Женщина-водитель сбила человека на пешеходном переходе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.08.2016 | 13:45
Женщина-водитель сбила человека на пешеходном переходе
Просмотров: 1554
Версия для печати
На фото: место происшествия

Сегодня на пересечении улиц Московская и Радищева произошло дорожно-транспортное происшествие. Женщина переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Другая представительница прекрасного пола за рулем автомобиля Opel поворачивала с Радищева на Московскую. Как утверждает последняя, пешеход "выскочил прямо под колеса". Остановиться или объехать человека водитель не смогла.

Сбитую женщину осмотрели и оказали ей медпомощь врачи "скорой помощи" и центра медицины катастроф. После этого она была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

В настоящий момент движение в районе упомянутого перекрестка затруднено, так как иномарка перекрыла сразу две полосы, в том числе полосу для общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы вынуждены объезжать ее по встречке.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
6 августа 2016, 14:08
Что значит "выскочила прямо под колеса", когда женщина переходила улицу на зеленый? Сбила человека - признай свою вину.
ответить
6 августа 2016, 15:17
Сажают за руль куриц гламурных, а они там чёрте что делают, только не за дорогой следят!
ответить
6 августа 2016, 16:03
Женщина за рулем - гарантия ДТП.
ответить
6 августа 2016, 18:27
скорее всего женщина за рулем отвлеклась,так как пострадавшая была уже на пол пути к тротуару
ответить
6 августа 2016, 21:12
писал:
6 августа 2016, 18:27
скорее всего женщина за рулем отвлеклась,так как пострадавшая была уже на пол пути к тротуару
Отвлекаться надо дома (когда одна и не причинишь никому вреда) или в офисе, а не на дороге. Отвлеклась - ребёнок выбежал на дорогу. Отвлеклась - женщину переехала. Отвлеклась и вхерачилась бы в столб лучше. Для всех это было бы безопасней, а ей урок, но думаю не надолго. Надо быть полной курицей, чтобы лялякать по телефону и причёсываться.
ответить
6 августа 2016, 21:17
за рулем .... ... зда ------ЗТО НЕ ЕЗДА.
ответить
6 августа 2016, 21:51
пишут, что причесывалась она за рулем. Инфа не 100%.
ответить
6 августа 2016, 22:02
Отнимите машины у тупых шлюх!
ответить
7 августа 2016, 10:19
писал:
6 августа 2016, 22:02
Отнимите машины у тупых шлюх!

А мало ли вас мужиков народу подавило, то бухие, то уделанные ездите; мужик допустил наезд на пешехода - подумаешь!... а баба за рулем - всё! и насосала и с одного конца соскочила, на другой опаздывает, и по телефону лялякает... вся ваша злоба, гость от <удалено модератором>!

ответить
7 августа 2016, 19:48
Прав лишить её, да и всё! нечего таким за руль садиться!!! Перед машиной, видите ли, пешеход выскочил...хах...На Светофор смотреть надо!!!
ответить
7 августа 2016, 21:21
писал:
6 августа 2016, 22:02
Отнимите машины у тупых шлюх!
писал:
7 августа 2016, 10:19

А мало ли вас мужиков народу подавило, то бухие, то уделанные ездите; мужик допустил наезд на пешехода - подумаешь!... а баба за рулем - всё! и насосала и с одного конца соскочила, на другой опаздывает, и по телефону лялякает... вся ваша злоба, гость от <удалено модератором>!

Ой, всё!
ответить
7 августа 2016, 21:23
писал:
7 августа 2016, 19:48
Прав лишить её, да и всё! нечего таким за руль садиться!!! Перед машиной, видите ли, пешеход выскочил...хах...На Светофор смотреть надо!!!
Сколько раз повторять: отнимать документы бессмысленно, без них автомобиль всё равно поедет. Тут недавно была новость про пойманного бухарика за рулём, которого лишили удостоверения, а тачку забыли отнять.
ответить
7 августа 2016, 21:33
разбить ей табло надо лохи
ответить
7 августа 2016, 21:53
Беда в том, что у нас хотят все и сразу: и за руль, и выпить, и покурить, и по мобиле потрындеть, и причесаться и т. д. А соблюдать ПДД и следить за дорогой - что-то не очень. Отсюда вот такие вещи. Если у этой водилки не отнимут права пожизненно, то пусть в следующий раз она сама в лепешку размажется!
ответить