На месте падения сбитого в Сирии вертолета нашли водительские права, выданные в Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2016 | 14:30
На месте падения сбитого в Сирии вертолета нашли водительские права, выданные в Саратовской области
Просмотров: 1839
Версия для печати
На фото: фото с места происшествия

Сегодня в сирийской провинции Идлиб был сбит российский военно-транспортный вертолет Ми-8. По данным Минобороны, которые публикует "РИА Новости", на борту находились три члена экипажа и два офицера российского центра примирения враждующих сторон в Сирии. Их судьба сейчас выясняется.

После сообщения о происшествии в интернете стали появляться фотографии якобы личных вещей летчиков и военных, находившихся в вертолете. Как отмечает Lenta.ru, фото выложены в различных Twitter-аккаунтах, владельцы которых симпатизируют сирийским боевикам. На одной из фотографий изображены водительские права, выданные в Саратовской области. Каких-либо других данных кроме серии на фото документа разобрать невозможно.

Напомним, 8 июля в Сирии также сбили вертолет Ми-25, одним из пилотов которого был саратовец Евгений Долгин. Погибшего летчика похоронили на родине.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
1 августа 2016, 14:42
на другой фотографии с иконой фото владельца прав лучше видно.
ответить
1 августа 2016, 16:07
ещё_одна-смерть_ради_путинских-амбиций.Дорогу_ущё_одну_построят_к_дому_убитых?
ответить
1 августа 2016, 16:58
писал:
1 августа 2016, 16:07
ещё_одна-смерть_ради_путинских-амбиций.Дорогу_ущё_одну_построят_к_дому_убитых?
Борьба с террором - это не амбиции - это необходимось. Если сегодня их не остановить, завтра они будут унас дома глумиться над телами наших близких.
ответить
1 августа 2016, 17:23
нужно бороться с жуликами и ворами которые вешают вамлапшу на уши,тем самым отвлекая граждан от своих Виолончелей
ответить
1 августа 2016, 17:51
А разве на такие задания берут с собой подобные документы?
ответить
1 августа 2016, 18:05
писал:
1 августа 2016, 17:23
нужно бороться с жуликами и ворами которые вешают вамлапшу на уши,тем самым отвлекая граждан от своих Виолончелей
И с жуликам тоже. И об ушах Вы правильно говорите. Странно только, что Вы о наших ушах больше заботитесь чем о своих. Не надо, сами не пальцем деланые - разберемся.
ответить
1 августа 2016, 18:16
а сейчас над нами не глумятся ?... - лапша на лапше, враньё да пиар на пустом месте, ...пустопорожних "зрелищь" хоть объешься, а вот "хлебушек" тю-тю ...
ответить
1 августа 2016, 22:48
.Сбили грузовой вертолет. кто его вообще туда пустил одного?
ответить
1 августа 2016, 23:44
писал:
1 августа 2016, 22:48
.Сбили грузовой вертолет. кто его вообще туда пустил одного?
То же удивляюсь. Ещё с ноября прошлого года. Идут военные действия. Где прикрытие?
ответить
2 августа 2016, 08:54
писал:
1 августа 2016, 18:16
а сейчас над нами не глумятся ?... - лапша на лапше, враньё да пиар на пустом месте, ...пустопорожних "зрелищь" хоть объешься, а вот "хлебушек" тю-тю ...
Если хватает на "зрелища", то на "хлебушек" тем более должно хватить. Делайте правильный выбор и не нойте. С перерезаной глоткой не до "хлебушка" будет.
ответить
2 августа 2016, 09:03
писал:
1 августа 2016, 22:48
.Сбили грузовой вертолет. кто его вообще туда пустил одного?
писал:
1 августа 2016, 23:44
То же удивляюсь. Ещё с ноября прошлого года. Идут военные действия. Где прикрытие?
Да, вообще как "голубь мира" - блоки рядом пустые валяются. Думаю, что причастным к такому планированию бошки отвинтят. Хотя...
ответить
2 августа 2016, 09:15
писал:
1 августа 2016, 18:16
а сейчас над нами не глумятся ?... - лапша на лапше, враньё да пиар на пустом месте, ...пустопорожних "зрелищь" хоть объешься, а вот "хлебушек" тю-тю ...
писал:
2 августа 2016, 08:54
Если хватает на "зрелища", то на "хлебушек" тем более должно хватить. Делайте правильный выбор и не нойте. С перерезаной глоткой не до "хлебушка" будет.
- в том то и дело, что должно !.. - ан нет!, разворовывается "хлебушек" под шумок фонтанов, фестивалей да и просто вранья да трёпа с "трибун" ...
ответить
2 августа 2016, 17:44
писал:
1 августа 2016, 18:16
а сейчас над нами не глумятся ?... - лапша на лапше, враньё да пиар на пустом месте, ...пустопорожних "зрелищь" хоть объешься, а вот "хлебушек" тю-тю ...
писал:
2 августа 2016, 08:54
Если хватает на "зрелища", то на "хлебушек" тем более должно хватить. Делайте правильный выбор и не нойте. С перерезаной глоткой не до "хлебушка" будет.
писал:
2 августа 2016, 09:15
- в том то и дело, что должно !.. - ан нет!, разворовывается "хлебушек" под шумок фонтанов, фестивалей да и просто вранья да трёпа с "трибун" ...
.