В Саратове убрали около 150 рекламных баннеров, портящих архитектурный облик Заводского района
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.08.2016 | 18:20
В Саратове убрали около 150 рекламных баннеров, портящих архитектурный облик Заводского района
Просмотров: 455
Версия для печати

В Заводском районе демонтировали 148 рекламных конструкций за один месяц. Сотрудники районной администрации совместно с управлением по наружной рекламе и художественному оформлению администрации Саратова провели рейд по устранению незаконных рекламных баннеров, щитов и "бегущих строк". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, с начала 2016 года с улиц Заводского района устранили около 750 незаконных рекламных объектов, которые портят архитектурный облик района.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
2 августа 2016, 18:34
Когда со стеллы на стрелке срежут рекламу? Варварство и наглость!
ответить
2 августа 2016, 18:36

вот:  стеллу окружили ларьками и навешали рекламу на неё.

ответить
2 августа 2016, 18:38
а мусор вот забыли убрать весь район в свалках утопает зато с рекламой боремся которые деньги в бюджет района приносила
ответить
2 августа 2016, 19:40
И 300 уродующих центр повесили, да
ответить
2 августа 2016, 21:18
Дорогу бы лучше на Пролетарке отремонтировали, на Бестужев сад. А то, как после войны! Хотя о чем я , лучше заказ сетевиков выполнить, вот так у нас с мелким предпринимателем и борются - во славу чего нибудь. Реклама им помешала, все прогнило в этой власти, хотя нет - один, лик святой, приезжал недавно, каждый год все с машинами санитарными помогает, только народ все хуже и хуже живет.
ответить
2 августа 2016, 21:45
писал:
2 августа 2016, 21:18
Дорогу бы лучше на Пролетарке отремонтировали, на Бестужев сад. А то, как после войны! Хотя о чем я , лучше заказ сетевиков выполнить, вот так у нас с мелким предпринимателем и борются - во славу чего нибудь. Реклама им помешала, все прогнило в этой власти, хотя нет - один, лик святой, приезжал недавно, каждый год все с машинами санитарными помогает, только народ все хуже и хуже живет.
сейчас в отпуске, в нём силы нет, он ни хрена не может. а про дорогу в бестужев сад согласен, каким то запрещённым оружием отдолбились. надо в ООН писать.
ответить
3 августа 2016, 00:27
Етить - колотить! Оказывается, в Заводском районе есть архитектурный облик?!
ответить
3 августа 2016, 01:12
писал:
3 августа 2016, 00:27
Етить - колотить! Оказывается, в Заводском районе есть архитектурный облик?!
Все просто. Реклама как-то прикрывала городской срам, а теперь решили его воочию показать этот срамной облик под названием "архитектурный облик".
ответить
3 августа 2016, 08:37
писал:
3 августа 2016, 00:27
Етить - колотить! Оказывается, в Заводском районе есть архитектурный облик?!
писал:
3 августа 2016, 01:12
Все просто. Реклама как-то прикрывала городской срам, а теперь решили его воочию показать этот срамной облик под названием "архитектурный облик".
теперь вместо них водрузят "верь только делам" с демонстрацией "облика"
ответить
3 августа 2016, 20:49
"провели рейд по устранению незаконных рекламных баннеров".

Рилли, "Баннер сага".
ответить