Валерий Радаев попросил своих подчиненных не нервировать саратовцев ремонтом дорог в будни
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2016 | 13:09
Валерий Радаев попросил своих подчиненных не нервировать саратовцев ремонтом дорог в будни
Просмотров: 529
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Валерий Радаев выразил крайнее недовольство темпами дорожных работ в Саратове. Свои замечания глава региона высказал в адрес заместителя председателя правительства региона Александра Буренина и министра транспорта и дорожного хозяйства Николая Чурикова на совещании с руководителями органов исполнительной власти.

"В выходные дни транспортный поток ослабевает, что дает возможность без лишних помех проводить подготовительные работы, работы по укладке асфальта. У вас же в выходные ремонт замирает и возобновляется в будни. Отсюда – затруднения движения. Таким подходом нервируете водителей, жителей", – заявил Валерий Радаев. Вместе с тем глава региона положительно отметил ход ремонта дорог в Энгельсе и Балакове.

Также глава региона недоволен тем, что решение по ФАПу в Балашовском районе находится в проектной стадии. Руководству региональных минздрава и минсельхоза дано поручение в короткие сроки разобраться с организационными вопросами.

"На повестке дня – реализация плана по увеличению продолжительности и качества жизни наших земляков. Один из важных подходов – укрепление звена фельдшерско-акушерских пунктов. Просил бы разобраться в ситуации и приступить к строительству", – отметил Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
1 августа 2016, 13:41
ты наш.
ответить
1 августа 2016, 13:44
Клоун
ответить
1 августа 2016, 14:17
Лучше бы нервировали качественным ремонтом, а не тем, чем пытаются вновь или снова замазать глаза (вот только кому). А нет чтобы самому проехать по улицам и убедиться, что это Саратов, город преращенный за последние годы в огромную деревню с бездорожьем и отсутствием тротуаров, но обилием дорогих иномарок и хамов выставляющих свои авто на газоны, тротуары и тд.

Зачем нужен такой ремонт, если после него остаются рядом ямы, рытвины, которые красоты не придают, если асфальтируют только по прямой линии и "забывают" покрыть асфальтом карманы для стоянки (экономия для коттеджа видимо), не сопрягаются перекрестные дороги, вьезды и выезды из домов или дворов. Кто придумал такой саратовский, единственный в мире стандарт "ремонта" дорог, точнее закапывания денег, может и отмывания последних.

Неужели Саратов заслужил такое невнимание к себе?!"
ответить
1 августа 2016, 15:44
какой администратор в смиысле глава такой и ремонт . чётолку что он якобы видимость создает непрерывной работы всех уже замучил круглосуточными бдениями а толку нет главное не сутками бдеть и мучатся а эффективно работать в течении рабочего дня и установить конт роль в течении суток . сам тол отдыхает днем а людей заставляет быть на рабочем месте постоянно . и выйти нельзя по району а надо сидеть и ждать когда его величество вале.ник. соизволит позвать .и не моги сказать что в дороге , по району , и .т.д. . не выстроена работа никак . А в Балаково и Энгельсе каждый знает как работать там система и никто не издевается над сотрудниками . все знают что нужно делать и как в том числе и контроль за работой дорожных служб организована на долэжном уровне . Никогда сар. ев не сможет органи зовать работу администрации у него задачи лично другие . да и не умеет . кричать и топать ногами угрожать увольнениесм это еще не управление.ошиблисьв нем к сожалению , одобрямс- это еще ничего..............
ответить
1 августа 2016, 16:35
Задолбали своими "планами" и "проектами". Когда отчитываться будете? Страна в кризисе, жируют только военщина и коррупционеры!
ответить
1 августа 2016, 16:38
ну и толку с этого ?!... - один только "пшик ...", как и в его "векторах"...
ответить
1 августа 2016, 16:41
писал:
1 августа 2016, 16:35
Задолбали своими "планами" и "проектами". Когда отчитываться будете? Страна в кризисе, жируют только военщина и коррупционеры!

ВШЭ сообщил о падении российской экономики ниже "дна" 

ответить
1 августа 2016, 17:28
писал:
1 августа 2016, 14:17
Лучше бы нервировали качественным ремонтом, а не тем, чем пытаются вновь или снова замазать глаза (вот только кому). А нет чтобы самому проехать по улицам и убедиться, что это Саратов, город преращенный за последние годы в огромную деревню с бездорожьем и отсутствием тротуаров, но обилием дорогих иномарок и хамов выставляющих свои авто на газоны, тротуары и тд.

Зачем нужен такой ремонт, если после него остаются рядом ямы, рытвины, которые красоты не придают, если асфальтируют только по прямой линии и "забывают" покрыть асфальтом карманы для стоянки (экономия для коттеджа видимо), не сопрягаются перекрестные дороги, вьезды и выезды из домов или дворов. Кто придумал такой саратовский, единственный в мире стандарт "ремонта" дорог, точнее закапывания денег, может и отмывания последних.

Неужели Саратов заслужил такое невнимание к себе?!"
ты прав на 1000% на советской это видно невооруженным взглядом без спец. познаний
ответить
1 августа 2016, 18:43
Радаев прямо, как Чумак в 90-х. Только тот воду заряжал, а этот воздух гоняет. Что-то больше лозунг свой не вспоминают: верьте только делам. Отвечать за дела неохота? А пора уже
ответить
1 августа 2016, 21:53
Дорогу,на сокурском тракте доложите,а не только от переезда до елшанки,дальше кто.делать то будет?хотябы самый гавеный сфальт положите,ездить невозможно.
ответить