Разыскивается водитель, сбивший ребенка и скрывшийся с места происшествия
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.08.2016 | 18:24
Разыскивается водитель, сбивший ребенка и скрывшийся с места происшествия
Просмотров: 2133
Версия для печати
На фото: место происшествия

В Саратове объявлен перехват серебристой "Лады Приоры" (хетчбек). Такой автомобиль сегодня сбил ребенка в Ленинском районе около остановки общественного транспорта "75 школа".

Девятилетняя девочка с бабушкой переходили дорогу. Как утверждают свидетели произошедшего, шли они на красный свет светофора. Упомянутое транспортное средство наехало на школьницу. Водитель не затормозил и поехал в сторону улицы Ломоносова. Очевидцы запомнили только часть номерного знака – 395. Полицией объявлен  план "Перехват".

Ребенок выжил и был госпитализирован врачами центра медицины катастроф.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
ответить
7 августа 2016, 20:13
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
Да хоть на оранжевый, водила почему скрылся? Вот на статью себе и получит.
ответить
7 августа 2016, 21:20
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
ответить
7 августа 2016, 22:23
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
писал:
7 августа 2016, 21:20
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
в наше время приплати- так надутся свидетели что инопланетяне вообще сбили.Раз скрылся уже виноват.Неоказание помощи и прочее.Скорее всего там была женщиша.Они забывают что на улицах видеокамеры, а у людей видеорегистраторы на авто.
ответить
7 августа 2016, 22:31
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
писал:
7 августа 2016, 21:20
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
Там Гроздь Пятерочка Хоум кредит.Много организаций с видеонаблюдением.Отмотайте время назад и увидите откуда и куда ехало авто.И кто в него сел.Ибо сидеть ему уже лет несколько надо будет не на авто.Удачи
ответить
7 августа 2016, 22:34
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
писал:
7 августа 2016, 21:20
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
Если я пойду на красный сигнал светофора - меня что давить надо? Мол чтобы другим неповадно было......Бред.
ответить
7 августа 2016, 22:58
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
писал:
7 августа 2016, 21:20
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
писал:
7 августа 2016, 22:34
Если я пойду на красный сигнал светофора - меня что давить надо? Мол чтобы другим неповадно было......Бред.
Чего на меня-то орать? это-же не я их сбил... но на красный ходить не надо. Правила нужно соблюдать.
ответить
8 августа 2016, 08:21
В статье можно что угодно написать. Существуют ПДД в которым четко прописано что делать если на проезжей части ребенок - красный, зеленый сфетофор, пешеходный переход или вообще проезжая улица.

Здесь из фактов: 4 полосы и видимость более 100 метров, регулируемый пешеходный переход, отсутсвие следов торможения авто, водятел что смылся, и самое плохое травма ребенка. ГАИ разбереться.
ответить
8 августа 2016, 09:20
"У семи нянек дитя без глаза"
ответить
8 августа 2016, 09:22
Найдут, зря скрылся, только хуже сделал водитель себе
ответить
8 августа 2016, 09:23
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
писал:
7 августа 2016, 21:20
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
писал:
7 августа 2016, 22:34
Если я пойду на красный сигнал светофора - меня что давить надо? Мол чтобы другим неповадно было......Бред.
ПДД для не Вас писаны?
ответить
8 августа 2016, 09:28
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
писал:
7 августа 2016, 21:20
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
писал:
7 августа 2016, 22:34
Если я пойду на красный сигнал светофора - меня что давить надо? Мол чтобы другим неповадно было......Бред.
писал:
8 августа 2016, 09:23
ПДД для не Вас писаны?
Пардон, не для Вас писаны?
ответить
8 августа 2016, 09:48
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
писал:
7 августа 2016, 21:20
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
писал:
7 августа 2016, 22:34
Если я пойду на красный сигнал светофора - меня что давить надо? Мол чтобы другим неповадно было......Бред.
Давить, конечно, не надо. Но основная вина тут вот на таких взрослых, которые ещё и детей тянут на красный свет, в опасных местах, где до перехода метров 20 пройтись и так далее. Что скрылся, конечно, тоже нарушение. Но пешеходы тоже должны отвечать.
ответить
8 августа 2016, 09:48
писал:
7 августа 2016, 18:59
переходили на красный свет, почему,лешить родителей ребенка, пусть знают,бабку в тюрьму за преднамеренное причинение вреда ребенку
писал:
7 августа 2016, 21:20
это по словам свидетелей, а свидетели бывают еще те эксперты... Может они шагнули на зелёный, а потом уже на красный шли.
писал:
7 августа 2016, 22:34
Если я пойду на красный сигнал светофора - меня что давить надо? Мол чтобы другим неповадно было......Бред.
Нет,давай бегай по дороге вдоль и поперек и глумись над водителями: успеют затормозить или швырнут тебя,кеглю.
ответить
8 августа 2016, 10:11
вот объясните мне, пожалуйста, как быть , если ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДЛЯ ПЕШЕХОДА ГОРИТ ВСЕГО 16 СЕКУНД, ты только шагнул на дорогу(зебра), а сбоку вылетают, именно вылетают, машины. Да еще часто водители по телефону разговаривают при этом. Перекресток Тулайкова/Шехурдина. Напротив остановка электрички. Вот куда водители спешат ? нам то, что ,жителям поселка, делать, если до поликлиники одна дорога ? если иногда физически быстро не можешь быстро идти ? Вот кто так запрограммировал светофор ? Почему водители в последнюю секунду тормозят перед , а часто и уже на зебре?
ответить
8 августа 2016, 10:58
Написали только половину того как было.

1. Две девочки перебегали на красный свет.

2. Бабушка подошла позже. Минут через 10 когда уже приехала полиция и ехала скорая.

3. Водитель пытался остановиться, но после того как сбил рванул дальше.

4. Номерной знак известен полностью. Записи есть в ГИБДД и на пульте 03.
ответить
8 августа 2016, 11:01

Не <удалено модератором> ходить на красный. Сами виноваты!

ответить
8 августа 2016, 12:51
писал:
8 августа 2016, 10:11
вот объясните мне, пожалуйста, как быть , если ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ДЛЯ ПЕШЕХОДА ГОРИТ ВСЕГО 16 СЕКУНД, ты только шагнул на дорогу(зебра), а сбоку вылетают, именно вылетают, машины. Да еще часто водители по телефону разговаривают при этом. Перекресток Тулайкова/Шехурдина. Напротив остановка электрички. Вот куда водители спешат ? нам то, что ,жителям поселка, делать, если до поликлиники одна дорога ? если иногда физически быстро не можешь быстро идти ? Вот кто так запрограммировал светофор ? Почему водители в последнюю секунду тормозят перед , а часто и уже на зебре?
за 16 секунд не обязательно перейти, достаточно начать движение на зеленый, завершить можно и на красный, в данном случае водители не правы.
ответить