Жители сообщают о стихийной автостоянке, которую устроили в сквере
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.08.2016 | 15:02
Жители сообщают о стихийной автостоянке, которую устроили в сквере
Просмотров: 954
Версия для печати

В сквере, расположенном на Ильинской площади Саратова, уже несколько месяцев паркуются автомобили. Об этом нашему изданию рассказали жители города. Они отметили, что въезд на территорию этой зеленой зоны не предусмотрен. Там есть лишь пешеходная зона, которую владельцы машин используют в качестве дороги. Авто оставляют прямо на газонах, под деревьями.

Кроме того, жители отметили, что в сквере до сих пор не устранены последствия недавних ураганов. "От сильных порывов ветра еще в июле были повалены несколько деревьев. Они так и лежат здесь. А одно дерево повисло на ветвях прямо над пешеходной дорожкой", - поделился один из собеседников.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
4 августа 2016, 15:08
на Б.Садовой / зарубина напротив филиала детской поликлинники №2 точно такая-же стоянка на зеленой зоне и что поражает в наших людях, ну запарковался ты в зеленой зоне, ну хотябы залезь только на корпус машины, так ведь нет заезжают "по самое не хочу" всю траву закатают, сплошная пылища.
ответить
4 августа 2016, 15:09
писал:
4 августа 2016, 15:08
на Б.Садовой / зарубина напротив филиала детской поликлинники №2 точно такая-же стоянка на зеленой зоне и что поражает в наших людях, ну запарковался ты в зеленой зоне, ну хотябы залезь только на корпус машины, так ведь нет заезжают "по самое не хочу" всю траву закатают, сплошная пылища.
И не говорите. Борзота сплошная
ответить
4 августа 2016, 15:09
а, и еще точно такая-же парковка в сквере 50 лет октября на пересечении с Украинской. Да их вообще полно по городу таких. Им надо лопату в зубы и заставить вскапывать.
ответить
4 августа 2016, 15:11
что мешает ДПСникам выйти и штрафы им выписать, без эвакуации?
ответить
4 августа 2016, 15:14
писал:
4 августа 2016, 15:11
что мешает ДПСникам выйти и штрафы им выписать, без эвакуации?
Нужно просто им заявить об этом, чтобы реально выехали.
ответить
4 августа 2016, 15:40
Аналогично около трамвайного моста на 3й Дачной.
ответить
4 августа 2016, 16:51
почему заезжают? где доступные парковки? кот наплакал.
ответить
4 августа 2016, 20:55
Накупили в кредит авто отморозки вот и стоят целыми днями у магазинов, на тротуарах, в зеленой зоне.На дорогах меньше машин чем на стоянках!!Дебилы стоят уже в 3 ряду, не хватает места парковаться.Вот в городе из-за таких отморозков пробки1
ответить
4 августа 2016, 21:55
писал:
4 августа 2016, 16:51
почему заезжают? где доступные парковки? кот наплакал.
так бывает так, что есть место, но они специально, чтобы в тенек или чтобы не задели побезопаснее ставят на газон, сегодня иду полно места на асфальте, так этот гудак встал на газоне, сфотографировал его, если завтра опять будет такая картина вызову эвакуатор, наглеть тоже не надА...
ответить
4 августа 2016, 22:22
засрали все зелен. зоны. , детск. площадки. ...... не только в Пенькограде.
ответить
4 августа 2016, 22:23
писал:
4 августа 2016, 15:11
что мешает ДПСникам выйти и штрафы им выписать, без эвакуации?
Боятся или кормятся....Вдруг их побьют. Они только подвыпивших могут ловить.
ответить
5 августа 2016, 01:25
писал:
4 августа 2016, 15:11
что мешает ДПСникам выйти и штрафы им выписать, без эвакуации?
писал:
4 августа 2016, 22:23
Боятся или кормятся....Вдруг их побьют. Они только подвыпивших могут ловить.
Штрафовать водителей, паркующихся в зелёных зонах могут только участковые. ГИБДД к этому отношения не имеют.
ответить