Пассажирку автобуса № 11 госпитализировали после того, как она выпала из салона на улицу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Дмитрий Воронков
Под крылом самолета пока не поет
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.08.2016 | 21:39
Пассажирку автобуса № 11 госпитализировали после того, как она выпала из салона на улицу
Просмотров: 819
Версия для печати
На фото: место происшествия

На проспекте Строителей в районе остановки "Техучилище" сегодня вечером произошло ЧП. Пожилая женщина садилась в автобус 11-го маршрута. По словам очевидцев, она взялась за поручень, а в это время водитель резко надавил на газ. В итоге женщина выпала из салона на улицу. Пострадавшей 70 лет. С различными травмами она была госпитализирована в 6-ю горбольницу.

Как отметили другие пассажиры, водитель на протяжении всего пути вел автобус в довольно агрессивной манере.

На месте работали сотрудники центра медицины катастроф и представители ДПС.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
5 августа 2016, 22:01
задолбали_эти_водители-их_эксплуатируют_как_рабов.В-стране_рабов_по_другому_не_бывает
ответить
5 августа 2016, 22:07
это совершенно незначит, что надо так водить автобус!если не нравится пусть идет на другую работу!можно подумать, что на других просто так деньги с неба падают!
ответить
5 августа 2016, 22:22
писал:
5 августа 2016, 22:01
задолбали_эти_водители-их_эксплуатируют_как_рабов.В-стране_рабов_по_другому_не_бывает
Когда начнут колпашить не водителей автобусов, хотя их ни кто не трогает, а владельцев этих автобусов, то ситуация изменится.
ответить
5 августа 2016, 22:29
писал:
5 августа 2016, 22:01
задолбали_эти_водители-их_эксплуатируют_как_рабов.В-стране_рабов_по_другому_не_бывает
писал:
5 августа 2016, 22:22
Когда начнут колпашить не водителей автобусов, хотя их ни кто не трогает, а владельцев этих автобусов, то ситуация изменится.
в_этой_системе_владельцев_автобусов_будут_штрафовать_за_нарушения_,если_властям_не_занесут_откаты_или_если_смениться_государственная_система

только_смена_власти.Путина_в_тюрьму
ответить
5 августа 2016, 23:23
нарушение в алгоритме, он должен был дает закрыть и только потом ехать, но он надеется, что на ходу к нему еще кто-то успеет запрыгнуть, а получилось наоборот, вообщем 100% вина перевозчика.
ответить
5 августа 2016, 23:44
писал:
5 августа 2016, 22:01
задолбали_эти_водители-их_эксплуатируют_как_рабов.В-стране_рабов_по_другому_не_бывает
писал:
5 августа 2016, 22:22
Когда начнут колпашить не водителей автобусов, хотя их ни кто не трогает, а владельцев этих автобусов, то ситуация изменится.
а при чём тут владелец? не он за рулём.
ответить
6 августа 2016, 03:32
сегодня ехал на 6 он еле плелся хотя перед ним было пусто люки задраины аж проволкой ---ЗАДАЛБАЛИ ЭТИ ЧЕРМЕТЫ
ответить
6 августа 2016, 03:41
на днях на 90 так у него переднее колесо отлетело только не говарите что денег нехватает на ремонт не надо было изначально чермет покупать
ответить
6 августа 2016, 08:41
писал:
6 августа 2016, 03:32
сегодня ехал на 6 он еле плелся хотя перед ним было пусто люки задраины аж проволкой ---ЗАДАЛБАЛИ ЭТИ ЧЕРМЕТЫ
Возьмите с собой кусачки для проволоки и выбейте нехрен этот люк, в следующий раз. Раз жалобы на них не помогают, будем сами сабе окна открывать. Я уверен, вас поддержит весь автобус.
ответить
6 августа 2016, 08:44
писал:
6 августа 2016, 03:32
сегодня ехал на 6 он еле плелся хотя перед ним было пусто люки задраины аж проволкой ---ЗАДАЛБАЛИ ЭТИ ЧЕРМЕТЫ
писал:
6 августа 2016, 08:41
Возьмите с собой кусачки для проволоки и выбейте нехрен этот люк, в следующий раз. Раз жалобы на них не помогают, будем сами сабе окна открывать. Я уверен, вас поддержит весь автобус.
А я в понедельник возьму с обой кувалду. Если опять будет духота в автобусе, расколочу окно.
ответить
6 августа 2016, 08:52
писал:
6 августа 2016, 03:32
сегодня ехал на 6 он еле плелся хотя перед ним было пусто люки задраины аж проволкой ---ЗАДАЛБАЛИ ЭТИ ЧЕРМЕТЫ
писал:
6 августа 2016, 08:41
Возьмите с собой кусачки для проволоки и выбейте нехрен этот люк, в следующий раз. Раз жалобы на них не помогают, будем сами сабе окна открывать. Я уверен, вас поддержит весь автобус.
Посадите водителей автобусов на оклад! А пасажиры, должны требовать с них талоны на проезд, как в маршрутках дают! Что бы не клали себе в карман половину выручки.Свиньи, люди дают им возможность без отчета работать, а они издеваются - то лихачат, то резинят, то калечат людей... да ещё хамят постоянно!!!
ответить
6 августа 2016, 09:33
писал:
6 августа 2016, 03:32
сегодня ехал на 6 он еле плелся хотя перед ним было пусто люки задраины аж проволкой ---ЗАДАЛБАЛИ ЭТИ ЧЕРМЕТЫ
писал:
6 августа 2016, 08:41
Возьмите с собой кусачки для проволоки и выбейте нехрен этот люк, в следующий раз. Раз жалобы на них не помогают, будем сами сабе окна открывать. Я уверен, вас поддержит весь автобус.
писал:
6 августа 2016, 08:52
Посадите водителей автобусов на оклад! А пасажиры, должны требовать с них талоны на проезд, как в маршрутках дают! Что бы не клали себе в карман половину выручки.Свиньи, люди дают им возможность без отчета работать, а они издеваются - то лихачат, то резинят, то калечат людей... да ещё хамят постоянно!!!
Полностью поддерживаю! Надо было еще морду этому водиле набить. Не зря же одного из них пару месяцев назад подрезал мужик у 34 школы. Похож, эти идиоты только такие методы поймут, остальные до дебилов не доходят.
ответить