ушёл на тот свет и слова богу, что один, что с собой ни кого не забрал! А сколько таких идиотов ни в чем неповинных людей отправили на тот свет?
писал:
1 августа 2016, 01:55
Ещё один клоун с трамвая всё видит и знает. Подумать о том что человеку плохо может стать,либо на дорогу кто выбежать может,в конце концов эта железка которая имеет свойства ломаться умишка не хватает.
писал:
1 августа 2016, 08:01
Водитель, двигаясь на автомобиле, ОБЯЗАН выбирать скорость автомобиля учитывая своё состояние, техническое состояние автомобиля, погодные условия, состояние дорожного полотна, и т.д и т.п. Скончался, кроме водителя, парень 1993 г.р. Девчонки две в коме. Как так можно было неслись, что так выкинуть автор?????? Молчите уж!!!!!
писал:
1 августа 2016, 10:10
С родаром что ли рядом стояли?? Вы хоть посмотрите видно как и при какой скорость бьються автомобили российские. Делать преждевременные выводы очень глупо. Для этого существуют определённые службы
Два трупа. Две в коме. Какие радары нужны? Если твой автор в плохом состоянии и ехать надо осторожно, а не лететь. Пример. Человек от плохой жизни съехал с катушек. Застрелил одного и ранил двоих. И сам застрелился. Я что, должен ему соболезновать и искать ему оправдание? Вы вообще с головой дружите? На прошлой неделе парень погиб в ДТП. Так на водителя, который ехал по правилам столько грязи вылели!!!!!!! Вы сошли с ума!!!! Люди с головой не дружат, а вы виниле автором!!!!!
ответить
1 августа 2016, 19:51
писал:
31 июля 2016, 23:47
предыдущие комментаторы дикие ........Ни слова соболезнования,а только критика и оскорбления. Сущность ваша гнилая.
писал:
1 августа 2016, 00:35
Кому соболезновать? Идиота? Который сам ушёл на тот свет и слова богу, что один, что с собой ни кого не забрал! А сколько таких идиотов ни в чем неповинных людей отправили на тот свет?
писал:
1 августа 2016, 01:55
Ещё один клоун с трамвая всё видит и знает. Подумать о том что человеку плохо может стать,либо на дорогу кто выбежать может,в конце концов эта железка которая имеет свойства ломаться умишка не хватает.
писал:
1 августа 2016, 08:01
Водитель, двигаясь на автомобиле, ОБЯЗАН выбирать скорость автомобиля учитывая своё состояние, техническое состояние автомобиля, погодные условия, состояние дорожного полотна, и т.д и т.п. Скончался, кроме водителя, парень 1993 г.р. Девчонки две в коме. Как так можно было неслись, что так выкинуть автор?????? Молчите уж!!!!!
писал:
1 августа 2016, 10:10
С родаром что ли рядом стояли?? Вы хоть посмотрите видно как и при какой скорость бьються автомобили российские. Делать преждевременные выводы очень глупо. Для этого существуют определённые службы
писал:
1 августа 2016, 11:52
Два трупа. Две в коме. Какие радары нужны? Если твой автор в плохом состоянии и ехать надо осторожно, а не лететь. Пример. Человек от плохой жизни съехал с катушек. Застрелил одного и ранил двоих. И сам застрелился. Я что, должен ему соболезновать и искать ему оправдание? Вы вообще с головой дружите? На прошлой неделе парень погиб в ДТП. Так на водителя, который ехал по правилам столько грязи вылели!!!!!!! Вы сошли с ума!!!! Люди с головой не дружат, а вы виниле автором!!!!!
Погиб молодой человек,умерла жена водителя машины,дочка их почти тоже.у семьи остался ребенок мальчик 15 лет. Родственников нет хоронить будем за счет предприяти
ответить