Валерий Радаев поставил задачу следить за качеством ремонта дорог в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2016 | 12:09
Валерий Радаев поставил задачу следить за качеством ремонта дорог в Саратове
Просмотров: 444
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев

Губернатор Валерий Радаев провел ночной рейд по Саратову и посмотрел на ремонт дорог. В это время суток работы ведутся наиболее активно, чтобы не создавать проблем для автомобилистов.

Глава региона побывал на улице Большая Горная, где работы идут от улицы Вознесенская до улицы Веселая. Также Валерий Радаев посмотрел, как ремонтируются дороги на улицах Загорная, Советская, Рахова.

По итогам рейда губернатор заявил, что в целом набраны неплохие темпы работ. Он отметил, что в 2016 году в Саратове на ремонт направят миллиард рублей. "Это соответствует выбранному в начале этого году приоритету – уделить повышенное внимание дорожным проблемам Саратова. Задача - не снижать темпы, четко выстраивать тактику работ, на первом месте - контроль за качеством", - отметил Валерий Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
3 августа 2016, 12:12
Мысли губернатора как всегда свежи и оригинальны. Хоть бы раз что-то новое сказал, но нет, талдычит как заведенный: контроль, качество, миллиард рублей. Не человек, а винтик в системе.
ответить
3 августа 2016, 12:17
в целом набраны неплохие темпы работ - ага, уже начало августа, целых три дороги сделали из 200-т
ответить
3 августа 2016, 12:19
а как же контроль за переселением из аварийного жилья?! программа до 2017 года,он следит за ней?!где рейды,штрафы,санкции? это людям также нужно,как и нормальные дороги!!
ответить
3 августа 2016, 12:32
писал:
3 августа 2016, 12:19
а как же контроль за переселением из аварийного жилья?! программа до 2017 года,он следит за ней?!где рейды,штрафы,санкции? это людям также нужно,как и нормальные дороги!!
Какие рейды, милочка? Все же планово происходит, в подобных делах нельзя наобум все делать.
ответить
3 августа 2016, 12:35
Слова Радаева; Наша область должна греметь ой, ойй её как! А мы пока что никак! Больше сказать нечего! Только если: Спасибо "Единой России" за нашу" счастливую" жизнь! Денег нет, держитесь друзья!
ответить
3 августа 2016, 13:13
писал:
3 августа 2016, 12:12
Мысли губернатора как всегда свежи и оригинальны. Хоть бы раз что-то новое сказал, но нет, талдычит как заведенный: контроль, качество, миллиард рублей. Не человек, а винтик в системе.
А представьте, что каждый винтик и шестеренка у нас будут оригинальные и необычные. Механизм де не будет работать - задолбаешься подбирать детали друг к другу! Проблемы везде одни и те же: дураки, которых нужно контролировать и подпинывать, и дороги, которы эти дураки строят.
ответить
3 августа 2016, 13:15
А, ну вот же оно. Теперь всё нормально будет.
ответить
3 августа 2016, 13:59
писал:
3 августа 2016, 12:12
Мысли губернатора как всегда свежи и оригинальны. Хоть бы раз что-то новое сказал, но нет, талдычит как заведенный: контроль, качество, миллиард рублей. Не человек, а винтик в системе.
Они не должны быть оригинальны. СМИ просто доносят информацию, касающуюся губера и области. Сами же орать будем, если подобных сообщений не будет. Типа: "Что за фигня, почему все молчат? Ага! Ничего не делают, ничего не происходит". Прочитали, получили информацию, успокоились.
ответить
3 августа 2016, 14:27
писал:
3 августа 2016, 12:12
Мысли губернатора как всегда свежи и оригинальны. Хоть бы раз что-то новое сказал, но нет, талдычит как заведенный: контроль, качество, миллиард рублей. Не человек, а винтик в системе.
писал:
3 августа 2016, 13:59
Они не должны быть оригинальны. СМИ просто доносят информацию, касающуюся губера и области. Сами же орать будем, если подобных сообщений не будет. Типа: "Что за фигня, почему все молчат? Ага! Ничего не делают, ничего не происходит". Прочитали, получили информацию, успокоились.
Если будет сделано нормально, то никто орать и не подумает. А когда пустые обещания по кругу, то возмущение в любом случае очевидно будет
ответить
3 августа 2016, 14:27
писал:
3 августа 2016, 12:12
Мысли губернатора как всегда свежи и оригинальны. Хоть бы раз что-то новое сказал, но нет, талдычит как заведенный: контроль, качество, миллиард рублей. Не человек, а винтик в системе.
писал:
3 августа 2016, 13:59
Они не должны быть оригинальны. СМИ просто доносят информацию, касающуюся губера и области. Сами же орать будем, если подобных сообщений не будет. Типа: "Что за фигня, почему все молчат? Ага! Ничего не делают, ничего не происходит". Прочитали, получили информацию, успокоились.
действительно - полная ФИГНЯ!)))
ответить
3 августа 2016, 14:33
у-у !.. - уже как прораб говорит !...
ответить
3 августа 2016, 15:17
Во исполении поставленных Вами задач -приезжайте на 1 магнитный проезд, оцените качество "НОВОГО" дорожного покрытия. Судя по всему, 3 года оно врядли продержится.....
ответить
3 августа 2016, 15:28
писал:
3 августа 2016, 12:12
Мысли губернатора как всегда свежи и оригинальны. Хоть бы раз что-то новое сказал, но нет, талдычит как заведенный: контроль, качество, миллиард рублей. Не человек, а винтик в системе.
писал:
3 августа 2016, 13:13
А представьте, что каждый винтик и шестеренка у нас будут оригинальные и необычные. Механизм де не будет работать - задолбаешься подбирать детали друг к другу! Проблемы везде одни и те же: дураки, которых нужно контролировать и подпинывать, и дороги, которы эти дураки строят.
Ну как-то ждешь, что человек на посту губернатора умеет думать головой, а не штампами... ну нет так нет, в конце концов, сейчас такое время, когда умение мыслить самостоятельно - только помеха карьере. такие до губернаторов не дослудиваются.
ответить
3 августа 2016, 18:00
писал:
3 августа 2016, 12:12
Мысли губернатора как всегда свежи и оригинальны. Хоть бы раз что-то новое сказал, но нет, талдычит как заведенный: контроль, качество, миллиард рублей. Не человек, а винтик в системе.
писал:
3 августа 2016, 13:13
А представьте, что каждый винтик и шестеренка у нас будут оригинальные и необычные. Механизм де не будет работать - задолбаешься подбирать детали друг к другу! Проблемы везде одни и те же: дураки, которых нужно контролировать и подпинывать, и дороги, которы эти дураки строят.
писал:
3 августа 2016, 15:28
Ну как-то ждешь, что человек на посту губернатора умеет думать головой, а не штампами... ну нет так нет, в конце концов, сейчас такое время, когда умение мыслить самостоятельно - только помеха карьере. такие до губернаторов не дослудиваются.
Кажется, вы больше личные «штампы» перечисляете. Не нравится человек — не читайте о нем новости, в чем проблема? Кстати, Вы про карьеру заикнулись, мол, мыслить здесь не нужно, но я могу разочаровать Вас, ибо берут на такие должности за мозги и способности работать оперативно. И советую свои предвзятые отношения не развивать в таком направлене ;)
ответить
3 августа 2016, 18:07
писал:
3 августа 2016, 12:12
Мысли губернатора как всегда свежи и оригинальны. Хоть бы раз что-то новое сказал, но нет, талдычит как заведенный: контроль, качество, миллиард рублей. Не человек, а винтик в системе.
писал:
3 августа 2016, 13:59
Они не должны быть оригинальны. СМИ просто доносят информацию, касающуюся губера и области. Сами же орать будем, если подобных сообщений не будет. Типа: "Что за фигня, почему все молчат? Ага! Ничего не делают, ничего не происходит". Прочитали, получили информацию, успокоились.
писал:
3 августа 2016, 14:27
Если будет сделано нормально, то никто орать и не подумает. А когда пустые обещания по кругу, то возмущение в любом случае очевидно будет
Так делают же.
ответить
3 августа 2016, 21:46
я вынужден вас разочаровать. губернатор не оперативник. он должен решать глобальные политические и экономические вопросы, но для этого, ко всему прочему, о чём вы говорили, он должен быть самостоятельной фигурой. если это не получается, тогда можно бегать по подворотням и полям, а то за бездельника примут. вот вы посммотрите как наш оперативник вышагивает с учителями, медиками и фермерами и как за володиным плетётся. и все они такие. так что им не до нас с вами. у них ориентиры другие.
ответить
4 августа 2016, 06:26
Ремонт дороги? срезать верхний слой и всё дорога отремонтирована - это сейчас называется новая технология. Но если не будут асфальтировать заново то в следующий раз нечего будет срезать, если только на их время хватит.
ответить