-Михаил Деришев
#109 Репортерский отряд NEW: Саратов - Третий Рим
05.08.2016 | 08:56
Просмотров: 151

В четверг, 4 августа, сборная России по баскетболу провела первый товарищеский матч в рамках подготовки к квалификационному туру Евробаскета-2017. Соперниками россиян стали баскетболисты Белоруссии. Игра, прошедшая в подмосковных Химках, закончилась разгромом гостей со счетом 103:50.

В этом матче за национальную сборную России дебютировали два баскетболиста саратовского "Автодора": Артем Клименко и Максим Колюшкин. Клименко провел на паркете 9 минут и набрал 7 очков, также сделал подбор и результативную передачу. Колюшкин отыграл 10 минут и набрал 4 очка, сделав две передачи и один перехват.

Следующий товарищеский матч сборная России проведет в субботу, 6 августа, против команды Грузии. Начало матча в 19.00.