Чиновники Заводской администрации договорились о санитарной очистке пешеходного перехода, на который пожаловался москвич
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2016 | 17:06
Чиновники Заводской администрации договорились о санитарной очистке пешеходного перехода, на который пожаловался москвич
Просмотров: 500
Версия для печати

Администрация Заводского района отреагировала на публикацию ИА "Версия-Саратов" про замусоренный подземный переход у дома № 65а по проспекту Энтузиастов. Чиновники договорились о проведении санитарной очистки этого объекта. Напомним, состоянию перехода ужаснулся житель Москвы.

В настоящее время ведется поиск средств на запланированные мероприятия. Для приведения перехода в порядок требуется 1 миллион 915 тысяч рублей. Кроме того, в администрации рассматривают вопрос целесообразности установки на проспекте Энтузиастов светофора кнопочно-вызывного действия. "Необходимый пакет документов направлен для рассмотрения на городской комиссии по обеспечению дорожной деятельности и безопасности дорожного движения при комитете дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта", - пояснили в районной администрации.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
1 августа 2016, 17:31
они договорились, не понятно. на фоне яхты сечина 1650 рублей тоже не понятно.
ответить
1 августа 2016, 17:48
писал:
1 августа 2016, 17:31
они договорились, не понятно. на фоне яхты сечина 1650 рублей тоже не понятно.
- с шайтаном! - за 500р он всё "наладит"
ответить
1 августа 2016, 20:06
А раньше никак? Обязательно надо опозорится
ответить
1 августа 2016, 21:15
А, может, ентот москвич ещё недельки две по городу Саратову погуляет? И Заводской ещё не весь прошел, а у нас еще и Ленинский есть, и другие районы города... Позорище - без волшебного пенделя ничего в городе не происходит...
ответить
2 августа 2016, 09:26
ну да... Только очередного светофора там не хватает. В том месте переходит дорогу незначительное количество людей,а вот на 16 квартале!!!-там школы,больница,детские сады,автобусы,стоящие на пешеходном переходе - там никто не хочет поставить светофор?!
ответить
2 августа 2016, 11:00
ой прям из-за слов москвича так подорвались и совесть заиграла?

А не из-за недавних двух сестер там погибших при переходе в неположенном месте а не по переходу? 2 рубля найти не могут, а жизни людей еще дешевле выходит?
ответить
2 августа 2016, 13:26
Они хотели написать 64а? СПЗ чтоль?
ответить
2 августа 2016, 20:25
1915 рублей столько лет не могли найти, чтобы очистить переход? Так им все равно нельзя пользоваться по назначению - судя по фото, обрушены все ступеньки, нет освещения. Что толку его очищать от дерьма, если люди им не смогут пользоваться? Или я опять чего-то не понимаю?
ответить
2 августа 2016, 22:01
писал:
2 августа 2016, 20:25
1915 рублей столько лет не могли найти, чтобы очистить переход? Так им все равно нельзя пользоваться по назначению - судя по фото, обрушены все ступеньки, нет освещения. Что толку его очищать от дерьма, если люди им не смогут пользоваться? Или я опять чего-то не понимаю?
всё правильно мы с тобой понимаем, гнать надо эту камарилью на хутор, голосуем за КПРФ.
ответить
3 августа 2016, 00:05
писал:
2 августа 2016, 20:25
1915 рублей столько лет не могли найти, чтобы очистить переход? Так им все равно нельзя пользоваться по назначению - судя по фото, обрушены все ступеньки, нет освещения. Что толку его очищать от дерьма, если люди им не смогут пользоваться? Или я опять чего-то не понимаю?
писал:
2 августа 2016, 22:01
всё правильно мы с тобой понимаем, гнать надо эту камарилью на хутор, голосуем за КПРФ.
они уже никогда власть не отдадут.
ответить