Запущен фотоконкурс по выбору самой эффектной саратовчанки в бикини
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2016 | 18:38
Запущен фотоконкурс по выбору самой эффектной саратовчанки в бикини
Просмотров: 3578
Версия для печати

Сайт Woman's day запустил конкурс по выбору самой эффектной саратовчанки в бикини. За звание победительницы борются 20 девушек.

Претенденткам на победу задали вопрос, почему они выбрали купальник, в котором изображены на снимке. Девушки отвечали, что надели именно эту модель из-за формы, расцветки, удобности или других предпочтений.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
1 августа 2016, 19:02
9.12и 14 когда успели на зону сходить?
ответить
1 августа 2016, 19:12
Все хороши :-Ь....
ответить
1 августа 2016, 19:27
Как-то не смотрится красивая саратовчанка на фоне разбитых дорог, грязи и мусора. Вот на что нужно обратить внимание.

Есть ли мужики в этом городе чтобы сделать город таким же красивым какие его украшают саратовские девушки и женщины. Вот бы им устроить конкурс.
ответить
1 августа 2016, 19:36
Дети, а уже в конкурсе в бикини.... Где там наши ювенальные цензоры, куда глядят?
ответить
1 августа 2016, 20:32
я - за 8 и 19. "НЕТ" - татуировкам на женском теле!
ответить
1 августа 2016, 20:34
писал:
1 августа 2016, 19:36
Дети, а уже в конкурсе в бикини.... Где там наши ювенальные цензоры, куда глядят?
Да у таких, как ты, лет до 50 все дети, а потом они превращаются в "ветеранов" )))
ответить
1 августа 2016, 21:15
Где же таких страшных нашли? Или фотографы чмо?
ответить
1 августа 2016, 21:32
писал:
1 августа 2016, 19:36
Дети, а уже в конкурсе в бикини.... Где там наши ювенальные цензоры, куда глядят?
Да это они косят под лолит, а на деле уже 3-й десяток идет.
ответить
1 августа 2016, 21:55
Девушек из деревни вывести невозможно,несмотря на массу усилий примененных для создания образа. А образ у всех один-на лицах клеймо засратова. Предлагаю для конкурсов фотографировать претенденток исключительно без лиц,все,что ниже головы и составит истинную ценность засратовских див.
ответить
1 августа 2016, 22:21
Купальники не нужны. Загорать и купаться нужно голышом.
ответить
1 августа 2016, 23:58
писал:
1 августа 2016, 21:55
Девушек из деревни вывести невозможно,несмотря на массу усилий примененных для создания образа. А образ у всех один-на лицах клеймо засратова. Предлагаю для конкурсов фотографировать претенденток исключительно без лиц,все,что ниже головы и составит истинную ценность засратовских див.
чего несешь? Похоже ты и сам поднасратовец не хилый.
ответить
2 августа 2016, 08:28
12,13,19
ответить
2 августа 2016, 10:28
12;16;19 лучшие по ИМХО, конечно
ответить
2 августа 2016, 22:10
писал:
1 августа 2016, 19:36
Дети, а уже в конкурсе в бикини.... Где там наши ювенальные цензоры, куда глядят?
где вы тут детей увидели?совсем тронулись чтоли?)
ответить
3 августа 2016, 23:35
3. 12. и 16 самое ТО!!!
ответить
4 августа 2016, 19:31
Мдаааааааа!))))))где всё чёткие девахи?????

Раньше Саратов славился красивыми девушками!!!!сейчас Саратов уже не тот)))

Всем претенденткам Пожелание одно.....ЗАНИМАЙТЕСЬ над собой!!!!!!!!!
ответить
4 августа 2016, 19:32
писал:
1 августа 2016, 21:55
Девушек из деревни вывести невозможно,несмотря на массу усилий примененных для создания образа. А образ у всех один-на лицах клеймо засратова. Предлагаю для конкурсов фотографировать претенденток исключительно без лиц,все,что ниже головы и составит истинную ценность засратовских див.
+5 за комент!!!!!!!!
ответить