Фоторепортаж: спортсмены провели субботник на утесе Степана Разина
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2016 | 18:33
Фоторепортаж: спортсмены провели субботник на утесе Степана Разина
Просмотров: 575
Версия для печати

Группа спортсменов сегодня, 3 августа, провела субботник в одном из самых популярных мест для самостоятельных путешествий в Саратовской области. Речь идет об утесе Степана Разина, который расположен на берегу Волги в 12 км от села Белогорское Красноармейского района. 

В очистке территории от мусора приняли участие гребцы Роман Ломачев, Павел Подольский, Иван Гусев; прыгуны в воду Андрей Богданов, Алексей Лазарев; пловец Егор Сучков; фехтовальщица Евгения Духонина и Александра Филимонава, которая занимается тхэквондо.  

Субботник прошел в рамках акции "Волге — чистые берега", приуроченной к 80-летию Саратовской области. Ранее аналогичные уборки проводились на спуске к реке в микрорайоне Улеши, а также под мостом Саратов-Энгельс.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
3 августа 2016, 19:55
"Сарынь на кичку!"
ответить
3 августа 2016, 19:58
Прямо по тексту: "фехтовальщица Евгений Духонина". Вот так вот прям фехтовальщицу и зовут, - Евгений? Очень странное имя для женщины. Или нет?
ответить
3 августа 2016, 20:06
Это что за эктоплазма на третьем фото?
ответить
3 августа 2016, 20:18
٩(●̮̮̃●̃)۶
ответить
3 августа 2016, 20:24
писал:
3 августа 2016, 19:58
Прямо по тексту: "фехтовальщица Евгений Духонина". Вот так вот прям фехтовальщицу и зовут, - Евгений? Очень странное имя для женщины. Или нет?
а это как смотреть - до пояса или после ...
ответить
3 августа 2016, 20:47
писал:
3 августа 2016, 19:58
Прямо по тексту: "фехтовальщица Евгений Духонина". Вот так вот прям фехтовальщицу и зовут, - Евгений? Очень странное имя для женщины. Или нет?
писал:
3 августа 2016, 20:24
а это как смотреть - до пояса или после ...
То-то я подумал: что-то не то... А тут вон оно чо! Спасибо, чувак, за то, что предупредил, что это - "тот еще экземпляр"! А я уж было того...
ответить
3 августа 2016, 21:03
коменты ущербные
ответить
3 августа 2016, 21:15
писал:
3 августа 2016, 21:03
коменты ущербные
Пля, первый шедевральный камент! Премию Дарвина, срочно!
ответить
3 августа 2016, 21:51
Какой же бред
ответить
3 августа 2016, 21:52
Браво! Бис!
ответить
3 августа 2016, 22:02
Судя по зелёной воде в волге. Святой Илья уже нассал!
ответить