На дороге, отремонтированной второпях перед приездом губернатора, провалился асфальт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.08.2016 | 17:48
На дороге, отремонтированной второпях перед приездом губернатора, провалился асфальт
Просмотров: 1227
Версия для печати

В поселке Юбилейный на дороге провалился асфальт. Проблемы наблюдаются на участке улицы Исаева. В образовавшихся провалах видна плита, уложенная под асфальтом. Проблемный участок огородили лентой, но работы там так и не начались.

Напомним, указанную улицу ремонтировали в 2015 году. Ямы на проезжей части спешно латали, чтобы успеть к приезду губернатора Валерия Радаева, открывавшего новый детский сад. Низкое качество работ стало очевидно уже через месяц, когда на асфальте вновь начали образовываться провалы.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
2 августа 2016, 18:25
А что завлекло раскопать и извлечь рельсы на Советской?Денег Штоли много заимели?Надо на НТВ или по РТВ прокрутить,как нищий Саратов мытарит деньги.Позор чинушам,кто принимал такое реше
ответить
2 августа 2016, 19:27
причем тут радаев сначала узнайте по какой причине просел асфальт а потом пишите статьи.....какой балбес это опубликовал?!?!?!?!? там дня 4 вода из под земли текла и ели спуститься чуть дальше можно увидеть сколько песка вымыло от туда поэтому и плиты просели а вдоль тратуаров он поднялся
ответить
2 августа 2016, 19:30
лучьше бы спустильсь вниз с написала статью почему до п цветочного аместо асфальтного покрытия бетон залит ехать невозможно. и во многих дворах также как вообше сдали эти районы без дорог???? куда смотрела приемная комиссия!!!!!!!!!!1
ответить
2 августа 2016, 19:34
А почему "спешно латали"? Работали на совесть,как и сейчас совестливые дороги кладут,все путем-продолжайте верить делам. Кстати,возмущенному неправдой александру-создавали дорогу,как инженерный обьект,именно в спешке, некогда было думать о подземных коммуникациях. Важно,как говорит народный,очень важно-людям заботу партейную показать,а инженеры могут отправляться на барахолку-китайскими тряпками торговать. В саратове все дороги ведут в ямы, а где то -все дороги ведут в Рим.
ответить
2 августа 2016, 21:42
Всё как обычно, у нас в Саратове на дороги "ЛОЖАТ" и на них "КЛАДУТ"....
ответить
3 августа 2016, 00:43
писал:
2 августа 2016, 21:42
Всё как обычно, у нас в Саратове на дороги "ЛОЖАТ" и на них "КЛАДУТ"....
Бог щельму метит, да сети текут
ответить
3 августа 2016, 09:55
Это прям не уважение к губернатору!пусть переделывают.
ответить
3 августа 2016, 18:02
Такие статьи пишут безграмотные кретины пытаясь показать свою "активную" гражданскую позицию! Видят поврежденное покрытие и начинают хаить дорожников, а разобраться в причинах мозгов не хватает!
ответить