Ямы на дорогах: автолюбители рискуют повредить машины в нескольких района города
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.08.2016 | 17:50
Ямы на дорогах: автолюбители рискуют повредить машины в нескольких района города
Просмотров: 410
Версия для печати

В двух районах Саратова образовались опасные для автолюбителей ямы. Так, в Кировском районе на улице Степана Разина возле дома № 88 образовалась впадина глубиной почти метр. На данный момент ограждение упало в яму, из-за этого его трудно заметить проезжающим машинам. Водители в последний момент замечают провал в асфальте, и им приходится резко перестраиваться в левый ряд для объезда препятствия. Это создает аварийные ситуации на дороге.

Кроме того, на пересечении улиц Огородной и Свирской в Заводском районе также находится опасное препятствие для водителей. На данный момент местные жители огородили яму автомобильной покрышкой для привлечения внимания водителей. Ранее из нее торчало дерево, а перед этим впадину было нелегко увидеть во время движения на машине.

Видео Дмитрия Черненкова

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
5 августа 2016, 18:13
и_даже_котик_напуган
ответить
5 августа 2016, 20:03
Да, ладно удивлять саратовцев ямами на дорогах. Тут в пору ноги переломать на тротуарах которые и назвать таким словом нельзя. Московская, Аткарская, Мирный переулок, Шевченко и Мичурина и многое другое, про всякие переулки и проулки можно помолчать, даже у резиденции губернатора бардак, ко всему привыкли. Правда такая привычка делает человека полным пофигистом к своей малой родине. Доколе Саратов будет в роли депресанта и прозябающей деревни?
ответить
5 августа 2016, 20:20
На столько ям и ямищ в Саратове не хватит художников рисовать портреты нерадивых чиновников с разинутыми ртами...)) Был один талантливый студент и того злыдни пживские "уели"...
ответить
5 августа 2016, 22:17
какие две?полгорода в воронках,завалить судами,да народ нынче не тот...
ответить
5 августа 2016, 23:09
Самое интересно, что никто за это не ответит, в Москву уже наверно отчитались, что Огородную отремонтировали, кусками асфальт положили, а ямы в планы не входили.
ответить
6 августа 2016, 09:42
писал:
5 августа 2016, 22:17
какие две?полгорода в воронках,завалить судами,да народ нынче не тот...
Вот сюда надо жаловаться, можно даже не отрывая попу от компа: sarprok.ru/node/13
ответить
8 августа 2016, 09:35
писал:
5 августа 2016, 22:17
какие две?полгорода в воронках,завалить судами,да народ нынче не тот...
писал:
6 августа 2016, 09:42
Вот сюда надо жаловаться, можно даже не отрывая попу от компа: sarprok.ru/node/13
На них? Им же?
ответить
9 августа 2016, 16:48
писал:
5 августа 2016, 22:17
какие две?полгорода в воронках,завалить судами,да народ нынче не тот...
писал:
6 августа 2016, 09:42
Вот сюда надо жаловаться, можно даже не отрывая попу от компа: sarprok.ru/node/13
работает как "почта россии" переправляет письмо тому, на кого жалуются, ничего от них не требует и ответа не даёт. держитесь, удачи, ну и денег нет.
ответить