Саратовец просит восстановить автобусный маршрут № 12
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.08.2016 | 11:14
Саратовец просит восстановить автобусный маршрут № 12
Просмотров: 275
Версия для печати

Житель Саратова просит вновь запустить автобусный маршрут № 12. Обращение пришло в адрес ИА "Версия-Саратов". По мнению горожанина, это необходимо сделать в связи с увеличением населения поселка Солнечный.

Саратовец отмечает, что данный маршрут более удобный, чем существующий автобус № 73. "На маршруте № 12 были автобусы большой вместимости. Сейчас в час пик весь общественный транспорт переполнен. Трамвай тоже не справляется и идет только до Мирного переулка", - добавил он.

Горожанин напомнил, что ранее маршрут № 12 закрыли из-за того, что он был нерентабельным. "Сейчас в поселке появились новые микрорайоны, однако транспортное сообщение не развивается", - заключил автор обращения.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
4 августа 2016, 12:03
полностью поддерживаем, только изменить ему маршрут через Молочку!!
ответить
4 августа 2016, 12:05
размечтались...
ответить
4 августа 2016, 13:23
Зачем вы строите этот посёлок ещё больше ?! А маршруты закрываете автобусные и трамвайные ! как люди по вашему должны ездить тогда? ведь рано или поздно всё-равно придётся решать эти проблемы , но у нас традиционно всё героически будут решать потом ! Зачем варварски вырвали трамвайные линии от Геологического колледжа до бывшего депо ? ну уничтожили вы депо , но ведь видели что дома строят , оставили бы линию ! теперь людям неначем ездить оттуда ! С Солнечного нет транспорта не в Заводской район , не к Политеху, на Хользунова тоже нет , в Энгельс нет , почти никуда невозможно доехать ! ПОЗОР ! Необходимо вернуть автобусы 247а,18,59,12,86 тогда ещё может станет лучше и трамвай вернуть !
ответить
4 августа 2016, 13:50
за 12 и 247 А!!
ответить
4 августа 2016, 14:20
Трамвай убрали , автобус пустили 12-й потом убрали а жителей меньше не стало в солнечьеом да и в центр на 11-м автобусе ездить не удобно а льгоьнмкам вообще не как не доехать
ответить
4 августа 2016, 20:43
писал:
4 августа 2016, 13:23
Зачем вы строите этот посёлок ещё больше ?! А маршруты закрываете автобусные и трамвайные ! как люди по вашему должны ездить тогда? ведь рано или поздно всё-равно придётся решать эти проблемы , но у нас традиционно всё героически будут решать потом ! Зачем варварски вырвали трамвайные линии от Геологического колледжа до бывшего депо ? ну уничтожили вы депо , но ведь видели что дома строят , оставили бы линию ! теперь людям неначем ездить оттуда ! С Солнечного нет транспорта не в Заводской район , не к Политеху, на Хользунова тоже нет , в Энгельс нет , почти никуда невозможно доехать ! ПОЗОР ! Необходимо вернуть автобусы 247а,18,59,12,86 тогда ещё может станет лучше и трамвай вернуть !
а с пересадками уже никак нельзя ехдить? или там в этом солнечном одни графья живут, которые хотят прямой транспорт до всех улиц города?! остальные отдалённые районы, у которых транспортное положение куда хуже, ездят с пересадками и не ноют.
ответить
4 августа 2016, 21:18
писал:
4 августа 2016, 13:23
Зачем вы строите этот посёлок ещё больше ?! А маршруты закрываете автобусные и трамвайные ! как люди по вашему должны ездить тогда? ведь рано или поздно всё-равно придётся решать эти проблемы , но у нас традиционно всё героически будут решать потом ! Зачем варварски вырвали трамвайные линии от Геологического колледжа до бывшего депо ? ну уничтожили вы депо , но ведь видели что дома строят , оставили бы линию ! теперь людям неначем ездить оттуда ! С Солнечного нет транспорта не в Заводской район , не к Политеху, на Хользунова тоже нет , в Энгельс нет , почти никуда невозможно доехать ! ПОЗОР ! Необходимо вернуть автобусы 247а,18,59,12,86 тогда ещё может станет лучше и трамвай вернуть !
писал:
4 августа 2016, 20:43
а с пересадками уже никак нельзя ехдить? или там в этом солнечном одни графья живут, которые хотят прямой транспорт до всех улиц города?! остальные отдалённые районы, у которых транспортное положение куда хуже, ездят с пересадками и не ноют.

Тебе нравится кормить этого <удалено модератором> Беликова, который отмывает нелегальные доходы? В день у тебя уходит 34 рубля дополнительно, а за 20 рабочих дней в месяце получится 680. На это можно купить два-три килограмма курицы, например. Или отложить на что-то серьёзное. Если тебе по барабану, то отдай эти деньги нуждающимся, а не зажравшемуся толстожопому депутату.

ответить