Бесплатный концерт группы "Чайф" в Саратове посетили тысячи горожан
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.08.2016 | 11:35
Бесплатный концерт группы "Чайф" в Саратове посетили тысячи горожан
Просмотров: 1688
Версия для печати

В Саратове на Театральной площади состоялся концерт группы "Чайф". Мероприятие прошло в рамках фестиваля MegaFonLive. Каждый желающий мог бесплатно попасть на выступление музыкантов. В результате на площади собралось несколько тысяч человек. Общественный порядок охраняли сотни сотрудников полиции.

Концерт длился около полутора часов. Музыканты "Чайф" сыграли наиболее популярные композиции. Солист группы Владимир Шахрин много шутил со сцены и общался с саратовцами. Особенно сильный восторг толпы вызвали песни "Аргентина-Ямайка" и "Никто не услышит".

В рамках фестиваля также прошел концерт в Волгограде. В соседнем регионе своим творчеством делилась группа "Би-2". В конце концерта между Саратовом и Волгоградом был установлен телемост и музыканты обеих групп вместе спели песню "Достучаться до небес".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
7 августа 2016, 12:49
Какого?? Почему в Волгограде Би-2, а у нас Чайф (((
ответить
7 августа 2016, 14:23
это сколько же ям осталось бесхозными ... или отселенцев ... ???
ответить
7 августа 2016, 15:15
писал:
7 августа 2016, 12:49
Какого?? Почему в Волгограде Би-2, а у нас Чайф (((
Нам вечно отстой нафталиновый подсовывают :(
ответить
7 августа 2016, 15:49
писал:
7 августа 2016, 12:49
Какого?? Почему в Волгограде Би-2, а у нас Чайф (((
писал:
7 августа 2016, 15:15
Нам вечно отстой нафталиновый подсовывают :(
Лучше такой "отстой", чем заднеприводные.
ответить
7 августа 2016, 21:13
писал:
7 августа 2016, 12:49
Какого?? Почему в Волгограде Би-2, а у нас Чайф (((
писал:
7 августа 2016, 15:15
Нам вечно отстой нафталиновый подсовывают :(
А Би-2 не нафталин? Тоже не мальчики давно. По-моему Чайф более интересная и своеобразная группа, с прикольными текстами и классной музыкой. И это счастье - послушать такую легендарную группу вживую, да еще и бесплатно.
ответить
8 августа 2016, 08:17
писал:
7 августа 2016, 12:49
Какого?? Почему в Волгограде Би-2, а у нас Чайф (((
писал:
7 августа 2016, 15:15
Нам вечно отстой нафталиновый подсовывают :(
писал:
7 августа 2016, 21:13
А Би-2 не нафталин? Тоже не мальчики давно. По-моему Чайф более интересная и своеобразная группа, с прикольными текстами и классной музыкой. И это счастье - послушать такую легендарную группу вживую, да еще и бесплатно.
это для тех кому лет под 40 и старше, в их времена была актуальная эта музыка. По мне так всякие би-2, сплин покруче будут.
ответить