Саратовская область не вошла в список наиболее коррумпированных регионов России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2016 | 10:31
Саратовская область не вошла в список наиболее коррумпированных регионов России
Просмотров: 574
Версия для печати

Генпрокуратура России назвала самые коррумпированные регионы страны. Саратовской области не оказалось в списках самых коррумпированных регионов России. В тройку антилидеров вошли Курская область, Республика Удмуртия и Астраханская область. В этих субъектах было зарегистрировано наибольшее количество преступлений, связанных со взяточничеством. Лидерами рейтинга стали Камчатский край, Архангельская и Смоленская области. Соответствующая информация была опубликована в докладе федерального силового ведомства "Об итогах работы органов прокуратуры в первом полугодии 2016 года и задачах по повышению эффективности прокурорской деятельности во втором полугодии 2016 года". В скором времени документ предоставят руководству страны, сообщают "Известия".

Напомним, на пресс-конференции руководитель организационно-контрольного отдела СУ СКР России по Саратовской области Юрий Мичурин заявил: "Нельзя говорить, что регион чрезвычайно коррумпированный". По его данным, за 5 лет существования регионального управления СУ СКР было возбуждено 100 уголовных дел по коррупционным статьям в отношении спецсубъектов — судей, прокуроров, депутатов, чиновников.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
3 августа 2016, 10:36
Да ну!Так не честно,мы первые!
ответить
3 августа 2016, 10:38
Это означает, что Вы плохо работаете или ...................!!!
ответить
3 августа 2016, 10:42
показатель
ответить
3 августа 2016, 10:45
коррупционеры возрадуются - можно продолжать дальше!
ответить
3 августа 2016, 10:47
Интересно сколько область заплатила, чтобы не попасть в этот список?
ответить
3 августа 2016, 10:48
удивилась.
ответить
3 августа 2016, 11:31
просто никто здесь не роет
ответить
3 августа 2016, 11:38
странная статистика. То есть если в регионе выявляют много взяточников, то он "коррумпированный", а если не ловят - то "благополучный"?
ответить
3 августа 2016, 11:45
Может просто плохо искали?..))
ответить
3 августа 2016, 14:38
писал:
3 августа 2016, 10:42
показатель
что сказать то хотел?
ответить
3 августа 2016, 14:49
писал:
3 августа 2016, 10:42
показатель
писал:
3 августа 2016, 14:38
что сказать то хотел?
абы шо ... , да нежненько лизнуть
ответить
3 августа 2016, 14:50
ПЛОХО РАБОТАЕТЕ !
ответить
3 августа 2016, 15:28
писал:
3 августа 2016, 11:38
странная статистика. То есть если в регионе выявляют много взяточников, то он "коррумпированный", а если не ловят - то "благополучный"?
Именно так товарищи,- кто не работает тот ест!
ответить
3 августа 2016, 19:38
полностью согласен с ИМЯ - просто никого не ловят
ответить
3 августа 2016, 20:01
писал:
3 августа 2016, 10:47
Интересно сколько область заплатила, чтобы не попасть в этот список?
"Государственный долг Саратовской области за три месяца вырос на 2 миллиарда рублей". http://nversia.ru/news/view/id/89143
ответить
4 августа 2016, 09:06
Наконец-то провели правдивые исследования...или просто оглянулись вокруг? И дальше что? Когда реальные действия будут?
ответить