В Заводском районе щенков отравили на глазах у детей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2016 | 16:35
В Заводском районе щенков отравили на глазах у детей
Просмотров: 1604
Версия для печати

В минувшее воскресенье, 31 июля, во дворе дома по улице 5-й Крекингский проезд, 9/19, произошло ЧП. Местные жители отравили уличных собак на глазах у детей. По словам одной из жительниц дома Александры Третьяковой, две неизвестные женщины покормили собак, после чего животным стало плохо. Собаки падали на месте, скулили, прятались под машины, затем умерли.

Дети с ужасом смотрели на происходящее. У некоторых случился нервный срыв из-за увиденного. "Собаки начали массово умирать с пеной у рта. Наша дворовая собака, увидев это, пыталась поднять щенков. Моей дочери, наблюдавшей за этим, стало плохо. Вчера мы звонили в полицию, но никто так и не пришел. Участковый явился только тогда, когда приехали СМИ", — рассказала Александра.

На данный момент из двора увезли трупы щенков, а местные жители засыпали пятна крови. "От чего они погибли, непонятно. Мы не знаем, может ли эта отрава распространяться в воздухе, как бы дети не отравились", — добавила она.

Видео Никиты Кирсанова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
1 августа 2016, 17:00
Вот уроды
ответить
1 августа 2016, 17:24
всех глав заставляют уничтожать бродячих собак а те в свою очередь заставляют других ну и т.д. какой гуманизм??? господа ! вы о чём? токо свою пятую точку прикрыть и не более
ответить
1 августа 2016, 17:41
адрес-то какой, ослы?
ответить
1 августа 2016, 17:46
травили? рецепт есть?
ответить
1 августа 2016, 18:54
писал:
1 августа 2016, 17:46
травили? рецепт есть?
Хочешь попробовать - начни с себя.
ответить
1 августа 2016, 19:37
писал:
1 августа 2016, 17:46
травили? рецепт есть?
в интернете есть, конечно по воздуху ничего не распространяется и дети в безопасности. А нервный срыв у них и так каждый день, то игрушку не купили, то конфетку нк дали, конечно это не цивилизованный способ, но стаи бродячих собак - это тоже не цивилизованно. Судя из описания собак травили адресно, значит никакой угрозы для здоровья детей нет, разве что психологическая.
ответить
1 августа 2016, 20:16
Самих их отравить сук сраных!
ответить
1 августа 2016, 20:21
Мразоты. Этих шарколок, самих накормить бы крысомором, чтоб они под машину обсираясь залазили...
ответить
1 августа 2016, 21:23
А кто конккретно отравил-то? Таких случаев полным полно и никто за это ответственности не несёт. Предлагаю выкладывать фото конкретных исполнителей и адреса, где они живут. Тогда они спокойно жить уже не будут. Найдутся те, кто захотят их навестить.
ответить
1 августа 2016, 21:31
Нет такого адреса. Исправьте. Правильно - 5-й Крекингский проезд, 9/19
ответить
1 августа 2016, 21:34
писал:
1 августа 2016, 21:23
А кто конккретно отравил-то? Таких случаев полным полно и никто за это ответственности не несёт. Предлагаю выкладывать фото конкретных исполнителей и адреса, где они живут. Тогда они спокойно жить уже не будут. Найдутся те, кто захотят их навестить.
Фото их пробитых кирпичем голов...
ответить
1 августа 2016, 22:41
Зато потом: "что за поколение у нас ростёт"; "почему такие злые дети"; ну и так далее...Те кто так выпендривается с этими словами - сам же, в той или инной мере, скорее всего то и зачинщик! Сначало думаем жопой, но потом уже и головой, в мозгу которой ни одной извилины, по всей видимости, нет.
ответить
2 августа 2016, 02:55

<удалено модератором>! Я бы сам их отравил!

ответить
2 августа 2016, 16:10
Твари,чтоб их так отравили!Подумали бы хотя бы о детях которые всё это видели!БЕЗЧЕЛОВЕЧНОСТЬ-вот как это называется!
ответить