В Саратове активист "Молодой гвардии" переоделся в Мойдодыра и забегал в общественный транспорт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.08.2016 | 15:10
В Саратове активист "Молодой гвардии" переоделся в Мойдодыра и забегал в общественный транспорт
Просмотров: 964
Версия для печати

Сегодня, 4 августа, состоялась акция "Мойдодыр", организованная членами Общественной палаты совместно с представителями "Молодой гвардии". Одного из участников переодели в Мойдодыра, после чего общественники зашли в автобус для проведения проверки соблюдения санитарных норм.

Проверяющие протерли около пяти мест белой салфеткой. После каждого прикосновения к окнам, поручням и дверям салфетка становилась черного цвета из-за пыли и грязи в автобусе.

По словам одного из водителей, пыль в транспорте собирается из-за открытых окон. "Мы проводим уборку в автобусе один раз в неделю. А грязь скапливается, потому что открыты люки и окна. На улице тоже не чисто, сюда все и летит", — отметил водитель.

Следующим местом для проверки ревизоры выбрали троллейбус. Там сидения, поручни и окна оказались такими же грязными, как и в автобусе.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
4 августа 2016, 15:16
надор было еще второго в кондиционера нарядить :)
ответить
4 августа 2016, 15:17
что они курят?!
ответить
4 августа 2016, 15:26
Вот они от кого требуют это? Почти все руководители из их ЕР. Так что толку, если даже с самым элементарным - стоянками маршруток по 10 минут на остановках с образованием заторов, объездами по встречкам и всё тако разобраться не могут.
ответить
4 августа 2016, 15:26
давно это у нас ОПа с МГХЕР скорефанилась?
ответить
4 августа 2016, 15:28
Чем бы дети не тешились, лишь бы не бухали.... Если бы они себе лбы этими салфетками протёрли, тоже чёрными бы оказались...
ответить
4 августа 2016, 15:31
мне кажется, что ни один здравый человек не наденет на себя эту -х---, простите -костюм на себя, похоже им не плохо приплачивают.
ответить
4 августа 2016, 15:33
я кстати в поезде Саратов-Москва, в плацкарте так-же ехал, смотрю что-то окошко мутное протер и салветка стала как у этого мойдодыра - черная.
ответить
4 августа 2016, 15:39
Придурки других проблем у них нет ,от безделья дурью маются ,в автобусах люди от жары в обмарок падают .а борцам за чистоту лучше взять тряпки и производить сан.обработку на конечных остановках, но им легче воду мутить.
ответить
4 августа 2016, 15:44
У них просто руки грязные)
ответить
4 августа 2016, 16:10
в городе ни дорог, ни тротуров с бордюрами, ни газонов, ни поливалок, вместо скверов помойки. спасибо "единой россии". ну и какой же смысл с салфетками по автобусам бегать.
ответить
4 августа 2016, 16:24
ну грязно
а дальше-то че? действия Мойдодыра какие?
ответить
4 августа 2016, 17:13
Мойдодыр, ну вышел ты из автобуса и что увидел? окурки, шелуху от семечек, еще потоки воды из неиспавного водопровода. Но этого ты не видишь, т.к. задание было изобличить транспортников (особенно водителей). Я не сторонник нагнетать негатив по любому поводу.Есть у нас места, где чистота и порядок. Надо просто подметать и что-то делать, а с белым платочком перед публикой красоваться, это только "аплодисменты сшибать".
ответить
4 августа 2016, 18:38
А ведь какой то идиот сидит и придумывает для них все эти "рейды" младобездельников! Кому на башку мочалки повесим, кто на унитаз сядет? Только вот видимо этот кто-то - мало различает полезный креатив со смыслом и тошнотворную для людей раздражающую безвкусицу!
ответить
4 августа 2016, 18:47
Крылатое выражение Лаврова надо написать на флаге России.
ответить
4 августа 2016, 18:47
Вашу энергию направить бы в нужное русло ,а то вся ваша деятельность состоит из мышиной возни и борьбы со стариками -коммуняками и депутатами от КПРФ -стыдно!Пройдитесь по улицам города ,посмотрите как торгуют овощами,несчастную бабульку со стаканом ягоды тащат в пикет ,а на ул .Волжская ,около Антея лица кавказской национальности торгуют с поддонов без ценников не один десяток лет ,областная прокуратура через забор .,прекрасно они впишутся в будущую пешеходную зону.МЕЛКО ВЫ РЕБЯТА ПЛАВАЕТЕ
ответить
4 августа 2016, 20:09
писал:
4 августа 2016, 18:47
Вашу энергию направить бы в нужное русло ,а то вся ваша деятельность состоит из мышиной возни и борьбы со стариками -коммуняками и депутатами от КПРФ -стыдно!Пройдитесь по улицам города ,посмотрите как торгуют овощами,несчастную бабульку со стаканом ягоды тащат в пикет ,а на ул .Волжская ,около Антея лица кавказской национальности торгуют с поддонов без ценников не один десяток лет ,областная прокуратура через забор .,прекрасно они впишутся в будущую пешеходную зону.МЕЛКО ВЫ РЕБЯТА ПЛАВАЕТЕ
Ну дак, есть определенная субстанция, которая плавает только на поверхности, и извините, подванивает. Видимо, оно - это самое и есть!
ответить
4 августа 2016, 20:51
писал:
4 августа 2016, 16:24
ну грязно
а дальше-то че? действия Мойдодыра какие?
пойдет записываться в кандидаты !... , а иначе зачем руки пачкать?. - потом уж вырядится пушистым в кожаном салоне ...
ответить
4 августа 2016, 22:16
Достойная смена подрастает..............
ответить
5 августа 2016, 10:42
Только в нашей стране такое чмо может расчитывать на карьерный рост в политике. Печально
ответить
5 августа 2016, 11:20
что совсем конченый в этой гопкомпании один-в мелкую клеточку, а остальные пока ещё ощущают, что в дерьмо вляпались. "единой россии" с ними надо ещё работать, могут подвести при реализации какой-нибудь очередной подлости.
ответить
5 августа 2016, 20:58
писал:
5 августа 2016, 11:20
что совсем конченый в этой гопкомпании один-в мелкую клеточку, а остальные пока ещё ощущают, что в дерьмо вляпались. "единой россии" с ними надо ещё работать, могут подвести при реализации какой-нибудь очередной подлости.
Точно! Пацан с мочалкой на голове судя по физиономии уже пожалел, что таким способом хвосты сессии закрыл...
ответить
6 августа 2016, 14:47
писал:
5 августа 2016, 11:20
что совсем конченый в этой гопкомпании один-в мелкую клеточку, а остальные пока ещё ощущают, что в дерьмо вляпались. "единой россии" с ними надо ещё работать, могут подвести при реализации какой-нибудь очередной подлости.
писал:
5 августа 2016, 20:58
Точно! Пацан с мочалкой на голове судя по физиономии уже пожалел, что таким способом хвосты сессии закрыл...
Не в бровь, а в глаз
ответить
10 августа 2016, 22:50
А Я сегодня по срал, и хочу чтоб этот "мальчик"пришёл ко Мне и мою попу вытер салфеткой! :-)
ответить