После уборки в парке Заводского района снова образовалась свалка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2016 | 17:40
После уборки в парке Заводского района снова образовалась свалка
Просмотров: 342
Версия для печати

В парке у Саратовского подшипникового завода снова появилась несанкционированная свалка. Около двух недель назад по всему скверу был разбросан бытовой мусор, разбито стекло, ночевали бомжи, а местных жителей "тошнило" от прогулок по скверу.

После публикации информации о свалке в парке Заводского района службы по благоустройству города совместно с районной администрацией провели уборку территории и вывезли 50 мешков мусора. "Мы привели зеленую зону в надлежащее состояние", – отметили сотрудники ТСЖ.

На данный момент парк опять превратился в свалку. Возле лавок снова разбросан мусор, разбитое стекло и другие отходы. На нескольких лавках также спят бомжи, а местные жители прибавляют шаг, проходя по скверу.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
3 августа 2016, 17:47
Да, господа, недостаточно просто убрать старый мусор, нужно ещё и своевременно убирать новый.
ответить
3 августа 2016, 17:49
и кто же это все мусорит?!?!?
ответить
3 августа 2016, 17:56
кто не знает, это рядом с злосчастным туннелем. в идеале надо горожан обеспечить туалетами, поставить пост полиции. и всех кто нарушает порядок воспитывать ипатьевским методом, т.е. ипать, ипать и ипать. процесс длительный, но уж больно случай у нас запущенный.
ответить
3 августа 2016, 18:05
это еще и к полиции вопрос, они не должны позволять там бухать.
ответить
3 августа 2016, 18:17
Можно вывезти мусор из этого района. А вот мусорящих - нельзя! Свиньи - и те, кто не вывозит мусор из урн.
ответить
3 августа 2016, 18:50
Года три назад этот парк убирала женьщина .Каждый день.Откуда и кто ей платил не знаю.Но было чисто.Да и деревья,кустарники стригли и траву тоже.Зимой тоже она там убирала.А сейчас нет,Каждый день там посиделки с выпивкой.И для них по барабану чисто или нет
ответить
3 августа 2016, 19:52
Нужно мусорящих рублем наказывать= административное нарушение - штраф и так несколько раз .Гадящих в неположенном месте только так можно отучить это делать
ответить
3 августа 2016, 20:33
куда же "батюшка" смотрит ?.. - вот и покзал бы, что "бог" есть !...
ответить
3 августа 2016, 20:56
Что-то свиней в заводском районе развелось. Вот кого отлавливать надо, а не собак бродячих....
ответить
3 августа 2016, 21:37
Какой глава - такой и люд, вернее такими людей сделали "руководители" новые района - сами свиньи и в районе делают свинарник
ответить
3 августа 2016, 22:07
А местным Маргеналам как раз помогает тамоншяя церковь. Они до обеда сидят там на паперти у церкви,а к вечеру подтягиваються с боярышником и едой с местных помоет. Они там и опорожняються прям не оттходя от скамеейт. Идёш мимо скамеек и прёт фекалиями. Ужассс!
ответить
3 августа 2016, 22:20
писал:
3 августа 2016, 22:07
А местным Маргеналам как раз помогает тамоншяя церковь. Они до обеда сидят там на паперти у церкви,а к вечеру подтягиваються с боярышником и едой с местных помоет. Они там и опорожняються прям не оттходя от скамеейт. Идёш мимо скамеек и прёт фекалиями. Ужассс!
мы "идем своим путем" !...
ответить
4 августа 2016, 09:11
в 90х чешская пресса писала о перестройке в россии: русские хотят сделать из свинарника храм не выводя оттуда свиней.прошло 25 лет. время только подтвердило справедливость суждения. роль власти т.е. "единой россии" в воспитании людей, если не отрицательная то вообще никакой.
ответить