В лобовом столкновении на трассе погибла девушка: фото с места происшествия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.08.2016 | 13:52
В лобовом столкновении на трассе погибла девушка: фото с места происшествия
Просмотров: 6861
Версия для печати
На фото: место происшествия

В распоряжении ИА "Версия-Саратов" оказались фото с места автокатастрофы на трассе Сызрань — Саратов — Волгоград. Напомним, сегодня рано утром на 73-м километре дороги лоб в лоб столкнулись Hyundai Solaris и фура. В результате происшествия погибла 29-летняя девушка, управлявшая легковушкой.

На месте трагедии работали сотрудники хвалынского подразделения облспаса, которые при помощи специального оборудования извлекли погибшую из машины и ликвидировали последствия аварии.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
4 августа 2016, 14:32
Он её в фарш превратил. Жесть!
ответить
4 августа 2016, 16:05
писал:
4 августа 2016, 14:32
Он её в фарш превратил. Жесть!
А на что она рассчитывала, идя против природы и выезжая на дорогу? Что её все объезжать будут? Вот не объехали.
ответить
4 августа 2016, 16:17
Самоубийство?
ответить
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
ответить
4 августа 2016, 17:46
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
Баба за рулем, и ничего более.
ответить
4 августа 2016, 18:10
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
А Вы там были чтобы так рассуждать? Знаете подробности аварии? Нет? Так давайте не будем так о погибшей!
ответить
4 августа 2016, 18:13
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.

причем тут это!(((вы очиведец?знаете как и что произошло?пишите всякую <удалено модератором> мужики что нетупят на дороге? все тупят 100%

ответить
4 августа 2016, 18:29
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
Недоумок
ответить
4 августа 2016, 18:34
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
Чувашская Республика
ответить
4 августа 2016, 18:40
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
"баба за рулем" может стать и ваша мать,жена,сестра,подруга не дай вам бог в такую ситуацию попасть!!!!!!
ответить
4 августа 2016, 18:45
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
писал:
4 августа 2016, 18:29
Недоумок
Недоумки те, кто дарят бабам машины и права, толкая на самоубийства и убийства, недоумки сами бабы, понятия не имеющие о том, как обращаться с техникой и мнящие себя королевами дорог, ну и те кто их защищает.
ответить
4 августа 2016, 18:49
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
писал:
4 августа 2016, 18:40
"баба за рулем" может стать и ваша мать,жена,сестра,подруга не дай вам бог в такую ситуацию попасть!!!!!!
Моя жена, сестра, дочь и пр. никогда не сядут за руль, потому знают свои способности и у них, к счастью, есть мозги, чтобы осознать это.
ответить
4 августа 2016, 18:54
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
писал:
4 августа 2016, 18:29
Недоумок
писал:
4 августа 2016, 18:45
Недоумки те, кто дарят бабам машины и права, толкая на самоубийства и убийства, недоумки сами бабы, понятия не имеющие о том, как обращаться с техникой и мнящие себя королевами дорог, ну и те кто их защищает.
Вы были на месте аварии, что так говорите? Или же Вы здесь просто покидать оскорбления в сторону девушек? Никто, абсолютно никто не застрахован от несчастного случая на дороге. Да, дорога не прощает ошибок ни мужчинам, ни женщинам, поэтому давайте не будем никого оскорблять и кидать обвинения в чью-либо сторону незнаю всей правды!
ответить
4 августа 2016, 18:57
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
писал:
4 августа 2016, 18:13

причем тут это!(((вы очиведец?знаете как и что произошло?пишите всякую <удалено модератором> мужики что нетупят на дороге? все тупят 100%

А чего тут знать? Перепутала полосы движения, потом лево с право, потом педали и при этом трещала по телефону и красила губы. Классика.
ответить
4 августа 2016, 19:00
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
писал:
4 августа 2016, 18:13

причем тут это!(((вы очиведец?знаете как и что произошло?пишите всякую <удалено модератором> мужики что нетупят на дороге? все тупят 100%

писал:
4 августа 2016, 18:57
А чего тут знать? Перепутала полосы движения, потом лево с право, потом педали и при этом трещала по телефону и красила губы. Классика.
Однобоко мыслите Уважаемый "гаи". Не все девушки бывают такими, поэтому не стоит всех равнять под одну!
ответить
4 августа 2016, 20:09
писал:
4 августа 2016, 17:40
Машина из Ярославского региона. Возможно- незнакомая дорога, да мало ли чего.....
писал:
4 августа 2016, 17:46
Баба за рулем, и ничего более.
писал:
4 августа 2016, 18:13

причем тут это!(((вы очиведец?знаете как и что произошло?пишите всякую <удалено модератором> мужики что нетупят на дороге? все тупят 100%

писал:
4 августа 2016, 18:57
А чего тут знать? Перепутала полосы движения, потом лево с право, потом педали и при этом трещала по телефону и красила губы. Классика.
писал:
4 августа 2016, 19:00
Однобоко мыслите Уважаемый "гаи". Не все девушки бывают такими, поэтому не стоит всех равнять под одну!
Согласен с вами,что не все. Но к большому сожалению,"их" процент очень велик.
ответить
4 августа 2016, 20:30
Жалко девченку. Чья то дочь, сестра, мать...
ответить
4 августа 2016, 21:05
УЙМИТЕСЬ ЛЮДИ1ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ?ГОРЕ У КОГО ТО В СЕМЬЕ...ДОКОЛЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ НА ДОРОГАХ?СВОДКИ...КАК С ПОЛЯ БОЯ...СОБОЛЕЗНУЮ...БОЛЬ И СЛЕЗЫ...У НЕЕ ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ....БЫЛА
ответить
4 августа 2016, 21:32
писал:
4 августа 2016, 21:05
УЙМИТЕСЬ ЛЮДИ1ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ?ГОРЕ У КОГО ТО В СЕМЬЕ...ДОКОЛЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ НА ДОРОГАХ?СВОДКИ...КАК С ПОЛЯ БОЯ...СОБОЛЕЗНУЮ...БОЛЬ И СЛЕЗЫ...У НЕЕ ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ....БЫЛА
Дотоле, пока у баб не отнимут автомобили. А половая жизнь у неё позади уже немалая была: целых 15 лет на ашотовских елдаках!
ответить
4 августа 2016, 21:58

вы, <удалено модератором> все<удалено модератором> раз такие комменты пишете! уроды! это моя сестра, она первоклассный водитель и со стажем. не разбираясь осуждаете человека! машину сама заработала без чьей-либо помощи и ехала она с операции, работала медсестрой. <удалено модератором> сдохните, после своих комментов!!!!!

ответить
5 августа 2016, 08:02
писал:
4 августа 2016, 21:58

вы, <удалено модератором> все<удалено модератором> раз такие комменты пишете! уроды! это моя сестра, она первоклассный водитель и со стажем. не разбираясь осуждаете человека! машину сама заработала без чьей-либо помощи и ехала она с операции, работала медсестрой. <удалено модератором> сдохните, после своих комментов!!!!!

примите соболезнование и не обращайте внимание на всяких идиотов, которые не теряли близких и не знают, какое это горе
ответить
5 августа 2016, 08:47
писал:
4 августа 2016, 21:58

вы, <удалено модератором> все<удалено модератором> раз такие комменты пишете! уроды! это моя сестра, она первоклассный водитель и со стажем. не разбираясь осуждаете человека! машину сама заработала без чьей-либо помощи и ехала она с операции, работала медсестрой. <удалено модератором> сдохните, после своих комментов!!!!!

надо, а ты в соцсетях сидишь, отсос.
ответить
5 августа 2016, 10:26

я, так же знал ее с детства.очень жаль ее.вы пишите такую <удалено модератором> про человека не зная о ней <удалено модератором> ничего!!!!такое ощущение как будто у нас в России живут не люди,а животные!!!твари,только и умеете в писать всякую чушь,а в глаза <удалено модератором> что скажете!!!<удалено модератором>!!!

ответить
5 августа 2016, 10:40

многие из вас,не понимая ничего пишут,что влезет в их <удалено модератором> головы!представьте,что в эту аварию попал ваш близкий человек!!!вы твари запели бы совсем другую песню!!!такое может случиться с каждым из нас и никто от этого не застрахован!!!

ответить
5 августа 2016, 11:51
писал:
4 августа 2016, 21:05
УЙМИТЕСЬ ЛЮДИ1ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ?ГОРЕ У КОГО ТО В СЕМЬЕ...ДОКОЛЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ НА ДОРОГАХ?СВОДКИ...КАК С ПОЛЯ БОЯ...СОБОЛЕЗНУЮ...БОЛЬ И СЛЕЗЫ...У НЕЕ ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ....БЫЛА
писал:
4 августа 2016, 21:32
Дотоле, пока у баб не отнимут автомобили. А половая жизнь у неё позади уже немалая была: целых 15 лет на ашотовских елдаках!
Но...на дорогах не только...как Вы скажете...бабы гибнут....
ответить
5 августа 2016, 17:56
писал:
4 августа 2016, 21:05
УЙМИТЕСЬ ЛЮДИ1ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ?ГОРЕ У КОГО ТО В СЕМЬЕ...ДОКОЛЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ НА ДОРОГАХ?СВОДКИ...КАК С ПОЛЯ БОЯ...СОБОЛЕЗНУЮ...БОЛЬ И СЛЕЗЫ...У НЕЕ ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ....БЫЛА
писал:
4 августа 2016, 21:32
Дотоле, пока у баб не отнимут автомобили. А половая жизнь у неё позади уже немалая была: целых 15 лет на ашотовских елдаках!
писал:
5 августа 2016, 11:51
Но...на дорогах не только...как Вы скажете...бабы гибнут....
стояли в момент аварии неподалеку, вроде у фуры колесо пробило и на ее машину кинуло, жалко девушку, вся жизнь впереди
ответить
5 августа 2016, 18:59
писал:
4 августа 2016, 21:05
УЙМИТЕСЬ ЛЮДИ1ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ?ГОРЕ У КОГО ТО В СЕМЬЕ...ДОКОЛЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ НА ДОРОГАХ?СВОДКИ...КАК С ПОЛЯ БОЯ...СОБОЛЕЗНУЮ...БОЛЬ И СЛЕЗЫ...У НЕЕ ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ....БЫЛА
писал:
4 августа 2016, 21:32
Дотоле, пока у баб не отнимут автомобили. А половая жизнь у неё позади уже немалая была: целых 15 лет на ашотовских елдаках!
писал:
5 августа 2016, 11:51
Но...на дорогах не только...как Вы скажете...бабы гибнут....
писал:
5 августа 2016, 17:56
стояли в момент аварии неподалеку, вроде у фуры колесо пробило и на ее машину кинуло, жалко девушку, вся жизнь впереди
Спасибо, что написали. А те кто писал гадости, дай Бог чтобы Вас не коснулось такое горе.
ответить
5 августа 2016, 19:02
писал:
4 августа 2016, 21:05
УЙМИТЕСЬ ЛЮДИ1ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ?ГОРЕ У КОГО ТО В СЕМЬЕ...ДОКОЛЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ НА ДОРОГАХ?СВОДКИ...КАК С ПОЛЯ БОЯ...СОБОЛЕЗНУЮ...БОЛЬ И СЛЕЗЫ...У НЕЕ ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ....БЫЛА
писал:
4 августа 2016, 21:32
Дотоле, пока у баб не отнимут автомобили. А половая жизнь у неё позади уже немалая была: целых 15 лет на ашотовских елдаках!
писал:
5 августа 2016, 11:51
Но...на дорогах не только...как Вы скажете...бабы гибнут....
писал:
5 августа 2016, 17:56
стояли в момент аварии неподалеку, вроде у фуры колесо пробило и на ее машину кинуло, жалко девушку, вся жизнь впереди
Спасибо ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! за информацию!!! У нашей Марины была вся жизнь в переди...
ответить
5 августа 2016, 19:31
писал:
4 августа 2016, 21:05
УЙМИТЕСЬ ЛЮДИ1ИЛИ ВЫ НЕЛЮДИ?ГОРЕ У КОГО ТО В СЕМЬЕ...ДОКОЛЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ НА ДОРОГАХ?СВОДКИ...КАК С ПОЛЯ БОЯ...СОБОЛЕЗНУЮ...БОЛЬ И СЛЕЗЫ...У НЕЕ ВПЕРЕДИ ВСЯ ЖИЗНЬ....БЫЛА
писал:
4 августа 2016, 21:32
Дотоле, пока у баб не отнимут автомобили. А половая жизнь у неё позади уже немалая была: целых 15 лет на ашотовских елдаках!
писал:
5 августа 2016, 11:51
Но...на дорогах не только...как Вы скажете...бабы гибнут....
писал:
5 августа 2016, 17:56
стояли в момент аварии неподалеку, вроде у фуры колесо пробило и на ее машину кинуло, жалко девушку, вся жизнь впереди
писал:
5 августа 2016, 19:02
Спасибо ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! за информацию!!! У нашей Марины была вся жизнь в переди...
светлая память Марине...пусть земля будет пухом.......Больно.....и обидно...что так несправедлива судьба
ответить
8 августа 2016, 22:37
Дятлы! Она сама её покупала, и на права тоже училась!! Как вам не стыдно! Я с ней вместе учился, уроды!!!
ответить
8 августа 2016, 23:36
Пусть земля ей будет пухом, а потом царства ей небесное!!!
ответить